Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
дашаигорь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 18:22    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Забрали сегодня вспышка, робокар Поли и холи - думала будут меньше чем оказались, яркие, все легко разбирается и собирается. Ребёнок в восторге. Спасибо оргу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 20:55    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой


теперь у нас вся коллекция небольших машинок. Ура.. жаль, нет таких же маленьких остальных, например, Старла и другие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 15:33    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой



Заказывала 8920 Машинка Зэг в упаковке по качеству такой же как и предыдущие о которых писала уже здесь! Сын доволен!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N@T@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 13:28    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Строка 594: 1601-1 Моделька ХотВилс ( 1 шт) блистер
Не оригинал, подделка :-(, больше заказывать не буду.


Последний раз редактировалось: N@T@ (Вт Сен 27, 2016 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 13:29    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

N@T@ писал(а):
Строка 594: 1601-1 Моделька ХотВилс ( 1 шт) блистер
Не оригинал, подделка :-(


Так на сколько я знаю здесь все не оригинал, а аналог. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N@T@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 13:30    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Mona писал(а):
N@T@ писал(а):
Строка 594: 1601-1 Моделька ХотВилс ( 1 шт) блистер
Не оригинал, подделка :-(


Так на сколько я знаю здесь все не оригинал, а аналог. oops


Ну теперь и я знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 20:28    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Добрый день! заказывали свинку пеппу на парковке. Игрушка не понравилась. Рисунок на картинке не соответствует тому, что внутри. Свинки из машинки не достаются, машинок всего 2. Сама парковка маленькая и хлипкая очень. Машинка по размеру даже не помещается в гараж. Видела бы в живую, не купила((( К организатору вопросов нет, просто сделала выводы для себя, не брать игрушки такого плана не увидев их в живую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 0:53    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой



Заказывали 8920 Машинка Рык в упаковке все как и предыдущие машинки. На высоте!!!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 8:40    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой


Заказала как бы детям логический шар Magical Intellect Ball. Но, конечно, играю сама. Меня предостерегали от покупки аналогов: могут быть заусенцы и наплывы, которые помешают движению шарика по лабиринту. Но эта версия очень удачная: всё сделано аккуратно, шар катается без сучка и задоринки. Выходит, получила крутую головоломку за супербюдженую для этого вида игрушки сумму.
Детали можно глянуть в видеообзоре.
Катя, в очередной раз огромное спасибо за товар отличного качества!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68090
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 0:37    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы!
sokzloi
Галя, круть!!!" daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_Shtol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 778
Откуда: район к-тр Космос

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 12:55    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Заказывала конструктор Волшебные липучки 400 дет. на подарок. Коробка чуть надорвана видно что вскрывали. Я специально пересчитала количество деталей. Не хватает 30 штук. Это ужасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 996
Откуда: Омск, мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 1:01    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Забирала свою закупку в начале декабря. Вскрывать не вскрывала. Заказывала лего майнкрафт. Подарили на новый год ребенку, и чуть не плакала от слёз моего ребенка cry Сын когда вскрыл то увидели сто все пакетики разрезаны и просто закинуты в коробку. Не оказалось ни одного лего человечка, нет тыквы и скелета Sad Ребенок ужасно расстроен. Огромное спасибо поставщику за испорченный праздник ребёнку ну и конечно же нам, глядя как ребенок сам себя ругал что он такой плохой, плохо вел себя и дед мороз даже подарок нормальный ему не принес. А нашел его в мусорке. Я понимаю что китайский и плохого качества, но не вскрытые пакеты и не вынутые детали!!!. Ни когда больше не буду заказывать у этого поставщика. Праздник испорчен ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 996
Откуда: Омск, мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 11:49    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Решили вновь посмотреть утром коробочку. Думаем что лего кто то скрывал, проиграл и все закинул назад. Так как все пакетики либо ножницами отрезные либо порваны. Ночью я не обратила внимание на высказывание сына, что видимо таможня проверила деда мороза и вскрыли все пакеты. Не понимаю как можно так делать. Моему возмещению и недовольству поставщиком нет предела. За такую цену китайский можно было и в магазине купить. Как говорится скупой платит дважды. Пойдём в лего теперь покупать оригинал. Катя вы уж извините что пишу свое недовольство, к вам претензий нет, просто не могу не возмутился, когда видишь слёзы а не радость на лице у ребенка в новогоднюю ночь. Sad ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:05    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Заказывала ребенку на новый год 334 Игровой набор Щенячий патруль Малый. На сайте было указано, что в набор входит: база, машинка Рокки, машинка Крепыша. Но что такое база я не сразу поняла, только когда открыла коробку. Собрать то, что нарисовано на коробке не поучилось.
Ожидание:

Реальность:


Вот как-то так...
smile
Заказывала так же свинок Пеппа резиновых и Машинку Зэг в упаковке, там всё отлично. Игрушки хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68090
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 20:10    Re: Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

E_Shtol
это допустимо во всех китайских банчемсах у любого поставщика, кол-во липучек может незначительно отличаться, на сайте об этом написано.
Мария1980
почему вы не написали мне?? я сейчас совершенно случайно читаю об этом!!! естественно это не нормально и не было никогда подобного, поставщик всегда идет на встречу, тем более в такой ситуации, если бы вы написали сразу решили бы вопрос.
Vitalinka
у вас не хватает горки? остальное насколько я вижу как на фото? тоже самое, почему не пишите в лс??

Девочки, все решаемо, если проверить сразу после получения и написать об этом!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543