Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка на околоСПшные темы-4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

      Поделиться:
Автор Сообщение
_Anastasiya_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 669
Откуда: Галактика

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 23:50    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

EVIK
shock ого! А я думала у них наоборот там, куча всяких СП с низкими транспортными.
Как же я там без сп буду cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58161
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 23:54    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

_Anastasiya_
у меня тоже несколько раз УЗ из Питера и Москвы заказывали (отправляла им по почте)
говорят, что у них долго собирается и цена выше нашей (даже с учётом почтовой пересылки дешевле у нас заказать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 1:36    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Я в Перми тоже почти не заказываю, в Омске в основном. Выгоднее получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 3:54    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

УПС, написала с маминого ника)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 12:45    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
у меня тоже несколько раз УЗ из Питера и Москвы заказывали (отправляла им по почте) говорят, что у них долго

Да ну!
Правда чтоли?
Просто не верится, что в МСК с СП дело обстоит хуже, чем у нас. У них там и многие производители ближе и логистика отлажена...
Вот в область я родне заказываю у них что-то дороже, а каких-то товаров впринципе нет. Ну это область! А про Мск.я бы и не подумала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 14:41    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Наши московские родственники тоже здесь заказывают. Потом отправляем им. Благо часто свои мотаются по работе в Москву и покупки из СП передаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 16:27    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Svetik-kleo писал(а):
Assorti писал(а):
у меня тоже несколько раз УЗ из Питера и Москвы заказывали (отправляла им по почте) говорят, что у них долго

Да ну!
Правда чтоли?
Просто не верится, что в МСК с СП дело обстоит хуже, чем у нас. У них там и многие производители ближе и логистика отлажена...
Вот в область я родне заказываю у них что-то дороже, а каких-то товаров впринципе нет. Ну это область! А про Мск.я бы и не подумала!

Да, правда, я тоже периодически отправляю заказы в Москву, еще отправляла в Челябинск и Тюмень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 22:05    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):

Да, правда, я тоже периодически отправляю заказы в Москву, еще отправляла в Челябинск и Тюмень.

Звезда в шоке!!!
Я и не рассчитывала, что Омские СП так популярны в пределах центрального региона. Ну там еще родственникам... Но такого я не ожидала! mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58161
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 22:38    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Svetik-kleo
Омскмама рулит!!! hurrah smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 22:32    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Омскмама рулит!!!

Я долго удивлялась, почему в Перми нет таких выгодных цен в некоторых распродажных СП. Потом беседовала с девочкой-оргом, по случайному совпадению мамой дочкиного одноклассника. После ее слов о том, что все скидки и бонусы - ее личное дело и УЗ не касаются, просто ей выгоднее такие закупки я сделала выводы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 0:17    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Оля писал(а):
После ее слов о том, что все скидки и бонусы - ее личное дело и УЗ не касаются, просто ей выгоднее такие закупки я сделала выводы.

В смысле?
ОРГ может поставить не максимально 15% (как на этом форуме), а скажем 50% и вопросов не возникнет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:23    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Svetik-kleo писал(а):
ОРГ может поставить не максимально 15% (как на этом форуме), а скажем 50% и вопросов не возникнет?

Нет, максимум для % есть, но он не от скидочной цены будет, а от обычной. Ну т.е. орг работает как будто нет никакой акции и скидки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 18:58    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

А в чем тогда интерес УЗ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:10    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Svetik-kleo
ну тут же тоже не только по распродажам бывают СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лагуна58
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.07.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 19:39    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

ПОЧЕМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ

КАНАДО НАНО? Я ВИДЕЛА. ЧТО ЕЩЕ ЗАДАВАЛИ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС, НО ВСЕ ИГНОРИРУЮТ... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 23 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543