Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сотня! Все по 100 руб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сотня! Все по 100 руб

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 59 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 21:19    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

А я в этой закупке давно очень ребенка одеваю Может мне просто везет, но нам все приходит нормального качества. Я все футболки с длинным рукавом боялась брать. В последний раз заказала с черепами - оказалась в размер, не смотря на то, что тут девочки писали про маломерность некоторых моделей. В джинсовых шортах уже третий год ходим. Джинсы тоже из этой закупки уже который год носим и все нормально, только дочь вырастает из них. Еще понравилась юбка-шорты в составе лен, качество хорошее, только дочери немножко великоваты, до следующего года полежат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 12:50    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Участвовала в СП" Сотня, Вся женская. "
Из всего многообразия, досталось только одно платье( и слава Богу!!!)
Платье пришло с затяжками, качество отвратительное!Не стоит даже тех 150р.,в которые оно обошлось!Просто выброшенные деньги! Бесплатный сыр, сами знаете...shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3418
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 13:49    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой



Лествица
, размер 11 лет, но нам на 10 лет чуть маловат оказался по росту. а так симпатичный, сзади замок до пояса. тоненький, легкий, как на фото. состав ткани 100 % полиэстер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена 91
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 15:26    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Мои покупки:
1) шорты джинсовые Изотера белые - по некоторым швам нужно прострочить, т.к. там готовы появиться дырочки. Размер 42, надевать на пустой желудок - талия узкая smile
2) платья красный Ринда и зеленый Ринда - ткань приятная, в размер, неожиданно совсем открытая спина, до средины поясницы! Пришлось искать белье без спинки oops
3) платье Мушка (уже нет в наличие) - приятная ткань, в размер.
Все вещи чистые, без запаха, с бирками! Платья заказывала, думала дома носить, но на лето на улицу отлично будет.
Оргу спасибо daisy Теперь смотрю что-нибудь все же для дома заказать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 19:58    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

на самом деле обычный черный цвет ( не получилось фото). Идут в размер. Заказывала дочери на 13 лет размер 12-13. Подошли. Удобная резинка сзади имеется.
классные шорты. Ранее себе такие же заказывала. На дочери размер 40. В принципе, она такой и носит. Смотрятся громоздкими и большими, а одеваешь и совсем не такие большие. Качество классное. Лучше первых. Джинсовые вещи у этой фирмы всегда нравятся
хорошенькая юбочка, но совсем не соответствует размеру. Заказывала 4/5, в итоге юбка 25 см в длину, т.е. мы ее носим сейчас при росте 96 ( нам еще нет 3 лет). Можно, конечно, одеть в 4 года, но будет чуть попу прикрывать.
майки неплохие. Но с размерами явно билиберда. Причем не первый раз уже. Обе заказывала XS. на первой указано XS (42), на второй XS (38-40). Ну как так. Одна фирма, и такая разница в размерах. Вот и заказывай потом. Первая дочери хорошо, а вот вторая все-таки больше на 38 видимо идет, ей совсем в обтяг. Она сравнила себя в ней с сосиской.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюбимаяНаташа



Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 12:47    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Ужасно!!!!
Вещи уже не нужны... А они до сих пор не пришли!!!!
Так и хочется сказать, оставьте себе это трепье!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 23:33    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

ЛюбимаяНаташа
рекомендую все таки читать условия закупок, где черным по белому написано
Закупка долгая!
и давайте без выражений, ведь никто вам не мешает пойти в фирменный магазин и купить тоже самое "трепье" только за сумму в 10-20 раз выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюбимаяНаташа



Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 9:50    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Kindness
"Закупка долгая", длиться уже более 2-х месяцев. За это время, как Вы выразилися, в "Фирменном магазине" эти вещи можно давно было приобрести по столь же низким ценам. А вообще, в следующий раз, я воспользуюсь Вашим советом.
Не надо настолько агрессивно реагировать на отрицательные комментарии к Вашей закупки, не может всех и всегда всё устраивать. "Выражения" я Вам не писала. Я написала мнение, относительно Вашей закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:52    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

ЛюбимаяНаташа
я услышала вас. и давайте на этом остановимся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 21:27    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Хочу сказать огромнейшее спасибо оргу за СП. Уже третий раз заказываю вещи для детей, просто отличные! В первый раз брала 11-летней дочери джинсовые бриджи и две маечки, одна была маловата, но мы ее быстро придарили племяннице))) Остальные вещи стали любимыми - стирать не успеваем, носятся постоянно.
Сегодня получила еще один заказ и просто нарадоваться не могу - сарафан Давора лиловый очень понравился, спинка открытая, очень очень летний вариант, но очень красивый! за 100 рублей ...это просто подарок. Порадовало и платье 9354, пусть синтетика, но село отлично! Дочь сказала она в нем такая тоненькая и стройненькая, не терпится надеть на какой-нибудь праздник! Себе бы такое взяла))) да размеров нет)
Топ Лампия тоже с открытой спиной, очень хорошего качества, великолепно сел. Купила к нему сегодня же в GJ юбку черную в белый горох по скидке за 350! вот и думайте где скидки)))))
В общем, чертовски довольна закупкой, с нетерпением жду следующую.
Вещи отличные, за такую цену их действительно стоит ждать!
Еще раз спасибо оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 1:27    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Йулишна
носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 22:41    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

не рекомендую платье Неогерелия(ссылка не работает)
пошито ужасно, несоответствует размеру вверх, в отличие от низа. Платье для дома, носить когда никто не видит. Не стоит даже 115 рублей((( Детские джинсы порадовали, тонкие, мягкие, летний вариант. Александра - нет такого контраста как на фото, потертости по всей длине и лайт Лобулярия.
оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:15    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Участвовала как-то в закупке Ограниченный выпуск. Я в восторге. Очень хочу еще одну такую закупку. Фото были невзрачные, даже несколько моделей поудаляла до стопа, и зря. Такая красотень пришла, качество отличное фирмы Доль*че Ви*та, почитала в инете вроде российская, но очень хорошего качества вещи, одна коричневая кофточка Турция. Вещи намного ярче в реале, особенно красная футболка. На фото хоть и на манекене одежда, но в реале гораздо лучше. Рассмотрев после получения еще раз саму закупку многое еще захотелось. По составу вискоза (90%) с эластаном (10%). На вещах стоял единый размер 42-46. Ношу 44, мне все подошло, на 42 думаю тоже, а вот 46 вряд ли. Будет сильно обтягивать, а что то и не налезет.
рукава и низ кофточки на широкой резинке. прелесть. А если бы еще кнопки до самого низа были было бы еще круче.

красивая ярко-красная футболка.
вот это вообще вещь.. я от нее в восторге. Потом уже разглядела, что были такие и бежевые. Голубая просто не под все подходит.
вот эта кофточка турецкая. В целом неплохая, но на груди эти ворсинки не к чему, они лезут, вся кофто как в волосках. Такое ощущение, что это и правда волосы налеплены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена 91
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 18:06    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Впечатлили шорты Авга - материал стрейч, на замке, сзади резинка. Смотрятся дороже их стоимости!
Юбка Киприда - довольно грубо сшита, боковые швы змейкой смотрятся на бедрах, и ужасный железный замок сзади, который как минимум для джинсов предназначен, а не для тонкой мини-юбки! shock
Юбка Нурзе - разочаровал цвет, на фото она серая, в жизни грязно-серо-коричневая! Даже мерить не возникло желания Sad
Размер большемерит, 42 больше на 44 похож.
Не знаю, как добавлять фото, кто-нибудь может подсказать? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсельеза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 335
Откуда: Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 19:40    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Добрый день. Брала маечку и белые шорты. На мой 42 низ и 44 верх все хорошо село. Отдельное спасибо за открыточку !!!! Мелочь, а очень приятно !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сотня! Все по 100 руб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543