Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1 G*l*o*b*a*l-teks

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП 1 G*l*o*b*a*l-teks

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 22:14    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Носки мужские "Юра" (махра) №А-698 (2/320)
Состав: 80% хлопок, 15% полиамид, 5% лайкра.
Размер: 42-48 (универсальный).

Маломерят. Реально на широкую ногу 43 р-ра впритык. Хорошие, мужу понравились, тепло, ноги не потеют в ботинках, т.к. какое-то кол-во синтетики присутствует. Но закатались прилично сразу.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Чт Дек 08, 2016 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 21:06    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Закупка была очень долгая стоп был 23.10 выдача 05.12. Супруг сегодня забрал долгожданные носки, но надежды не оправдались. Открываю пакет оттуда вначале выпадают кожурки от пощелканных семечек, но немного, чуть-чуть, думаю ладно, всякое бывает. Достаю носки, носки плохого качества, не соответствуют фото заказывала вот такие http://images.vfl.ru/ii/1456311753/e60147fb/11607931_s.jpg
пришли совсем другие. Заказывала женские носки
носки очень тонкие полупрозрачные, на одном носке шов прошит черными нитками! сами носки белые. Такие носки можно одеть только в поход какой-нибудь и там их и выкинуть. Во всех носках много синтетики, зато тянутся за счет этого отлично. Может это только мне так не повезло. Всем удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 10:38    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

заказывала носки мужские, пришли совсем не те что заказывала, и маломерят размера на 3, больше не буду заказывать здесь, разочарована закупкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2293

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 21:16    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Я вообще заказала целую упаковку носков мужских черных с рисунком фирмы Лидер (были такие, понравились) Пришли гладкие, тонкие, аж просвечивают, фирмы другой. Зачем тогда таблица, спрашивается? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lspajs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 20:04    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Носки женские "Байвэй" №6027-1 просто отличного качества, гладенькие, эластичные, при этом достаточно плотные, оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:57    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

marina62
тут не в таблицы дело. я заказываю то что просите
но по условиям иногда фирма делает замены на похожие или приходят под тем же артом новые на фирму
Lev_sfp
насчет семечек не знаю, ссори, когда разбираю точно некогда
может сына помог,
насчет носок, иногда бывают дефекты к сожалению
идут в упаковках их естествеено не открываю
lspajs
спасибо
Марметиль
вообще как правило про мужские не слышала чтоб маломерили, если размер 46 то возможно
Олёнка
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 764
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 2:19    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

1) Брала детские носки http://www.global-teks.ru/img_news/h/h1106154429.jpg
размер 8-15 лет, маломерят очень сильно. ДОчке 5лет - ей только-только
2) трусы http://www.global-teks.ru/img_news/h/h2111162735.jpg
заказала 3 шт, заказ поделился на 2. Первый раз получила 1 - зеленые, качество понравилось - х/б, плотненькие. Второй раз 2 штуки белого цвета, а рисунок немного другой - вот такие http://www.global-teks.ru/img_news/h/h2511161394.jpg качество хуже, потоньше
3) http://www.global-teks.ru/img_news/h/h0403169159.jpg
красивые, пришел цвет, которого нет на рисунке - темно-синие. Качество будет понятно при носке, но с виду нормальные
4) http://www.global-teks.ru/img_news/h/h2510161383.jpg
совсем не такие пришли. Рисунок тоже тачки, но модель как тут http://www.global-teks.ru/img_news/h/h2801155607.jpg
Мне совсем не понравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 10:19    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Лисса
спасибо за отзыв,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 10:42    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Заказывала мужские носки. Вы конечно предупреждали, что поставщик может поменять рисунок или положить другие идентичные по составу, но мне положили далеко не идентичный товар.... Иной рисунок? На них никакого рисунка, мешки, а не носки. Состав специально выбирала не 100% хлопок, а с добавлением ПА или эластана. Фигня, все равно положили 100 % хлопок, мешки не элластичные. Заменили не только цвет, рисунок и состав, но и цену. Мне положили носки по цене дешевле, чем я оплатила... Заказывала бамбук, положили хлопок. Это конечно не те цены и не та разница, ради которой я буду суетиться, но то что я получила на 100 % не соответствует заказу. Хорошо хоть в размер попали... Не рекомендую данную СП никому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 21:08    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Nalya
спасибо за отзыв, но много УЗ учавствуют каждую СП, возможно именно другую модель поплотнее нужно было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
EvgeniaFN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 15:31    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Заказывала носочки. Женские и мужские почти все соответствуют заказанному по табличке (за такую то цену можно потерпеть). А вот с детскими носочками совсем беда. Ни цвет, ни состав, ни качество ничего и не порадовало! Размер и тот не соответствует(благо не меньше прислали). Если буду заказывать только со строгими комментариями. К организатору претензий нет. Ольчикк, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 16:11    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

EvgeniaFN
Спасибо, но в условиях сразу оговариваю это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
argentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 20:53    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Принимала участие в СП в первый раз. Поэтому впечатлений много.
По товару:
1. "Носки женские ""Ланмень"" (махра) №7922 (13/402)" - пришла замена фирмы "Победа". Рисунок отвратительный. Возможно, если бы пришли с красивым рисунком - впечатление было бы другое (а так, ни рисунка, ни качества).
Носки не качественные. Много затяжек по плетению. Торчат нитки под ярлыком. Ярлыки не убирала. Поэтому не могу сказать - "криминальные" это нитки или нет. Возможны "вкрапления" ниток другого цвета как по рисунку, так и в основном цвете. В магазине такие бы точно не купила.
На подарок не подойдут. Но если для себя - то можно где-то срезать нитки, убрать "зацепки". На сколько хватит - на столько хватит, как говорится.
Цена за пару со всеми расходами (орг, транспортные, выдача) - 31 рубль.
Я такие носки не рекомендую к приобретению. А вы сами выбирайте.

2. "Носки женские ""Ромашки"" №А23-1 (6/310)" - пришли без замены. По общему плетению не плохие, но там, где начинаются-заканчиваются ромбики - нитки. Носки длинные.
Цена за пару со всеми расходами - 16 рублей.
Для такой цены качество вполне приемлемое. Носочки в индивидуальной упаковке. Это, несомненно, очень понравилось.

3. "Носки женские ""Ромашки"" №Е13 (6/316)" - пришли без замены.
Носочки коротенькие. Мне они очень понравились. Рисунок, цвета, по резинке - без замечаний, в индивидуальной упаковке, тонкое плетение.
У меня их 10 штук:
2 розовых (как на картинке) - они прямо нежные-нежные. На них рисунок не смотрится. По ним, как всегда по светлым, видны все "косяки".
3 голубых - 2 одного оттенка, 1 другого.
3 лилово-фиолетовых - 1 одного оттенка, 2 другого.
2 зеленых - темно-зеленые, зелено-бирюзовые, в общем, они изображены на картинке. Красивые, приятные.

Цена за пару - 16 рублей. Мне мой выбор понравился.

4. "Носки женские ""CFA"" №555-10 (6/422)" - носочки с розочками - пришли без замены. Хорошие носочки, в индивидуальной упаковке.
Из 8 штук: черные, серые, 2 фиолетово-лиловых, 2 голубых, розовые, бежевые. Бежевые не очень приятного оттенка. Но на вкус и цвет...

Цена за пару - 16 рублей. Мне мой выбор понравился.

5. "Носки женские ""BoYi"" №W-08 (5/415)", "Носки женские ""CFA"" №555-17 (6/409)", "Носки женские ""Лариса"" №2006 (6/204)" - пришли по каким-то замены, по каким-то позициям те, которые заказывала.
Короткие носочки, без рисунка, тонкие, резинка без нареканий.
Цвета голубые, лиловые, беж. Беж мне не по нравился, но я сама такие попросила, собственно.
Одни пришли фирмы АЛЙША, так вот они "антибактерия" и "антивонь" )))

Цена за пару - 15-16 рублей. Мне мой выбор понравился.

Общий вывод по женским носочкам: махровые - не рекомендую, остальные - нормальные носочки, где-то есть претензии, где-то совсем нет. Носочки в индивидуальной упаковке, по резинкам/пяткам/рисунку, чаще всего, все нормально. При средней цене в 16 рублей за пару - все гуд.
Номера строк не указывала – по номенклатуре быстрее найти. Строки от закупки к закупке меняются.

6. "Носки мужские ""Пирамида"" №М5 (3/101; 102; 103)" – 14 рублей пара. Производство – Раменское, указан ГОСТ. Носки не гладкие, а в «рубчик». Приятные. НО! Резинки везде-везде распущены. По пяткам дырки.
Я ооочень расстроена. Не попадайтесь!

7. "Носки мужские ""Российские"" №5С20-В46 (21/102)" – 14 рублей пара. Хорошие носки. С резинками проблем нет. В сравнении с предыдущими – идеальные.

8. "Носки мужские ""Беларусь"" (шерсть) №В12 (10/104)" – 29 рублей пара. Хорошие носки. С резинками 50 на 50, но торчат нитки, их можно заправить. Не критично чаще всего, не так как «Пирамида». В сравнение с ними – идеальные носки.

9. "Носки мужские ""Береза"" №Б05 (3/412)" – 16 рублей пара. Отличные пятки, отличные резинки.
Эти носки хорошие. Каждая пара в индивидуальной упаковке. Раскладка в упаковке: 6 черные, 4 темно-серые разных оттенков, 1 светло-серые, 1 темно-синие. Есть рисунок, очень скромный. Кто любит без рисунка – не подойдут. Но мне нужны именно с рисунком.
Своим выбором довольна.

10. "Носки мужские ""Береза"" №Б02 (3/313)" – 16 рублей пара.
Носки хорошие, иногда бывают проблемы с вытянутыми нитками, резинками. 2 пары из 12-ти, остальные – без претензий. Рисунок потайной, в цвет носка, не такой как изображен на картинке. В упаковке: 8 черных, 2 темно-серые, 2 светло-серые.
Своим выбором довольна.
11. "Носки мужские ""Береза"" №1095 (3/609)" – 16 рублей пара.
Мне достались черные, серые, синие. Мне они не понравились. Резинки на этих носках не очень.

12. "Носки мужские ""Bubah"" №А-8895 (3/510)" – 16 рублей пара.
Мне достались темно-синие, 3 серых. Мне они не понравились. Резинки на носках не очень, есть дырки на носках(
Я так поняла, что пришла замена. Не хорошая замена.

13. "Носки мужские ""CFA"" №F31 (4/415)" – 15 рублей пара.
Мне достались 2 серых, черные. Мне они не понравились. Резинки проблемные, носки проблемные, пятки нормальные.
Я так поняла, что пришла замена. Не хорошая замена.

Общий вывод: поставщик очень нечестное создание. Хорошие носки он меняет на нехорошие. Пятки на носках приемлемые, а вот резинки и носки – иногда не очень, поэтому они закрыты ярлыками.
Для всех у меня общая рекомендация. Заказывайте носки упаковкой. Все равно поставщик часто делает замены. Особо не угадаешь – что придет, гарантии нет.
При получении товара: забирайте товар лично, оставьте себе 1-1,5 часа, чтобы зафиксировать брак. Вскрывайте упаковку, открывайте сразу индивидуальные упаковки. Просмотрите все пятки, если есть проблемы – сразу отбраковывайте товар «по пяткам».
Потом рекомендую просмотреть резинки и носки на месте шва, немного отодвинув ярлык (или оторвав верхнюю часть ярлыка, чтобы сцепка и задняя часть осталась на месте). Опять же – зафиксировать брак.
Долго, нудно. Но когда вы тоже самое проделаете дома – будете очень расстроены. Если заказывали носки для мужчины – не показывайте ему носки, пока сами не посмотрите. Очень обидно, когда деньги потрачены на «фуфло», особенно, если это для кого-то.

Если считать всю затраченную сумму и нормальные носки (без претензий), то в среднем пара получится 25-30 рублей. Дальше – делайте выводы сами.

Закупка началась 17 мая, товар получили 30 июня. 1,5 месяца. Учитывайте временной интервал, если он имеет значение.
Орг работает с нами хорошо, с поставщиком – видимо, все сложно. Замены еще можно как-то принять, но дырявые носки и распущенные резинки во всех!!! носках упаковки – это обидно, … (а дальше можно применить любое ваше слово).

Всем удачного выбора! Оргу терпения! Будьте готовы ко всему! Спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 10:34    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

argentina
спасибо за подробный ответ, если честно, мне видно везло, с дырками не разу не попадались носки,
Пирамиду не брала не разу, не люблю просто такого качества, но и цена у мужск 10-12р
да с поставщиком очень сложно работать, но в % соотношении товара хорошего много, ну и вкус и цвет всегда разный)

еще раз спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
СВЕТЛЯЧЕК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 107
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:27    Re: Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Заказывала себе носки упаковку целую и плавки-внешний вид был принципиален.пришло что попало или положили так-не знаю.носки еще закрыв глаза носить можно,но остальное вобще ужас.Расстроена ничего не сказать.По качеству ничего пока сказать не могу-только получила.Детские носки тоже не те,но это не сильно важно,главное по расцветке на мальчика подходят.вот и не по нятно,для кого такой ассортимент в таблице и сбор рядами,а потом приходит не то что надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП 1 G*l*o*b*a*l-teks

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543