Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 52 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 8:16    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Kiti
Вам огромное спасибо за отличную организацию СП. Обязательно еще буду заказывать, скоро уже весна, а там и лето Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:08    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Заказывала сумку David Jones / CM 0666, сумку выбирала долго, нужна была большая, чтобы носить документы; кошелек NR для подруги, и то и другое сильно пахло.

Ориентируясь на положительные отзывы о данной марке в сети (рекомменд и отзовик) заказала сумку марки именно Дэвид Джонс. Сначала сумка мне не понравилась в реале, закинула в пристрой, но т.к. ходить было не с чем, через неделю сняла ее с продажи. Пропользовалась каких-то 4 дня: сумка очень хлипкая, подклад из дешевой тонкой ткани, крепления для ремня отрываются с мясом, качество((, непродуманно сделали. Без ремня, на одних коротких ручках носить ее на плече в зимней одежде сложно, сама сумка оказывается бесполезной - большого размера, предполагается что можно класть много вещей и документы, а ручки не выдерживают веса. Прилагаю фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gadya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:26    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

По распродаже брала на подарок портмоне мужское и обложка комбо для документов - 1. пормоне выполнено не из натуральной кожи (как это заявлено) и внутри имеется заметная царапина, 2. обложка выполнена из качественной кожи, но внутри листы надорваны(((( такие подарки и дарить стыдно, очень разочарована, поняла, что лучше переплатить деньги в магазине, чем выбросить деньги на ветер(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 21:29    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Заказала мужу подарок на Новый год! Bolinni / 805-99163


натуральная кожа. Очень аккуратно сшито. по периметру портфеля идет замок, если его растягнуть, то толщина портфеля увеличивается.

оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Нарыгина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 16:46    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

День Добрый! Участвовала в закупке первый раз! Брала модельку Velina Fabbiano / VF 35095 YB Khaki/Gold ( лазер ), давно хотела такую, но цена кусалась (4000-5000). Приобрела через закупку, качество супер, очень все понравилось. Огромная благодарность оргу получила 29 декабря, а не надеялась получить до нового года, . Обязательно приобрету к лету еще пару сумочек!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 14:23    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Участвовала в первый раз в этой сп.Спасибо большое организатору все понравилось daisy Качество хорошее,все прошито хорошо,замки все рабочие брала 2 модели
Секретный код :
Batty / 8E124B-3# Bottle Green
Секретный код :
David Jones / 3600-2 D.Taupe

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 19:16    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Gadya писал(а):
По распродаже брала на подарок портмоне мужское и обложка комбо для документов - 1. пормоне выполнено не из натуральной кожи (как это заявлено) и внутри имеется заметная царапина, 2. обложка выполнена из качественной кожи, но внутри листы надорваны(((( такие подарки и дарить стыдно, очень разочарована, поняла, что лучше переплатить деньги в магазине, чем выбросить деньги на ветер(((((

Согласна с отзывом, тоже брала портмоне. Вид в реале хуже. Видно что дешевка. Жесткий, кожа не натуральная как заявлено. Внутри портмоне были небольшие трещинки на кожзаме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 19:54    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Получила сегодня сумку. Так сумка хорошая, функциональная. 2 ручки, дно. мягкая. НО! очень большое НО! пересорт по цвету. Пришла серая вместо коричневой. Я, конечно, буду носить эту сумку, но если бы я брала под определенный наряд? К тому же сумки в таблице были специально разделены по цвету. Поэтому поставщику минус: все-таки сумка - это не носки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 508
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 21:32    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказик, заказывала сумку Velina Fabbiano / VF 59764-12 YB Black -под лакированую кожу. сумка отличная, давно на нее смотрела в Эрнесте, но жалко было 2800 отдавать, а тут за 1700 купила. Еще заказывала из распродажи кошелек и обложку для документов - кожа. Качество отличное, а цена hurrah . Оргу спасибо, все быстро получили daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61934
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 21:34    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Алиана83
daisy
Спасибо за отзыв.

P/S/ Кстати, забыла отписаться за Вас..Сейчас пойду поручусь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 8:55    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Вчера получила сумочку Nafeini / M11701-2 Black ( замша ),
в точности как на фото. Понравилась и сумочка и цена oops Оргу спасибо, я осталась очень довольна sun daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61934
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:17    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Nensi21
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:56    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

Я участвовал в закупке 2 раз, осталась очень довольна, для мужа заказывала сумку через плечо Bolinni, а себе маленький рюкзачок David Jones. По качеству претензий нет, упаковано было все в отдельые бумажки(ручки, лямки и прочее). daisy daisy daisy
Спасибо оргу! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2106
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 20:43    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

В СП 20 я приобрела сумку NN / 8507 13, торговая марка NN Артикул: 8507 13#. Планировала на весну, поэтому ей не пользовалась. Когда первый раз пошла с ней на работу от нее шел запах, но я сочла, что это запах новой сумки. Но в течение дня этот запах так и не выветривался, а сидя за своим рабочим столом (сумка стояла на нижней полке) я просто задыхалась от этого запаха. Пришлось "бочком" уходить с работы, чтобы не получить замечание и не опозориться перед коллегами! Поэтому встает вопрос: это брак или некачественный товар? К качеству пошива сумки претензий нет, но этот запах... Возврат невозможен, т. к. поставшик принимает претензии в течение 10 дней. К ОРГу претензий нет, претензии к китаёзам, ее пошившим. Так что печалька ... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:50    Re: Re: СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт Ответить с цитатой

здравствуйте.
Участвовала в закупке первый раз, отзывы прочитала только сейчас, когда решила написать свой)
Оказывается они такие противоречивые))

Заказывала сумку NN / 9061# Серая


Пришла именно такая. Но как я была удивлена, когда мне на выдаче вынесли большой и довольно тяжелый пакет shock
Во-первых, для меня было неожиданностью получить хорошо упакованную сумку, я была готова к тому, что дно будет замято на одну сторону, НО НЕТ!

Сумка упакована в тканевую сумочку, обложена плотным картоном с двух сторон.
Но самое главное удивление, что это сумка 2 в 1. Может на сайте об этом и написано, но я что-то не припомню))

Внутри сумки оказалась еще сумочка поменьше, к которой также можно прицепить ремешок. Для меня это самый большой плюс.

Буду надеяться, что в носке сумочки покажут себя хорошо. Ну а запах выветрится, проходили уже подобное.
Оргу огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Сумки и аксессуары Эрнест-Опт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543