Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den . Ждем отгрузку
Счет оплатила. Ждем отгрузку 2017-01-23 (Счет оплачен, ждем отгрузку)
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Обувь для взрослых ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:21    Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den . Ждем отгрузку Ответить с цитатой

События календаря:

Счет оплатила. Ждем отгрузку
2017-01-23
Счет оплачен, ждем отгрузку
Сбор денег
2017-01-21
СБОР 21.01. в РиО и на карту СБ, Реквизиты карты указаны в сверке
СТОП
2017-01-20
СТОП 20.01. в 9-00
Принимаем заказы
2017-01-12
Принимаем заказы

23.01.2017 Счет оплачен, ждем отгрузку

20.01.2017 СБОР 21.01. в РиО и на карту СБ, Реквизиты карты указаны в сверке

18.01.2017 СТОП 20.01. в 9-00
12.01.2017 Старт

Связь временно только в ЛС

Предлагаю приобрести хорошую обувь по очень сладким ценам! Солидный выбор обуви для всей семьи на все сезоны разнообразных фасонов

САЙТ
Для просмотра оптовых цен входим на сайт
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Логин evp.86@mail.ru
Пароль 080986

На каждую модель на сайте есть комментарий о размерности обуви!

Отзывы будут тут

Прежде чем участвовать,прочитайте Правила СП и условия данной СП.

1. Минимальный общий заказ - 10 пар обуви
2. Собираем без рядов.
3. Орг 15% + транспортные расходы: со склада поставщика в Екатеринбурге до ТК + от ТК Екатеринбург до ТК Омск + от ТК Омск до моего дома, оплачивается УЗ пропорционально сумме заказа.
4. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.
5. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
6. Пересорт по размеру или цвету пристраивают УЗ самостоятельно, я помогаю, размещая объявления о пристрое в первом посту последующих СП.
7. Сбор денег ПОСЛЕ СЧЁТА
1) по ведомости (сообщу в теме, в 1м посте и календаре не менее, чем за 1 сутки) в РиО (в течение одного дня, указанного мной - бесплатно для УЗ), ранее или позднее - с доплатой за сбор по тарифам центра.
2) На карту Сбербанка (данные карты будут в сверке и в календаре после получения счёта). Только для перевода с карты СБ на карту СБ!

ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ ОН-ЛАЙН СБЕРБАНК НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ ПОЛУЧАТЕЛЮ"
Пишем последние 4 цифры карты, с которой производите платеж!
ПРИМЕР:

Обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму и место сдачи непосредственно перед сдачей денег, либо сразу после. При оплате на сберкарту указываете в автоматизированной сверке 4 последние цифры номера вашей карты.
При оплате на карту:
- округляйте суммы по правилам математики до 10,
- сохраняйте квитанции об оплате до получения товара, БЕЗ КВИТАНЦИЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ.

Могу отказать в приеме заказа или назначить сбор до счёта УЗ, имеющих нарекания от меня и других ОРГов. Так же до счёта сдаются УЗ с меткой "Должник", "Чёрный список"(на моё усмотрение).
!!! Участники закупки, имеющие менее 50 сообщений на форуме или статус Должник и Черный список ,вносят предоплату 100% (включая орг%) ДО СТОПА! Таких УЗ о необходимости сдаться уведомлю в ЛС! Не оплаченные по требованию заказы не включаю в заявку!.
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции возвращаю излишне сданные деньги через 2-3 дня после оплаты счёта через РиО, либо на карту Сб ( по выбору участника). УЗ, заказы которых вошли в счёт частично, получают излишне сданные деньги на раздаче, при получении своего заказа.
8. Раздача: в РиО
Бесплатного дня выдачи нет.
УЗ могут забирать свои заказы в течение 4 дней при стоимости 10 рублей (10 рублей за 4 дня). Далее- по тарифам центра.

Также доступны перебросы в другие центры раздач. Услуга платная, подробности в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам,удостоверяющим личность ( паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать груз. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.
9. Заказываем в автоматическом режиме.
Все просто. Потренироваться заказывать и прочитать инструкцию можно здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Понравившиеся товары добавляйте в таблицу самостоятельно. Не бойтесь. Если что-то не так, я всегда могу исправить или просите меня я добавлю. Если оставляете ссылку в теме, то обязательно КОДИРУЙТЕ
10. ЛС с личными данными присылать НЕ надо. Введите свой телефон в профиле и я его увижу. Другие участники его увидеть не смогут. Без данных заказ не принимаю.
11. Итоговые суммы округляю до рубля по правилам математики.
12. Брак. Обмена нет, т.к. практически вся обувь в единичном наличии. Если в обуви присутствует брак, который можно определить сразу - возвращаю полную стоимость товара (включая ОРГ% и транспортные расходы) В случае обнаружения скрытого брака - обувь отправляю поставщику и ждем его подтверждения о браке, В случае подтверждения - возвращаю полную стоимость товара (включая ОРГ% и транспортные расходы). Претензии по браку принимаются в течение 5-ти дней с 1-го дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения. Претензия принимается в виде фотографии (e-mail по запросу в ЛС), либо предоставлении бракованного товара в сроки, обозначенные организатором. В случае не предоставления доказательств брака в отведенные сроки — дальнейшие претензии по браку не принимаю.
13. СТОП как наберем минималку. Предупрежу минимум за сутки. Информация о дате стопа будет в теме, 1 посте темы и календаре.
После СТОПА отказы и замены не принимаю.
14. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
15. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
16. В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 72 часов с момента публикации вопроса.
17. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.

И самое важное, помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между организатором и участником в том, что организатор несёт больше ответственности.
Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга!

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК
Р. S. Если у вас не заполнены личные данные, т.е. номер телефона, - без обид, ВАМ БУДЕТ ОТКАЗ!!! Это займёт пять минут вашего времени, спасибо за понимание!!!

Последний раз редактировалось: Kiti (Пн Янв 23, 2017 15:16), всего редактировалось 7 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:21    Re: Re: СП1 Твоя пара обуви. Zen*Den и другие бренды. Старт Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: Обувь!.

Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:21    Re: СП1 Твоя пара обуви. Zen*Den и другие бренды. Старт Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Kiti писал(а):
Цитата:
[img:f2ece4cde1]http://gifr.ru/data/gifs/9/5/5/9556176bdb.gif[/img:f2ece4cde1]

[data_from_calendar]

[b:f2ece4cde1]09.01.2017[/b:f2ece4cde1] Старт

[img:f2ece4cde1]http://images.vfl.ru/ii/1471857044/e3a43f39/13828575_m.png[/img:f2ece4cde1]
[b:f2ece4cde1]Связь временно только в ЛС[/b:f2ece4cde1]

[img:f2ece4cde1]http://yoursmileys.ru/gsmile/ornament/g21009.gif[/img:f2ece4cde1]
[img:f2ece4cde1]http://picplus.ru/img/1701/09/ab484f62.png[/img:f2ece4cde1]

[i:f2ece4cde1][b:f2ece4cde1][color=brown:f2ece4cde1][size=18:f2ece4cde1]Предлагаю приобрести хорошую обувь по очень сладким ценам! Солидный выбор обуви для всей семьи на все сезоны разнообразных фасонов[/size:f2ece4cde1][/color:f2ece4cde1][/b:f2ece4cde1][/i:f2ece4cde1]

[b:f2ece4cde1]САЙТ[/b:f2ece4cde1]
[b:f2ece4cde1]Для просмотра оптовых цен входим на сайт[/b:f2ece4cde1]
[spoiler:f2ece4cde1][spoiler:f2ece4cde1]Логин evp.86@mail.ru
Пароль 080986[/spoiler:f2ece4cde1][/spoiler:f2ece4cde1]

[color=green:f2ece4cde1][size=18:f2ece4cde1]На каждую модель на сайте есть комментарий о размерности обуви![/size:f2ece4cde1][/color:f2ece4cde1]

[b:f2ece4cde1]Прежде чем участвовать,прочитайте Правила СП и условия данной СП.[/b:f2ece4cde1]
[img:f2ece4cde1]http://s10.rimg.info/0115f0dcae42e13f938756ba5ea919e4.gif[/img:f2ece4cde1]
1. Минимальный общий заказ - 10 пар обуви
2. Собираем без рядов.
3. Орг 15% + транспортные расходы: со склада поставщика в Екатеринбурге до ТК + от ТК Екатеринбург до ТК Омск + от ТК Омск до моего дома, оплачивается УЗ пропорционально сумме заказа.
4. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.
5. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
6. Пересорт по размеру или цвету пристраивают УЗ самостоятельно, я помогаю, размещая объявления о пристрое в первом посту последующих СП.
7. [color=red:f2ece4cde1]Сбор денег ПОСЛЕ СЧЁТА [/color:f2ece4cde1]
1) [b:f2ece4cde1]по ведомости[/b:f2ece4cde1] (сообщу в теме, в 1м посте и календаре не менее, чем за 1 сутки) [b:f2ece4cde1][color=darkblue:f2ece4cde1]в РиО[/color:f2ece4cde1][/b:f2ece4cde1] (в течение одного дня, указанного мной - бесплатно для УЗ), ранее или позднее - с доплатой за сбор по тарифам центра.
2) [b:f2ece4cde1]На карту Сбербанка[/b:f2ece4cde1] (данные карты будут в сверке и в календаре после получения счёта). [u:f2ece4cde1][color=red:f2ece4cde1]Только для перевода с карты СБ на карту СБ![/color:f2ece4cde1] [/u:f2ece4cde1]
[size=18:f2ece4cde1][color=red:f2ece4cde1]
ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ ОН-ЛАЙН СБЕРБАНК НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ ПОЛУЧАТЕЛЮ"
Пишем последние 4 цифры карты, с которой производите платеж!
ПРИМЕР: [/size:f2ece4cde1][/color:f2ece4cde1]
[img:f2ece4cde1]http://images.vfl.ru/ii/1457711185/1e40adef/11824189_m.jpg[/img:f2ece4cde1]

Обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму и место сдачи непосредственно перед сдачей денег, либо сразу после. При оплате на сберкарту указываете в автоматизированной сверке 4 последние цифры номера вашей карты.
[b:f2ece4cde1]При оплате на карту:
- округляйте суммы по правилам математики до 10,
- сохраняйте квитанции об оплате до получения товара, БЕЗ КВИТАНЦИЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ.[/b:f2ece4cde1]
Могу отказать в приеме заказа или назначить сбор до счёта УЗ, имеющих нарекания от меня и других ОРГов. Так же до счёта сдаются УЗ с меткой "Должник", "Чёрный список"(на моё усмотрение).
[b:f2ece4cde1][color=red:f2ece4cde1]!!! Участники закупки, имеющие менее 50 сообщений на форуме или статус Должник и Черный список ,вносят предоплату 100% (включая орг%) ДО СТОПА! Таких УЗ о необходимости сдаться уведомлю в ЛС! Не оплаченные по требованию заказы не включаю в заявку!.[/color:f2ece4cde1][/b:f2ece4cde1]
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции возвращаю излишне сданные деньги через 2-3 дня после оплаты счёта через [b:f2ece4cde1][color=darkblue:f2ece4cde1]РиО[/color:f2ece4cde1][/b:f2ece4cde1], либо на карту Сб ( по выбору участника). УЗ, заказы которых вошли в счёт частично, получают излишне сданные деньги на раздаче, при получении своего заказа.
8. Раздача: [b:f2ece4cde1][color=darkblue:f2ece4cde1]в РиО[/color:f2ece4cde1][/b:f2ece4cde1]
[u:f2ece4cde1][i:f2ece4cde1][b:f2ece4cde1]Бесплатного дня выдачи нет.
УЗ могут забирать свои заказы в течение 4 дней при стоимости 10 рублей (10 рублей за 4 дня). Далее- по тарифам центра.[/b:f2ece4cde1][/i:f2ece4cde1][/u:f2ece4cde1]
[u:f2ece4cde1]Также доступны перебросы в другие центры раздач. [/u:f2ece4cde1]Услуга платная, подробности в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам,удостоверяющим личность ( паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать груз. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.
9. Заказываем в автоматическом режиме.
Все просто. Потренироваться заказывать и прочитать инструкцию можно здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Понравившиеся товары добавляйте в таблицу самостоятельно. Не бойтесь. Если что-то не так, я всегда могу исправить или просите меня я добавлю. Если оставляете ссылку в теме, то обязательно КОДИРУЙТЕ
10. ЛС с личными данными присылать НЕ надо. Введите свой телефон в профиле и я его увижу. Другие участники его увидеть не смогут. Без данных заказ не принимаю.
11. Итоговые суммы округляю до рубля по правилам математики.
12. Брак. Обмена нет, т.к. практически вся обувь в единичном наличии. Если в обуви присутствует брак, который можно определить сразу - возвращаю полную стоимость товара (включая ОРГ% и транспортные расходы) В случае обнаружения скрытого брака - обувь отправляю поставщику и ждем его подтверждения о браке, В случае подтверждения - возвращаю полную стоимость товара (включая ОРГ% и транспортные расходы). Претензии по браку принимаются в течение 5-ти дней с 1-го дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения. Претензия принимается в виде фотографии (e-mail по запросу в ЛС), либо предоставлении бракованного товара в сроки, обозначенные организатором. В случае не предоставления доказательств брака в отведенные сроки — дальнейшие претензии по браку не принимаю.
13. СТОП как наберем минималку. Предупрежу минимум за сутки. Информация о дате стопа будет в теме, 1 посте темы и календаре.
После СТОПА отказы и замены не принимаю.
14. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
15. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
16. В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 72 часов с момента публикации вопроса.
17. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.

[b:f2ece4cde1]И самое важное, помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между организатором и участником в том, что организатор несёт больше ответственности.
Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга! [/b:f2ece4cde1]

[b:f2ece4cde1][color=indigo:f2ece4cde1]ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК[/color:f2ece4cde1] [/b:f2ece4cde1]
[i:f2ece4cde1][color=blue:f2ece4cde1][size=18:f2ece4cde1]Р. S. Если у вас не заполнены личные данные, т.е. номер телефона, - без обид, ВАМ БУДЕТ ОТКАЗ!!! Это займёт пять минут вашего времени, спасибо за понимание!!![/size:f2ece4cde1][/color:f2ece4cde1][/i:f2ece4cde1]

Штирлиц
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 23:11    Re: Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Старт Ответить с цитатой

стр.42 и стр.133 ботиночки,в чём разница? Wink

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 23:21    Re: Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Старт Ответить с цитатой

Штирлиц
Штирлиц писал(а):

стр.42 и стр.133 ботиночки,в чём разница?

Хм..разница в 1 цифре в арте есть... завтра напишу поставщику, уточню daisy

Svetlana_80
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:58    Re: Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Старт Ответить с цитатой

Kiti
можете уточнить у 177 позиции есть замок?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 14:35    Re: Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Старт Ответить с цитатой

Svetlana_80
Svetlana_80 писал(а):

Kiti

Завтра напишу поставщику, попробую узнать

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 19:25    Re: Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Старт Ответить с цитатой

Svetlana_80
Svetlana_80 писал(а):

Kiti

замочек есть daisy

Штирлиц
Штирлиц писал(а):

Такой ответ дали
Отличие моделей - одни короче и цвет светлее,подошва бежевая.Высота-7 см.У вторых-высота-8 см.
Я так понимаю что те, которые за 2000 - подошва бежевая

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 19:25    Re: Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Старт Ответить с цитатой

Svetlana_80
Svetlana_80 писал(а):

Kiti

замочек есть daisy

Штирлиц
Штирлиц писал(а):

Такой ответ дали
Отличие моделей - одни короче и цвет светлее,подошва бежевая.Высота-7 см.У вторых-высота-8 см.
Я так понимаю что те, которые за 2000 - подошва бежевая

Штирлиц
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 22:08    Re: Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Старт Ответить с цитатой

Получается те,у которых подошва бежевая-высота 8см? Правильно? Господи,я уже запуталась с этими ботинками...Вот,я изначально говорила,что на сайте "выскакивают"с темной подошвой..Получается,что с бежевой подошвой дороже? Или как?

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 22:11    Re: Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Старт Ответить с цитатой

Штирлиц
Штирлиц писал(а):

Получается те,у которых подошва бежевая-высота 8см? Правильно? Господи,я уже запуталась с этими ботинками...Вот,я изначально говорила,что на сайте "выскакивают"с темной подошвой..Получается,что с бежевой подошвой дороже? Или как?

Получается что так, да

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 21:58    Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den . Ждем отгрузку Ответить с цитатой

СТОП 2017-01-20 СТОП 20.01. в 9-00

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:51    Re: Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. Замены и дозак Ответить с цитатой

Разутвердила отсутствующие позиции, делаем замены!

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:19    Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den . Ждем отгрузку Ответить с цитатой

Сбор денег 2017-01-21 СБОР 21.01. в РиО и на карту СБ, Реквизиты карты указаны в сверке

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 16:21    Re: Re: СП2 Твоя пара обуви.Zen*Den и др. бренды. СБОР 21.01 Зам Ответить с цитатой

СБОР 21.01. в РиО и на карту СБ, Реквизиты карты указаны в сверке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Обувь для взрослых ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: