Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 132
Звездова, 96
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 132

      Поделиться:
Автор Сообщение
ivushka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 17:39    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Девочки, в этом году также будут набирать по второму классу учителя вторых классов: Алексенцева, Комарова и Черкиза. Вы к кому пойдете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102055

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 2:46    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

ivushka
как Алексенцева shock
она набирала наш клас в 2015 году в середине года ей отдали еще второклассшек куда ей еще-то?
расскажите что там происходит?
help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102055

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:24    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Алексенцева Ина Анатальевна мне ответила, что она НЕ набирает новых деток.
у нее остается наш бывший 1 класс и бывший 2 класс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naum
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 18:26    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите, есть ли при школе занятия для будущих первоклассников...в школу в 2017, и может кто учителя посоветует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bette
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 1:55    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

присоединюсь к вопросу Naum
собираемся в 1 кл в 2017, из каких учителей можно "выбрать"? где-то, может, есть список тех, кто сейчас ведет 4 класс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arisna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1116
Откуда: Омск, Ирт. наб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 16:52    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

мне тоже очень интересно, кто из учителей будет набирать классы в 2017 году, надо выбрать школу, учителя, а непонятно как выбирать, информации на сайте школы пока никакой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arisna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1116
Откуда: Омск, Ирт. наб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 14:46    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

заходила в школу, сказали, что собрание для родителей будущих первоклассников будет в конце января, что курсов у них подготовительных нет, и что на собрании будут присутствовать учителя, которые будут набирать первые классы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama55



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 16:04    Re: Школа 132 Ответить с цитатой

Скоро отправлять ребёнка в 1 класс.. По микроучастку относимся к 146 гимназии. Но нам надо в 132, Знаю, что вэтом году выпускает 4 класс Хорзова Татьяна Юрьевна Она настоящая учитель, высокий профессионал, добрый, внимательный человек.Старший сын учился у неё. Она дала нам серьёзную подготовку. Строгая, требовательная, но относится с пониманием к каждому ребёнку, её любили все дети из класса и до сих пор прибегают к ней на переменах, хоть уже и 8 класс.Я хочу отдать к ней дочь.Подскажите, пожалуйста, по какой программе она работает и когда надо начинать суетиться, чтобы точно знать, что попадем к Т. Ю.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bette
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 23:04    Re: Re: Школа 132 Ответить с цитатой

Mama55 писал(а):
Скоро отправлять ребёнка в 1 класс.. По микроучастку относимся к 146 гимназии. Но нам надо в 132, Знаю, что вэтом году выпускает 4 класс Хорзова Татьяна Юрьевна Она настоящая учитель, высокий профессионал, добрый, внимательный человек.Старший сын учился у неё. Она дала нам серьёзную подготовку. Строгая, требовательная, но относится с пониманием к каждому ребёнку, её любили все дети из класса и до сих пор прибегают к ней на переменах, хоть уже и 8 класс.Я хочу отдать к ней дочь.Подскажите, пожалуйста, по какой программе она работает и когда надо начинать суетиться, чтобы точно знать, что попадем к Т. Ю.?


а если не секрет, расскажите, почему не идете в 146? именно к учительнице этой хотите попасть? (тут все понятно, тоже хочется "своего" лучшего учителя найти). Или есть какие-то объективные возражения против 146 в пользу 132?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 16:24    Re: Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Мамы учеников 3 класса, расскажите о своих педагогах. Нам только в 2018 году в школу, ищу любую информацию об учителях начальной школы. Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредная Белка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 334
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:46    Re: Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Кто что может сказать про учителя начальной школы Сухорукова Лилия Олеговна? Может кто деток к ней водит? Какие впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama55



Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 17:02    Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Выбрали школу и учителя , т.к. знаем, что в 146 шк. совершенно другой подход к детям.Учителя, как роботы выдают материал, а а изучают его дети дома( с родителями и репетиторами). В 132 шк - знаю, что Т. Ю Хорзова после уроков объясняет детям учебный материал и добивается знаний. Ещё в 146 школе учителя среднего звена не пользуются хорошими отзывами. Так, что будем стараться попасть только к Т.Ю. )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bette
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:43    Re: Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

как роботы - это ужасно, конечно.. зачем тогда вообще ходить в школу, так можно и дома нагрузить ребенка программой.
спасибо вам за отзыв, Mama55
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 21:23    Re: Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Mama55
Если Вы нашли "своего" учителя - так и пишите, что, мол , знаю, что как учитель и как человек она хороший. Зачем при этом грязью поливать незнакомых Вам лично людей ( учителей)? nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 9:43    Re: Re: ЦАО школа 132 Ответить с цитатой

Светулиса
Да нет в 146, теперь уже гимназии (я б так не сказала..........), хороших учителей. Матвеева выжила лучших и давно!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 132

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543