Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 19:35    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мармелад очень вкусный и свежий, но пересорт испортил все((( , да как назло еще и малина, просто была в ужасе. Заказывала клюкву.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3065
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:18    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мармелад с Апельсином, ФАСОВКА - БАНКА Девочки, очень вкусный и нежный мармелад: сверху - с цедрой апельсина, поглубже -желе. Пальчики оближешь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 10:25    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО
friends спасибо большое за отзыв
я в прошлой СП брала с клюквой, тоже очень и очень понравился.
А теперь попробую и с апельсином
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3065
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 10:25    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мармелад желейный формовой Со свежей клубникой - в коробочке. Это просто - КЛУБНИКА С ГРЯДКИ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-streami
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 22:18    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу поделится своими впечатлениями, я в восторге, в основном брала на подарки к Новому Году, и как я была рада увидеть мармелад в красивейших новогодних коробочках. Попробовали розочки с клюквой, там оказались целые ягодки, сочетание в меру сладкого мармелада с кислой клюквой просто, вкусно, полезно и необычно! Мармеладные мишки в коробочках такие милые, что даже кушать жалко, положила деткам в подарочки, мармелад в стеклянных баночках так красив и аппетитен, но я держу себя в руках чтобы не слопать все. Очень понравилась закупка, все качественное, состав отличный, на подарок очень красивый вариант вместо конфет, благодарю организатора daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 21:12    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Покупала мармелад "Ягодное ассорти" - вкуснейший, нежнейший, свеженький мармелад в красивой упаковке. Спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:35    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

olga_fm писал(а):
Покупала мармелад "Ягодное ассорти" - вкуснейший, нежнейший, свеженький мармелад в красивой упаковке. Спасибо большое! daisy

научилась фото вставлять smile
[img]
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1522

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:57    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Действительно - СКАЗКА!!!! Брала листовой с черникой, несладкий, черника приятно чувствуется, разделен на прямоугольники, что очень удобно!!!!! Спасибо за такую замечательную закупку!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 18:20    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ОБАЛДЕННЫЙ МАРМЕЛАД!!!!!!! ПРОСТО МИМИМИМИМИ..... daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:48    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Попробовала мармелад в банке. Мне достался только с клюквой. Девочки, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Вроде бы тот же, что и в коробке, а вкуснее кажется. Сверху - ягодки клюквы. Присела и половины банки - как небывало!!! hysterical Танюша, спасибо за вкуснятину. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhuxa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 11:13    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вчера получила мармелад. Это просто обалденный и супер вкусный мармелад. Попробовала пока только 2 вкуса (черника и курага, чернослив и грецкий орех), дети и муж в восторге. Теперь я постоянный клиент. Татьяна, спасибо огромное за труд и такую вкусняшку!!!! daisy daisy daisy Следующая закупка, как я поняла, будет только в августе? Пригласите, пожалуйста!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 11:24    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ryzhuxa
daisy daisy daisy
и Вам спасибо за участие и отзыв.
Да, этот мармелад покоряет с первого вкуса Wink
Обязательно приглашу. Возможно будет к середине июля, но я еще посмотрю по погоде, т.к. в сильную жару не хочется транспортировать, чтобы не испортить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 21:10    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, а я в этот раз попробовала мармелад пластовой. Взяла 2 коробочки (каждая по 2,5 кг). Ну что сказать,... На сегодняшний день остались жалкие остатки... Wink Очень вкусный и свежий. Понравился всем домашним. Спасибо, Танюша! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 17:33    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, спасибо за эту СП! daisy

Я хочу написать отзыв по Мармелад желейный формовой Ореховое ассорти 800гр (грецкий орех,миндаль,фундук,кешью). Я долго на него смотрела и тут попала в ряд smile Мне понравился. Как и другие виды, он не приторно сладкий, чем меня и покорил этот мармелад. В каждой мармеладке один целый орешек, виды указаны выше в скобках. По фото я думала, что он матовый какой-то, но самом деле он прозрачный. Очень красиво для подарка или презента брать. Мы одну коробочку на день учителя подарили.

фото на сайте:



как в реальности выглядит коробочка (часть мармеладок на фото уже съедено))):

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesenna



Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 15:06    Re: Re: Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку! Мармелад всегда весь очень вкусный, свежий, аппетитный! Понравился и нашей семье, и семье подруги! Самый большой восторг вызывает пластовой мармелад! Пробовали пластовой яблочный, клюквенный, пробовали развесной, будем пробовать и другие вкусы еще! Клюквенный кисленький, пахнет клюквенным вареньем, яблочный послаще с легкой приятной кислинкой, пахнет зеленым яблоком. Оба очень вкусные! Закупка организована отлично! Приятно так покупать!

Прикрепленные файлы
20171212_133332~01~01~01.jpg 20171212_133252~01~01~01~01.jpg 20171212_133239~01~01~01.jpg 20171212_133646~01~01.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Не мармелад, а сказка! ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543