Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Весенняя Школа ПОНИ -2016
Научный лагерь для детей 6-10 лет!!! Образовательный центр "Перспектива"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Весенняя Школа ПОНИ -2016

      Поделиться:
Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 12:58    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
один год зарядка была одна на всех в спортзале

жестоко hysterical Я так не смогу hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 13:10    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

Зато мобилизует на дальнейшие дела. Мы же в ПОНИ не разлеживаться едем, этим и дома можно заниматься.

Да не, я это как пример написала. Тут организаторы разберутся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53470
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 14:00    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

iriska
мама Ксюша
спасибо!

мама Ксюша
замечательный отзыв! много знакомых лиц smile

пс. ну что ж так небюджетно-то на троих shock
у меня получилось 16 300 со скидками + обр.часть 16.800 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 1:56    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

iriska, были 5-летки в прошлом году, и в позапрошлом, по 1-2 в группах дошкольников. А в этом году возможно отдельную группу получится сделать.
На кружки, где нужно поделки какие-то делать, 5-леткам (и 6-леткам) лучше с мамами ходить - единственное.

мама Ксюша, мне рассказали в какой расслабленной манере проходила зарядка в одном из корпусов в прошлом году, поэтому в этом году она точно будет общая!
Спасибо за предложения!!! Учтём!

Чудное Чудо, база Стрельникова дорогая, присутствие мамы в лагере - основные причины такой стоимости.
Но для маленьких детей это оптимальный вариант, питание там супер, и остальное на хорошем уровне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 11:03    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

Ohara
Это были не "специально привезенные" 5-летки, я так понимаю oops Про свою все еще думаю...
В прошлом году мне группа дошкольников показалась большой oops Для школьников 10 человек нормально, для дошкольников - многовато.

Ohara писал(а):
мне рассказали в какой расслабленной манере проходила зарядка в одном из корпусов в прошлом году

Это в нашем? oops А мне понравилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 13:08    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

Да вряд ли в нашем. У нас нормально зарядку делали, бодренько, и народу много было - в фойе едва входили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 14:15    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

Ohara, знаешь, еще прямо проблема каждый год на последнем концерте. Мы-то танцоры, нас не особо касает. А вот за поющих деток прямо обидно. Качество техники или настройка такие, но! Каждый год не в ладах микрофон и музыка. То музыка голоса перекрикивает, то наоборот, голос есть, а музыка еле слышна. А детки-то готовятся, стараются, от души поют. И послушать их хочется нормально, молодцы же. Но еще не было сезона, чтобы не было этой проблемы. Я каждый раз говорю с администрацией лагеря, но воз...
Хорошо, в прошлом сезоне учли и убрали большущие эти колонки со сцены. Стало видно танцоров и спортсменов со всех мест. А то помню: девочка-акробатка показывает сложнейший трюк, а ее не видно из-за колонки. И так жаль.

Я понимаю, что мы порадуемся за деток, посмотрим и похлопаем в любом случае. Но хотелось бы сделать для них то, что в наших силах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 1:25    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

iriska, согласна с тобой, поэтому лучше, что в этом году дошкольников разобьют на группы по возрасту.
Твоя же умная девочка, сама занимаешься, на кружки ходите, так что думаю, что прекрасно она бы занималась везде. Но можете поехать и как в прошлом году, тебе виднее как лучше.

мама Ксюша, спасибо, что напомнили, постараюсь обязательно или человека привезти, который разбирается в технике, или сама разберусь!

Девочки, пишите еще какие пожелания!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 444
Откуда: Омск, 6 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 13:30    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

Всех с Рождеством! Подскажите, а теплые переходы между корпусами есть? Планирую с дочерью поехать, а в каком корпусе номер бронировать определиться не могу. Да и чтобы в столовую ходить одеваться не хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 13:34    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

Злата
В столовую из любого корпуса одеваться. Мне кажется, что корпуса все без переходов oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:06    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Подскажите, а теплые переходы между корпусами есть?

нет, переходов нет no Разные корпуса, в столовую тоже одеваться и идти надо. И на занятия тоже, в основном. И на мероприятия. smile Это же пионерлагерь, по большому счету. Просто более комфортный. Но это тоже не так плохо, прямо скажем. На свежем воздухе на природе быть почаще, да еще и в Чернолучье. Это же замечательно smile Шевелиться побольше, аппетит нагуливать.
Одеваться, конечно, надо теплее на улицу. Особенно уши и шеи укрывать. Ветры там гуляют. Рукавицы и носки запасные.
Но в корпусах тепло, даже жарковато. Мы с дочей там почти постоянно форточки открытыми держали. Любим мы свежий воздух и сквозняк sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:19    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

Понимаете, в ЛГМШ-ЗГМШ-"ПОНИ"... едут не за "пятизвездным оллинклюзивом" smile А к замечательным преподавателям, в чудесную душевную атмосферу, на интереснейшие занятия. Чтобы показать детям, что учеба - это не только занудный зубреж и скучные задачи и диктанты. А что это может быть увлекательным, веселым и даже азартным. И что познавать мир - это супер, этим стоит заниматься и получать от этого удовольствие. И увидеть, какие ученые, преподаватели, студенты - интересные люди. friends yes И что есть достаточно много детей, которым интересно не только а гаджеты тупо втыкаться, а решать задачи, участвовать в викторинах и конкурсах, петь песни, танцевать, учиться и еще много-много чем заниматься. А школа "ПОНИ" ценна тем, что есть возможность заниматься этим всем деткам вместе с родителями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 14:25    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Рукавицы и носки запасные

А еще сапоги и куртки со штанами hysterical Это тем, которые орут: "Мама, снег белый!" и бегут в сугроб... и проваливаются по пояс shock

мама Ксюша писал(а):
А к замечательным преподавателям, в чудесную душевную атмосферу, на интереснейшие занятия. Чтобы показать детям, что учеба - это не только занудный зубреж и скучные задачи и диктанты. А что это может быть увлекательным, веселым и даже азартным. И что познавать мир - это супер, этим стоит заниматься и получать от этого удовольствие. И увидеть, какие ученые, преподаватели, студенты - интересные люди.

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Светлана Шипицина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 165
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 21:40    Re: Re: Весенняя школа ПОНИ 2017 Ответить с цитатой

Здравствуйте мамочки-участницы школы ПОНИ) Особенно интересуют мамочки, которые ездили в лагерь с малышами) Я обычно ездила в числе организаторов, а сейчас хочу поехать, как мама уже двоих детей oops Как условия с малышами? удобно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Шипицина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 165
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 21:50    Re: Re: Весенняя Школа ПОНИ -2016 Ответить с цитатой

Джинни писал(а):
Джинни

Здравствуйте! Вы приедете в этом сезоне в гости в Омск?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Весенняя Школа ПОНИ -2016

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 31 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543