Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 44 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 21:08    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала сегодня гречишный. Очень понравился, хотя до этого все прозрачные меды разочаровывали. И вкус, и запах замечательные smile.
В прошлой закупке брала хлопковый- не понравился, какой-то у него оттенок перламутровый, и на вкус что-то ненатуральное, как привкус пластмассы или чего-то химического.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 15:21    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ukj писал(а):
Добрый день,созрела на отзыв,заказывала уже очень много разного меда,больше всего меня впечатлил мед с грецким орехом,а с клюквой вообще обалденный,не приторный,с кислинкой,супер! hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 942

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 16:04    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала сегодня мед. Все попробовали.
Больше всего мне понравился мед Липа дальневосточная. Такой мед на ярмарках покупала за 900р.
С грецким орехом - на основе гречишного меда. Давно не ела гречишный мед, очень понравился.
Дочке понравился мед с кедровым орехом.
Донниковый - на мой вкус - сладковат, с каким-то сливочным привкусом.
Весь мед видно что свежий.
Ждем мед с маточным молочком. Очень он нашей семье нравится.
Спасибо за закупку. Все очень аккуратно и быстро!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GSMiledy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 30
Откуда: Омск, левый берег, Кристалл2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 13:19    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день!
История началась с того, что у родственников попробовала мед с прополисом, сделала заказ и ура! вчера получила :P свой мед.
Когда открываешь его, то сразу чувствуется аромат прополиса, при этом сам мед кремообразный, нежный и согревающий, то что нужно в зимой! Я в восторге!
Еще взяла на пробу донниковый, и не разочаровалась, понравился всей семье: и сыну, и мужу и конечно мне.
Теперь выбираем что ж еще попробовать? Вкусностей и полезностей то еще много))))

В конце хочу сказать спасибо организатору СП :daisy: за ответы на мои многочисленные вопросы, т.к.у меня закупка была первая и соответственно вопросов было куча :oops:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 17:44    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень, очень вкусный мед с кедровыми орешками!!!! Насколько я не очень люблю мед, от этого не могу оторваться! Надо заказывать еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 15:48    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, заказывала Липу Дальневосточную и Донник- очень понравились, вкусно ням-ням и на хлебушек и так, да как хотите. Я вот только не знаю как лучше хранить в холодильнике или нет? Организатуру спасибо daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 15:55    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за отзывы!!!
Уверена, что ваши отзывы будут очень полезны тем, кто еще только решает принять участие в СП и делает выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 15:59    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Найтири писал(а):
Я вот только не знаю как лучше хранить в холодильнике или нет?

Найтири
Если съедаете мед быстро, в течение месяца, то можно хранить просто в темном месте.
А если дольше, то лучше хранить в холодильнике, т.к. крем-мед при температуре выше 25 градусов расслаивается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 23:13    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Найтири писал(а):
Я вот только не знаю как лучше хранить в холодильнике или нет?

Найтири
Если съедаете мед быстро, в течение месяца, то можно хранить просто в темном месте.
А если дольше, то лучше хранить в холодильнике, т.к. крем-мед при температуре выше 25 градусов расслаивается.
- спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Бурик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:42    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Понравился мёд с облепихой,такой нежный,с кислинкой
Спасибо за такую вкусную закупкуdaisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 17:52    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала в этот раз медомикс с черникой,понравился больше всех ягодных медомиксов .Правда без явного привкуса-запаха черники . И с фундуком очень мне нравится ,но в этот раз что-то совсем мало орешков smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 20:38    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мариночка, Спасибо тебе огромное за такую сложную, но ооочень вкусную и полезную закупку! Мед очень вкусный. Это мой первый опыт покупки меда в СП и я очень рада что не разочаровалась. Младшая заценила Мед с грецкими орехами, а старшая Тянь-Шань. Ели с хлебом, с таким удовольствием, что я вспомнила свое детство.... когда Папа качал на пасеке медок, а мы рядом и так хотелось язык в медогонку засунуть hysterical Это так было круто! Кушать Мед не отходя от качки... остались одни воспоминания.... Отвлеклась я чего то hysterical
Я большой любитель медомиксов, много лет покупаем у одной девушки с Алтая на АгроОмске, в прошлом году пропустили закупку, но теперь знаем где можно купить не дожидаясь лета Wink
Тебе еще раз 1000 слов благодарностей daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:12    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Марине за такую хорошую закупку. Брала Пергу, девочки, обратите внимание на нее,может кто не знает,как я когда то. Она поднимает иммунитет,проверено на себе.Засыпаете ее в мед,и в холодильник,так может храниться 2.5 года,но думаю не залежится. Есть надо утром по пол чайной ложке,после 6 вечера нельзя, перга аппетит нагоняет, а мы же на диете все hysterical
Этой зимой грипп какой ходил,так мимо нас,кто ел пергу. На работе тоже всех подсадила на нее..
Марина,еще раз спасибо за СП. Все нужное и полезное.
Семена льна,тоже при сахарном диабете хорошо помогают,внутреннее кровяное давление поддерживают. Все на себе проверено,конечно индивидуально у всех,но я таблетки от давления не пью вообще,семена льна только ем,там белок они сытость дают, кто хочет похудеть отличный вариант.Всем желаю здоровья и успехов daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:24    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Забрала сегодня строка 21 Крем-Мед Клеверный, вес 1 кг, это просто восторг! Сколько мёда перепробовала на омскмаме, вроде все вкусы знаю, но такую вкуснятину ела впервые!


Мурлыка писал(а):
Маринеска
спасибо большое за СП, и отдельное за выдачу из дома daisy Контейнеры такие классные, не ожидала, что настолько))) Можно было не мыть их oops Мед весь попробовали, с орехами конечно - суперский, мне особенно с кедровыми понравился. С бананом тоже ничего, после орехового тоже уйдет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:43    Re: Re: СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

брала медомикс с кедровыми орехами и медомикс с имбирем, для меня с кедровыми орехами слишком сладкий и жирноватый, с имбирем тоже слишком сладкий, но радует что имбирь кусочками. спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мед и Медовые десерты. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543