Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА
отзывы и хвастики)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
МарусяД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 19:30    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Рюкзачки реально классные, не ожидала за такие деньги. Спасибо оргу. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 0:43    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой



Заказ делала моя подруга.

Начну с приятного.
6446-17З П6. Арт. 9539 Рубашка зеленая в мелкую белую клетку
Брали размер М (44.). Рубашка идет в размер. Качество хорошее. На мои ОГ 82, ОТ-74 села хорошо.


А вот 6232-9В П3. Костюм спортивный на молнии A черный с белым
Абсолютно не порадовал. Брали тоже размер M (44). Идет в размер. Качество ткани не плохое, но прострочка просто убила.



Но главный ужас даже не в этом, а в том что при стирке на режиме "Полоскание" в ХОЛОДНОЙ ВОДЕ он ПОЛИНЯЛ!
cry


Вообщем деньги на ветер. Подруга конечно расстроилась.

К организатору претензий нет, работа выполнена на 5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:16    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

МарусяД
daisy

Mona писал(а):
Качество ткани не плохое, но прострочка просто убила.

shock Вы бы в личку фотку скинули, скидку бы попросили за косяк у поставщика...жаль поздно увидела, могу компенсировать орг %.
По поводу краски, вот это вообще ПЕРВАЯ претензия за все выкупы -то что линяет..... Этот костюм в распродаже был, да? моделька вроде распродажная, не помню в каком именно выкупе Вы брали, мы их выкупали ООООООЧень много и красных, синих и черных, остальные девочки чего-то молчат.... У меня лично темно синяя такая моделька, не линяет...
По идее можно экспертную проверку сделать, на состав ткани и прочего,если точно в холодной воде стирали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:01    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
МарусяД
daisy

Mona писал(а):
Качество ткани не плохое, но прострочка просто убила.

shock Вы бы в личку фотку скинули, скидку бы попросили за косяк у поставщика...жаль поздно увидела, могу компенсировать орг %.
По поводу краски, вот это вообще ПЕРВАЯ претензия за все выкупы -то что линяет..... Этот костюм в распродаже был, да? моделька вроде распродажная, не помню в каком именно выкупе Вы брали, мы их выкупали ООООООЧень много и красных, синих и черных, остальные девочки чего-то молчат.... У меня лично темно синяя такая моделька, не линяет...
По идее можно экспертную проверку сделать, на состав ткани и прочего,если точно в холодной воде стирали.


Костюм у меня долго лежал, подруга все забрать не могла, как забрала сразу постирала, потом у меня времени не было отзыв написать. Вообщем все не сразу сложилось. За орг % спасибо, было бы конечно хорошо. А на счет экспертизы, как оан проводится, сколько стоит, за чей счет. если за счет покупателя, то потом как-то возвращается сумма поставщиком или уже поздно что-то делать? Модель как я понимаю не распродажная.
СП18LoveBunni.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
света 35
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 22:37    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

брала 6 костюмов качество отличное все в размер оргу спасибо за отличную работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valysha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3246
Откуда: Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 9:43    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

мамуля Настены
Лена Вам спасибо за работу daisy daisy daisy
Забрала вчера свой костюм. Я довольно очень, то что надо smile
Секретный код :
7004-9А П3.Спортивный костюм женский двойка с цветочком белый с черным 60(7XL)

На мои ОГ - 120; ОТ - 112; ОБ - 127; рост - 165. По моим замерам я конечно не фото-модель и фигура в форме груши, но костюм сел хорошо. Правда я и не думала что он настолько будет теплый shock По моим ожиданиям ну максимум плотный трикотаж. Поэтому я очень обрадовалась, что с начесом штаны, люблю когда попа в тепле. По качеству сшито все аккуратно, но боюсь его стиратьSad , принт не выдержит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KettyMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 18:57    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Заказывала 6890-6Б П3. Синтепоновый костюм тройка мятный, на свой 44 размер взяла 46 подошёл. Но люблю посвободнее так что лучше было бы 48. Рост 170 и штаны оказались коротковаты(( и не очень понравилось, что в брюках с изнаночной стороны, где синтепон, ткань искусственный шёлк наверно... В общем он прилипает к ногам и не очень приятно. Немного кривоват карман на кофте, не симметричен. Ещё заказывала мужские спортивные штаны на флисе. Заказывала размер 56 очень низкая посадка оказалась в брюках. Оргу спасибо за быструю доставку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 21:50    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

света 35 писал(а):
брала 6 костюмов качество отличное все в размер оргу спасибо за отличную работу

спасибо за отзыв daisy

Valysha писал(а):
Я довольно очень, то что надо

я ооочень рада, hurrah

Valysha писал(а):
По качеству сшито все аккуратно, но боюсь его стирать , принт не выдержит.

ручная стирка там подразумевается. Девочки брали в прошлом году подобные, еще как новые выглядят smile

KettyMama
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 15:18    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Брала костюм "10271-4Ж Спортивный костюм French eagle", черный с салатовым. На мои параметры 94-84-100 взяла 48(XL) размер. Все подошло хорошо. Прошит хорошо. В общем мне понравился. Спасибо ОРГу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 14:29    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Сапфир
спасибо за отзыв friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 2:56    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Вот и пришли наши обновки:
1. Спортивный костюм я заказала 48 р-ра штаны показались слишком плотно надо было 50 р-р брать ( в реале ношу 46). Костюм тонковат конечно (подойдет для лета) Подруга брала красный с серым А - он теплый, плотный, а этот не такой. К качеству претензий нет, но вот их фраза на сайте "цвет эмблемы на штанах получился зеленый")))) порадовала - а то уж подумала, что от другого костюма штаны, но в целом это модель не портит.
Секретный код :
http://optom.love-bunny.ru/shop/zhenskaja-kollekcija/zhenskie-kostjumy-turcija;3

2. кроссовки заказала 38 размера, мне впритык, не комфортно при ходьбе (дочь носить будет, себе закажу 39) Размер ноги моей 24,5 см.
Секретный код :
http://optom.love-bunny.ru/shop/zhenskaja-kollekcija/obuv

3. Супругу костюм сел идеально, правда сзади на кофте нитки торчали, но я их аккуратно срезала. По росту впору, 46 р-р на рост 182 не короткий.
Секретный код :
http://optom.love-bunny.ru/shop/muzhskaja-kollekcija/muzhskie-kostjumy-turcija

4. кроссовки мужские 43 размера (аналогичные женским) тоже впритык. Надеется их разносить smile
5. А вот детские кроссовки светящиеся просто супер, очень переживала, что будут большими, но оказались как раз.
Секретный код :
http://optom.love-bunny.ru/shop/detskaja-kollekcija/obuv

Спасибо огромное оргу daisy . Всем довольны, с удовольствием приму участие еще в закупке. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:30    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Soln4e
спасибо большое за развернутый отзыв daisy

Soln4e писал(а):
4. кроссовки мужские 43 размера (аналогичные женским) тоже впритык. Надеется их разносить

если будите пристраивать, то я бы забрала, как раз планирую мужу заказать, но он носит 42 размер, значит судя по вашему отзыву нам нужен 43 friends

приходите еще, на дня открою новую Сп daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 8:37    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

мамуля Настены
Я вам с удовольствием пристрою кроссовки мужские oops , если можно. А мужу закажу 44 размер. Как я могу вам их передать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 15:12    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Soln4e
Вам лс daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10220
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 14:34    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Заказывала 10384-16Ж Женские тапочки B826-1 L черные


Идут в размер. Достаточно аккуратно сделаны.
Пока не знаю как будут себя вести в процессе носки, но пока они мне нравятся! smile


Последний раз редактировалось: OGRA (Ср Окт 04, 2017 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543