Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
59%
 59%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 11:54    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Melina
Спасибо за отзыв daisy жаль, что так вышло, может там надо на минимальной мощности готовить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 16:22    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

тишаваня писал(а):
Поделитесь отзывами кто покупал, ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ) УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ В 3 РАЗА

Нормальный шланг. Брали в прошлом году в мае. Всё лето пользовались с удовольствием. Единственное!!! Если сильный напор то надо открывать кран не на полную мощность и если заканчиваешь поливать нельзя отпускать ручку поливалку нужно идти к крану и перекрывать т.к. если закроешь, то шланг просто разорвёт. smile Надо следить за раздутием шланга. Мы довольны. Всё лето моем машину и поливаем цветы около дома. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 16:53    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Lucakon
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда и Анастасия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 381
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 12:08    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь заказывал
ЛЕДЖИНСЫ SLIM JEGGINGS С КАРМАНАМИ КОМПЛЕКТ ИЗ 3-Х ЦВЕТОВ XXL-XXXL ОРИГИНАЛ?
как они вам? мне очень интересно можно ли носить их летом? на сайте поставщика не нашла ничего а составе((((((
видела что были утепленные ,те понятно с начесом, а которые просто - не понять ...очень нужно подскажите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1325
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 12:44    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Надежда и Анастасия писал(а):
кто нибудь заказывал

Я заказывала именно такие - комплект из 3-х штук. Они синтетика, внутри начес. Очень смахивают на материал эластик, из которого шьют спортивные костюмы, ну может немного помягче и по рыхлее. Мне пришел пересорт на размер меньше, что было конечно обидно, т.к. долго выискивала в инете отзывы, чтобы с размером не промахнуться. Мне на ОБ 120 см нужно было XXXL, а пришел ХXL. Немного маловаты, но ношу, все время приходится подтягивать. А свекрови одну пару отдала, ей на российский 50-ый раз прям очень хорошо. Самые красивые синие. Начес в процессе носки почти весь смялся, поэтому до +20 смело можно одевать. Ляжки ни фига не утягивают, но стройнят визуально. Я все равно довольна покупкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда и Анастасия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 381
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 11:09    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу писал(а):
Надежда и Анастасия писал(а):
кто нибудь заказывал

Я заказывала именно такие - комплект из 3-х штук. Они синтетика, внутри начес. Очень смахивают на материал эластик, из которого шьют спортивные костюмы, ну может немного помягче и по рыхлее. Мне пришел пересорт на размер меньше, что было конечно обидно, т.к. долго выискивала в инете отзывы, чтобы с размером не промахнуться. Мне на ОБ 120 см нужно было XXXL, а пришел ХXL. Немного маловаты, но ношу, все время приходится подтягивать. А свекрови одну пару отдала, ей на российский 50-ый раз прям очень хорошо. Самые красивые синие. Начес в процессе носки почти весь смялся, поэтому до +20 смело можно одевать. Ляжки ни фига не утягивают, но стройнят визуально. Я все равно довольна покупкой.


Большое спасибо за отзыв! daisy очень выручили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 17:50    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой



Заказывала

МНОГОРАЗОВЫЙ ЛЕД REUSABLE ICE CUBES 20 ШТУК ЦВЕТ ГОЛУБОЙ
Когда увидела этот лед очень обрадовалась. Это такое воспоминание из детства. Этот лед был у меня дома в 90-е года, тогда это было такой редкостью, все гости удивлялись. Хотя на самом деле все просто. Шарики наполнены водой, кладем их в морозилку, они там замерзают и мы кидаем их в бокал с напитком. Очень удобно, они хорошо охлаждают и не разбавляют напиток. К слову сказать у нас дома есть еще специальные камни для этих целей, но они охлаждают хуже. в упаковке 20 шт. Так что советую!


Еще брала НЕЛОПАЮЩИЕСЯ ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ TOUCHABLE BUBBLES (НЕМЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ к сожалению данная позиция меня разочаровала. Когда-то давно брала в другой сп такие пузыри, поэтому знаю какие они должны быть. Эти и дуются плохо, и пузыри что выдуваются живут 1 секунду Sad Сын конечно расстроился, поэтому эти пузыри не советую no


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 19:00    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Mona
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Лед и правда работает? oops
Я как-то все только присматриваюсь к нему, значит надо взять sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 20:27    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Mona
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Лед и правда работает? oops
Я как-то все только присматриваюсь к нему, значит надо взять sun


Конечно работает! Смело берите! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:43    Re: Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Заказала не рвущиеся колготки. Может быть если заказать оригинал, они бы были действительно не рвущиеся, а так они порвались в первый же день((( не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:34    Re: Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
У меня племяшка тоже в первый день порвала. Сделала затяжку и потянула за ниточку hysterical Я вот думаю, если оригинал купить тоже так будет?
Дочка как увидела сразу сказала, что уже смотрела обзор этих колготок на ютубе и там оригинал тоже рвался hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 502
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 1:43    Re: Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Получила свои долгожданные колготки черные-3 размер и телесные-5 размер. Черные оказались с кучей затяжек, как-будто их уже кто-то мерил. Пойдут только под штаны. Телесные без затяжек,все норм. Но выглядят дешево и подошли,к сожалению, не на 5 размер, а впритык на 3-й. Поэтому разочаровалась... К ОРГу претензий нет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка333



Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 18:36    Re: Спасибо Ответить с цитатой

Получила свой долгожданный Диско-шар к нему прилагается пульт и флеш карта. Это просто чудо! На Новогоднем вечере устроили дискотеку детям. Они были очень рады. Отдельное спасибо организатору Инне, которая терпеливо отвечала на все мои вопросы по закупке!!! С наступающим всех!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 19:23    Re: Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Звездочка333
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Теперь очень захотелось испробовать свой шар hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:25    Re: Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Девочки, ОЧКИ-МАСКА HD VISION WRAPAROUNDS ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДНЕМ И НОЧЬЮ
кто нибудь покупал? Есть отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543