Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

13- 1001 парфюм! Ждем отгрузку
Счет оплатила. Ждем отгрузку 2017-01-19 (-)
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Красота и здоровье ->

Поделиться:
Автор Сообщение
iri000
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 0:35    Re: 13- 1001 парфюм! Ждем отгрузку Ответить с цитатой

Тема для отзывов http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7972119#7972119

Помогает мне, отвечает на Ваши вопросы Натка123 (Наталья) friends

События календаря:

Счет оплатила. Ждем отгрузку
2017-01-20
-
Сбор денег
2017-01-14
4276450013887282 Ирина Ивановна р
СТОП
2017-01-13
22-00
Принимаем заказы
2017-01-10
Принимаем заказы

Всем привет, меня зовут
Связь только через ЛС
Все вопросы связанные с СП обсуждаем только в теме - кнопка ЛС только для Личных целей

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ АНАЛОГИ ПАРФЮМЕРИИ, ТЕСТЕРЫ ДУХОВ, АРАБСКИЕ ДУХИ, КОСМЕТИКУ И многое другое!

САЙТ
Секретный код :
 http://1001parfums.ru

АССОРТИМЕНТ ОРГОМНЫЙ!
Смотрите, выбирайте, пишите - Добавим!)
Цены на сайте и в таблице (2 пост)

Условия СП:

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СП, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337
УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!
ПОМНИМ, ЧТО СП - НЕ МАГАЗИН! ТУТ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
Я всего лишь ПОМОГАЮ приобрести товар по ОПТОВЫМ ценам!

1. Минимальная сумма заказа - 5900 руб, но будем стремиться набрать не менее 20000, чтобы сократить транспортные расходы и получить скидку 3%
2. Собираем без рядов, КРОМЕ блесков для губ, помад и карандашей (кол-во штук в ряду есть в таблице к каждому артикулу).
Из закрытого ряда (полной упаковки) и утвержденного ряда выписываю ТОЛЬКО при наличии желающих на эту позицию. Утвержденный ряд будет выделен синим жирным цветом. Вот так

3. Орг 15% (тем, кто не оплатил вовремя - дополнительный процент за просрочку оплаты, 1% в день, но не более 25% от стоимости товара (с учетом предоставленных скидок), суммарно с ОРГ%.)
4. + транспортные расходы от ТК в Москве до ТК в Омске+от ТК в Омске до моей квартиры -делю на всех пропорционально сумме заказа (до ТК в Москве поставщик доставляет за свой счет). Эту доплату делаете на раздаче.
5. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.
6. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
7. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно, я помогаю, путем выставления пристроя в 1 пост.
8. 8.Способы оплаты: деньги сдаем до счета
в ЦЦР Омсккидс ( http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=176665 ) и на сб-карту ( реквизиты выложу после стопа ) бесплатно для УЗ в течение одного дня, указанного ОРГом.
УЗ, которые опоздали сдаться в назначенное время, либо хотят сдать деньги ДО официального сбора, оплачивают сбор самостоятельно по тарифам центра.
После оплаты УЗ обязательно проставляет в сверке сданную сумму, имя отчество, дату и время по чеку!
В теме сданную сумму не пишем. ТОЛЬКО В АВТОМАТИЧЕСКУЮ СВЕРКУ!

Внимание!!!Если вы НЕ МОЖЕТЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ свой заказ - пожалуйста НЕ УЧАСТВУЙТЕ в закупке!

Если вы сдались заранее и Вашего заказа полностью не будет в счете, возврат денег произвожу в течении 2 дней, после оплаты счета на карту сб и в ЦРП ОК, остальные возвраты на раздаче.

Способы раздачи заказов:официальная раздача в ЦРП OK (10 руб. за 4 дня с официальной даты раздачи, бесплатный день отменен). После 4 дней УЗ забирают по тарифам центра.
Не разобранные на официальной раздаче заказы остаются в том центре, где происходила раздача и выдаются по его правилам и расценкам.
В данной закупке перебросов нет, т.к. товар хрупкий. Исключение - переброс возможен, если уз пишет в теме "ответственность за переброс заказа беру на себя".
9. Заказываем в автоматическом режиме. (см.ниже- 2 пост). Все просто. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить" отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаю. Настоятельно рекомендуем потренироваться в пробной закупке не только как делать заказ, но и как удалять его!
ОБЯЗАТЕЛЬНО для тех, кто не отправлял ранее или при смене телефона- внесите в профиль личные данные - Имя, Телефон.
10. СТОП, как соберем минималку. О дате СТОПА сообщу не менее чем за сутки в заголовке темы, 1 посте и в календаре.
11. Итоговые суммы округляю до рублей по правилам математики.
12. После СТОПА замены и отказы не принимаются.
13. Могу отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от меня или других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посте).
14. Про БРАК:
- браком считается недолив, трещины, сколы, не рабочий пульверизатор, сухие туши;
- при обнаружении брака при разборе груза или самим УЗ в течение 5 дней со дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения, возвращаю денежные средства за бракованную вещь в полном объеме или производим обмен вещи у поставщика - приедет со след. выкупом, пересылка за мой счет (по договоренности с УЗ) , орг% не возвращаю. [b]Претензии по браку принимаю в течении 5-х дней с первого дня официальной раздачи (включая день раздачи и день обращения), при условии не выноса вещи из ЦРП - т.к. вещи дорогостоящие, то для доказательства брака необходимо вскрыть пакет с заказом и проверить вещи на наличие брака при получении, вместе с сотрудником центра раздач, и зафиксировать повреждение в ведомости на раздачу.
В случае непредоставляения доказательств брака в отведенные сроки — дальнейшие претензии по браку не принимаются.
15. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра раздач зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.
16. В теме могу появляться только вечером или ночью
17. Контактная информация участника
Заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидят только организаторы автоматизированных закупок, в которых вы участвуете. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненного профиля заказы не принимаю.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах».Данное правило не является обязательным, но вся ответственность, в случае выдачи Вашего заказа лицу представившемуся Вашим ником, ложится на Вас.
Претензии организатор и ЦРП принимать не будут.
18. Замены пишем в комментарии к заказу. Замены, оставленные в таблице как заказ- включаются в заявку наравне с основным. Замены оставленные в теме не учитываю
19. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

1. Я не несу ответственности за отклонение в передаче цветов и оттенков изображений представленных товаров от оригинального цвета самих изделий, т. к. это может быть вызвано индивидуальными или заводскими характеристиками и настройками технических устройств, используемых при воспроизведении изображений.
2. Я не являюсь прямым перевозчиком грузов и поэтому не могу брать ответственность за отклонение от графика доставки грузоперевозчика. Иногда задержки могут быть вызваны погодными, дорожными или техническими условиями влияющими на своевременную доставку грузов.

Последний раз редактировалось: iri000 (Пт Янв 20, 2017 12:26), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 0:37    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: Много.

Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 3:24    Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

Скрытый текст:

iri000 писал(а):
Цитата:
[b:ecb3aded39]Тема для отзывов[/b:ecb3aded39] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7972119#7972119

[b:ecb3aded39][size=18:ecb3aded39]Помогает мне, отвечает на Ваши вопросы [color=red:ecb3aded39]Натка123[/color:ecb3aded39] (Наталья)[/size:ecb3aded39][/b:ecb3aded39] friends

[data_from_calendar]

[img:ecb3aded39]http://s10.rimg.info/f6e1f22483ffd27236fad48fbda14c57.gif[/img:ecb3aded39]
[color=red:ecb3aded39][size=18:ecb3aded39]Всем привет, меня зовут [/size:ecb3aded39][/color:ecb3aded39][img:ecb3aded39]http://s2.rimg.info/21768d096c860e68ab3b0fe8422bf644.gif[/img:ecb3aded39]
[b:ecb3aded39]Связь только через ЛС[/b:ecb3aded39]
Все вопросы связанные с СП обсуждаем только в теме - кнопка ЛС только для Личных целей

[img:ecb3aded39]http://fpicture.ru/thumbs/2016-04/29/tliyogzfk948me269ugl8bxjp.jpg[/img:ecb3aded39] [img:ecb3aded39]http://fpicture.ru/thumbs/2016-04/29/mikg87kaflm3gxkifm60yksij.jpg[/img:ecb3aded39] [img:ecb3aded39]http://fpicture.ru/thumbs/2016-04/29/vn8b0jnitfq5gwfsomgyulaql.jpg[/img:ecb3aded39]

[color=blue:ecb3aded39][b:ecb3aded39][size=18:ecb3aded39]ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ АНАЛОГИ ПАРФЮМЕРИИ, ТЕСТЕРЫ ДУХОВ, АРАБСКИЕ ДУХИ, КОСМЕТИКУ И многое другое![/size:ecb3aded39][/b:ecb3aded39][/color:ecb3aded39]

[b:ecb3aded39]САЙТ[/b:ecb3aded39]
[code:1:ecb3aded39] http://1001parfums.ru [/code:1:ecb3aded39]
АССОРТИМЕНТ ОРГОМНЫЙ!
[b:ecb3aded39]Смотрите, выбирайте, пишите - Добавим!)[/b:ecb3aded39]
Цены на сайте и в таблице (2 пост)

[i:ecb3aded39][color=red:ecb3aded39][size=24:ecb3aded39]Условия СП:[/size:ecb3aded39][/color:ecb3aded39] [/i:ecb3aded39]

[b:ecb3aded39]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СП, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337
УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!
ПОМНИМ, ЧТО СП - НЕ МАГАЗИН! ТУТ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
Я всего лишь ПОМОГАЮ приобрести товар по ОПТОВЫМ ценам![/b:ecb3aded39]

1. Минимальная сумма заказа - 5900 руб, но будем стремиться набрать не менее 20000, чтобы сократить транспортные расходы и получить скидку 3%
2. Собираем без рядов, КРОМЕ блесков для губ, помад и карандашей (кол-во штук в ряду есть в таблице к каждому артикулу).
[b:ecb3aded39]Из закрытого ряда (полной упаковки) и утвержденного ряда выписываю ТОЛЬКО при наличии желающих на эту позицию. [/b:ecb3aded39]Утвержденный ряд будет выделен синим жирным цветом.[color=blue:ecb3aded39] [b:ecb3aded39]Вот так
[/b:ecb3aded39][/color:ecb3aded39]
3. Орг 15% ([b:ecb3aded39]тем, кто не оплатил вовремя[/b:ecb3aded39] - дополнительный процент за просрочку оплаты, 1% в день, но не более 25% от стоимости товара (с учетом предоставленных скидок), суммарно с ОРГ%.)
4. + транспортные расходы от ТК в Москве до ТК в Омске+от ТК в Омске до моей квартиры -делю на всех пропорционально сумме заказа (до ТК в Москве поставщик доставляет за свой счет). Эту доплату делаете на раздаче.
5. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.
6. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
7. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно, я помогаю, путем выставления пристроя в 1 пост.
8. 8.[b:ecb3aded39]Способы оплаты:[/b:ecb3aded39] деньги сдаем [color=red:ecb3aded39][b:ecb3aded39]до счета[/b:ecb3aded39] [/color:ecb3aded39]
в ЦЦР Омсккидс ( http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=176665 ) и на сб-карту ( реквизиты выложу после стопа ) бесплатно для УЗ в течение одного дня, указанного ОРГом.
УЗ, которые опоздали сдаться в назначенное время, либо хотят сдать деньги ДО официального сбора, оплачивают сбор самостоятельно по тарифам центра.
[b:ecb3aded39]После оплаты УЗ обязательно проставляет в сверке сданную сумму, имя отчество, дату и время по чеку! [/b:ecb3aded39]
В теме сданную сумму не пишем. ТОЛЬКО В АВТОМАТИЧЕСКУЮ СВЕРКУ!

[color=red:ecb3aded39]Внимание!!!Если вы НЕ МОЖЕТЕ ВОВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ свой заказ - пожалуйста НЕ УЧАСТВУЙТЕ в закупке![/color:ecb3aded39]

Если вы сдались заранее и Вашего заказа полностью не будет в счете, возврат денег произвожу в течении 2 дней, после оплаты счета на карту сб и в ЦРП ОК, остальные возвраты на раздаче.

[b:ecb3aded39]Способы раздачи заказов:официальная раздача в ЦРП OK (10 руб. за 4 дня с официальной даты раздачи, бесплатный день отменен). После 4 дней УЗ забирают по тарифам центра.
Не разобранные на официальной раздаче заказы остаются в том центре, где происходила раздача и выдаются по его правилам и расценкам.
В данной закупке перебросов нет, т.к. товар хрупкий. Исключение - переброс возможен, если уз пишет в теме "ответственность за переброс заказа беру на себя".
9. Заказываем в автоматическом режиме. (см.ниже- 2 пост). Все просто. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить" отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаю. Настоятельно рекомендуем потренироваться в пробной закупке не только как делать заказ, но и как удалять его!
ОБЯЗАТЕЛЬНО для тех, кто не отправлял ранее или при смене телефона- внесите в профиль личные данные - Имя, Телефон.
10. СТОП, как соберем минималку. О дате СТОПА сообщу не менее чем за сутки в заголовке темы, 1 посте и в календаре.
11. Итоговые суммы округляю до рублей по правилам математики.
12. После СТОПА замены и отказы не принимаются.
13. Могу отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от меня или других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посте).
14. Про БРАК:
- браком считается недолив, трещины, сколы, не рабочий пульверизатор, сухие туши;
- при обнаружении брака при разборе груза или самим УЗ в течение 5 дней со дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения, возвращаю денежные средства за бракованную вещь в полном объеме или производим обмен вещи у поставщика - приедет со след. выкупом, пересылка за мой счет (по договоренности с УЗ) , орг% не возвращаю. [b]Претензии по браку принимаю в течении 5-х дней с первого дня официальной раздачи (включая день раздачи и день обращения), [color=red:ecb3aded39]при условии не выноса вещи из ЦРП [/color:ecb3aded39]- т.к. вещи дорогостоящие, то для доказательства брака необходимо вскрыть пакет с заказом и проверить вещи на наличие брака при получении, вместе с сотрудником центра раздач, и зафиксировать повреждение в ведомости на раздачу.[/b:ecb3aded39] В случае непредоставляения доказательств брака в отведенные сроки — дальнейшие претензии по браку не принимаются.
15. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра раздач зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.
16. В теме могу появляться только вечером или ночью
17. Контактная информация участника
Заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидят только организаторы автоматизированных закупок, в которых вы участвуете. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненного профиля заказы не принимаю.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах».Данное правило не является обязательным, но вся ответственность, в случае выдачи Вашего заказа лицу представившемуся Вашим ником, ложится на Вас.
Претензии организатор и ЦРП принимать не будут.
18. Замены пишем в комментарии к заказу. Замены, оставленные в таблице как заказ- включаются в заявку наравне с основным. Замены оставленные в теме не учитываю
19. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

[color=red:ecb3aded39]Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.[/color:ecb3aded39]

[b:ecb3aded39][color=violet:ecb3aded39]
[size=18:ecb3aded39]ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!![/size:ecb3aded39][/color:ecb3aded39][/b:ecb3aded39]

[img:ecb3aded39]http://s11.rimg.info/8b3e34ff51892348ab3bf0522eb6b1c6.gif[/img:ecb3aded39]

[color=darkblue:ecb3aded39][b:ecb3aded39]1. Я не несу ответственности за отклонение в передаче цветов и оттенков изображений представленных товаров от оригинального цвета самих изделий, т. к. это может быть вызвано индивидуальными или заводскими характеристиками и настройками технических устройств, используемых при воспроизведении изображений.
2. Я не являюсь прямым перевозчиком грузов и поэтому не могу брать ответственность за отклонение от графика доставки грузоперевозчика. Иногда задержки могут быть вызваны погодными, дорожными или техническими условиями влияющими на своевременную доставку грузов. [/b:ecb3aded39][/color:ecb3aded39]

Натка123
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 8:30    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

sun

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naomi
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:04    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, чем отличаются позиции 268 и 1038?

Натка123
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:31    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

Naomi
268 это-тестер, а 1038- это хорошая копия) smile

Мама Маргаритки

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:39    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

А тестер - это не копия, это как оригинал только без крышки и в картонной коробке?

iri000
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:41    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

Мама Маргаритки
да. smile

Ilushinamama
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:41    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

можно добавить с сайта позицию?) духи с феромонами диор жадор 167р.

Натка123
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 10:19    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

Ilushinamama
ссылку можете кинуть? smile

namama
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:43    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

Скажите пжта Тестер Chanel Chance Eau Vive, 100мл это оригинал? smile

Натка123
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:48    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

namama
да. это то что в магазине на полке как образец стоит smile бывает без крышки и в картонной коробке. smile

iri000
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 21:34    Re: 13- 1001 парфюм! Ждем отгрузку Ответить с цитатой

СТОП 2017-01-13 22-00

iri000
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 21:34    Re: 13- 1001 парфюм! Ждем отгрузку Ответить с цитатой

Сбор денег 2017-01-14 4276450013887282 Ирина Ивановна р

Алена Попова (Горынина)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 8:24    Re: Re: 13- 1001 парфюм! И не только! СТАРТ! Ответить с цитатой

Не могу понять. Мои заказы не утверждены. Значит я денег не сдаю? Просмотрела таблицу. Не вижу ни одного утвержденного заказа. Или здесь деньги вперед?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Красота и здоровье ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: