Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 9:24    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

CRICTINA
Могу я ответить: будет большой комбинезон. Придется ходить с отворотами по рукавам и штанишкам.

Тимоша26
Очень рада, что костюм понравился! Носите с удовольствием!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:12    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Евгения_7 писал(а):
Добрый день.
хорошо, что вчера забрала костюм, сегодня как раз по погоде. Очень яркий!
наш рост 99, взяла 104, подвернули штанишки (спец.ремешком), рукава присборены(резинка+регулируются липучкой). На штанишках хорошая утягивающая резинка по талии, лямки регулируются и они резинки (удобно при наклоне). Планировала не на одну зиму, думаю так и получится. Малышке удобно двигаться и ей понравился, с удовольствием одела :-)
спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 23:52    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

ЛинаДимина писал(а):
Monami
Забрала сегодня костюм зимний на девочки стр. 3. - ОН ОБАЛДЕННЫЙ. Брала рост 80 см на наш 74..естественно большой.. еще и потому, что пристегиваются пинетки и варежки)) но так как у меня дочь еще лежит в коляске.. то, что он большой нам не помешает)) надеваем вот как)) отстегнула варежки)) и надеваю их вовнутрь рукава и так же пинетки)) надеюсь хватит на две зимы)))

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ В следующую СП )) боюсь проворонить)) непременно закажу весну у вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 22:07    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Lavitim писал(а):
Monami
Огромное спасибо за закупку. Брала штаны для внука. Очень понравилось качество. На 92 см брала 98. Манжеты снизу подогнули липучкой. Очень удобно. не мешает ходить совсем. Внук пол дня штаны не снимал smile

kiitty писал(а):
Monami
Спасибо огромное на закупку! В очередной раз просто пищим от восторга! Теперь мы доросли до куртки и заказали новый комбез! Да еще и очень подошло по времени - вчера забрали заказ , а сегодня ребенка в лагерь в нем отправили - вот идеально совпало, такие морозы на носу! Спасибо еще раз! Буду рекомендовать знакомым! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 14:55    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Monami, добрый день! Костюм W16225 BLUE.
Забрала в первый же день. Качеством осталась очень довольна. Единственное, ждала почему-то дополнительные внутренние манжеты, которые на палец еще фиксируются. Ну и мех на опушке не очень, конечно, но это я в курсе была, что от канадских костюмов меха нельзя ждать. Смутила надпись на этикетке- сделано в Китае...

Но по размерности беда для нас конечно. на рост 112 см брали 116 размеро (6 лет) Он по длине штанины, рукава, куртки с нормальным запасом на 2 года носки. Но ширина shock В итоге горловина- на еще один обхват шеи сына, противоснежная манжета- на еще один обхват бедер. Носить куртку в этом году нереально, при том, что длина то нормальная. Штаны подвернула на один раз, лямки затянула до предела, носить можно, но это реально шаровары. Может мой ребенок излишне худой, конечно, но с подобным столкнулась в первый раз. Ну и тяжелый костюм, жесткий. Но это видимо заметно потому, что он большой.
2 года назад покупала Ш*алу*ны на , брала через размер аж, запас очень приличный был. При этом в костюме было очень комфортно, мягкий, легкий, кулиски затянула, подвернула все. Горловина хорошо облегала. Носили комфортно. Но за 2 зимы он просто убился, истерлись колени и попа.
Этот костюм видно, что неубиваемый, износоустойчивый, классный по качеству, тяжелый и жесткий, конечно, за счет именно этого. Но вот размерность не про нас... боюсь, когда дорастем в ширине, длина уже будет короткой.
Пристраивать не буду, отложу куртку на следующий год...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 880

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 0:09    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Monami
Наташа, спасибо за труд!
Всегда с интересом просматриваю ваши закупки- со вкусом подходите к делу!
Заказывала еще на выписку сынишке у вас в "Флеоле" , мы растем, пришло время зимней одежды!
Зря я переживала, что мы утонем в комбинезоне!(комбинезон машинки размер 92) На наш рост 86 сел хорошо, хватит на один сезон думаю! Качество очень приличное- ткань,фурнитура, подклад наимегчайший! Единственный минус - нет трикотажных манжет на рукавах, нужно что- нибудь придумать с этим.
Шапочка и шарф-хомут нам оказались впритык, жалко !
Попрошу вас пригласить в закупку д/с одежды!
Очень приятно иметь дело с таким организатором закупок,как Вы! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 11:23    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Доброе утро, оставлю и я свой отзыв, может кому прогодится. Заказывала слитный комбинезон на рост 120 размер 7-122, качеством очень довольна, всей семье понравился, яркий, красивый не громоздкий, но с размером не угадала Sad , надо было все таки 8-128. Сидит впритык. Видимо слитники нужно заказывать на размер больше. Поэтому все таки решили пристраивать, так как до конца зимы точно не хватит. На рост 116 будет отлично.
Организация закупки на отлично!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:45    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Veter
Очень очень жаль, что не подошло по размеру, тем более так ждали...
По ширине канадские комплекты многие "страдают" излишней свободой. Всегда рекомендую на "стройняшек" брать модели с поперечной прострочкой-резинкой, но иногда даже эти модели сидят свободно по ширине.
Надпись на этикетке пусть не смущает: отшивают действительно в Китае, но заказ, марка, дизайн, подбор материалов, контроль качества и т.д. канадские. Поэтому это не совсем тот "Китай", которого все бояться. Думаю, что вы и сами это видите )))
Спасибо за отзыв! Мне очень важно знать ваше мнение!

CRICTINA
Юлия_77
В этом году комбинезоны и слитники несколько "уменьшили" по размерности по сравнению с прошлогодними, в отличии от комплектов. Я заказала дочери и слитник, и комплект 104 размера, так слитник как раз, даже почти впритык, а комплект с большим запасом и только с подворотами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:48    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Наш костюм тоже очень красивый, но мы в нем утонули. Со штанами разобрались, а вот рукова куртки никак.
Евгения_7, а какая у Вас модель и поз.?, у нас вот нет липучек на рукавах и завернуть их не представляется возможным ( прям рядом полклад и рукова узкие) ...тоже рассчитывала на липучку. Оставим на следующий год.
Оргу огромное спасибо, за прекрасную работу!!! Спасибо за Ваш труд!

cuba писал(а):
Monami
Все просто супер, спасибо Вам большое!!! В следующем году обязательно буду участвовать в этой закупке, если пригласите, конечно!
Все очень понравилось, одежда качественная, теплая, только вот шапки подкачали, мне кажется, они тонкие. Может есть более теплые модели.А остальное и куртки и штаны и варежки очень теплые.
Еще раз благодарю!

Monami писал(а):
Алексис
Спасибо за отзыв! У нас тоже костюм с лисичками. Тоже рассчитывала на липучку-фиксатор... Но пока регулируем "крагами": заправляем рукав в краги, чтоб рукав не сползал.

cuba
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Шапки да, больше на межсезонье подходят или только под капюшон.

ininso писал(а):
И от меня огромное спасибо!)))) За работу организатора и за отличную закупку!
Вся семья в восторге от костюма с лисичками!! Он такой яркий и жизнерадостный) на рост 120 брали размер 122 7 лет. Конечно, великоват, штаны подвернули на липучку, на рост сели отлично, единственное широковаты сами по себе, но и это не проблема, зато абсолютная свобода в движении. На куртке рукава подвернула внутрь под манжетой, попробую еще прихватить немного изнутри, чтобы сильно не спадали.

В целом, все отлично, носить будем долго, еще зимы две точно))) дочка худенькая) мне кажется, в нем на снегу спать можно, настолько он выглядит теплым))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 10:37    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Monami
Наташа, огромное СПАСИБО за закупку! Костюм-супер!!!! Подошел отлично, как ты и говорила, штаны длинноваты, подвернули и закрепили на липучку. Куртка села отлично. Мы не худенькие, поэтому для нас костюм в самый раз. Думаю, что на 2 зимы хватит. Но даже если на следующий год подрастем, то теперь за зимней одеждой только к тебе friends
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapylja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 23:06    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Костюмы отличные, качественные, стильные, яркие, красивые,я в них просто влюбилась, хотя незначительные минусы тоже есть. Во-первых ткань шуршит (может со временем конечно станет мягше и перестанет); во-вторых - на рукавах нет трикотажных манжет (в принципе тоже не большая беда, рукав хорошо фиксируется липучкой); в-третьих - колени и попа слитных комбезов не усилены, в отличие от раздельных комплектов; в-четвёртых - замок в слитном комбенизоне показался мне коротковат, хотелось бы как-то подлинее, а ещё защитная планка у них на кнопка, а у раздельных комплектов на липучках, зато в слитных комбезах попа утеплена флисом, что меня очень приятно порадовало, да и вообще он сел гораздо лучше чем раздельный. Брала 2 костюма 104 размера на дочь ростом 96 см, так вот в раздельном она утонула, а в слитном...:-) :-) :-) :-) судите сами, запас хороший, на две зимы точно хватит, при этом движения ребёнка ни капельки не скованы. Кстати, что ещё порадовало в слоитном - так это 280 грамм утеплителя!!!! В раздельном штаны немного тоньше.[/img]

Прикрепленные файлы
image-1.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina1986_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 21:00    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сердце льва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:26    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Покупала 92 рост
W16232 BLUE. Зимний комплект: куртка и полукомбинезон / брюки. Температурный режим от + 5 до -30 градусов . мембрана 5000

Носили пока только февраль. В ноябре был очень большой и основную зиму носили другую фирму 86. А к февралю мы подросли хорошо. И одели этот комплект. За месяц носки поняли:
Минусы:

-огромный капюшон который не регулируется! У нас голова большая не по возрасту и все равно капюшон нам огромен и возвышается над шапкой см на 5. Утянуть никак нельзя. В ветер мы эту куртку носить не можем.

- Манжетые эластичные вставки - сильно ребенка раздражают.

- Регулировка манжетов на липучке - не утягивает объем манжета, а равна ему, в соответствии с собранной тугой резинкой. Это элемент декора? или резинка вставлена сильно тугая?

- Нитки в некоторых местах лопаются без напряжения, хотя мы в основном на машине или в санках и по горкам его еще не испытывали. Думаю нитки не соответствую по технологии типу ткани (мембране).

- При осмотре на ткани в местах швов - проколы от швейных игл. т.е. Или шьют тупой иглой или толщина иглы не соответствует ткани (мембране).

- некоторые швы не ровные и с обратной стороны имеются петли от машинки.

- на штанах нет стрепиков, хотя это я знала на момент заказа, но мы поняли, что нам они нужны в возрасте 2-3 года.

- шуршит сильно.

- толщина куртки сомнительно расчитана на наши -30 градусов, даже с учетом термобелья из шерсти мериноса я не рискну ребенком. Вот в районе -10 -15 до -20 самое то.

Плюсы:
- яркая расцветка
Остальные ищу.

Пока не стирала.

В следующем году будем этот костюм носить еще (если по швам не расползется совсем) и возможно найдутся плюсы, которые перекроют минусы. Пока только каждый день недоумеваю, где здесь качество и чем он так ценен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 1:59    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой



Заказывали модель MS17202 Демисезонный комплект для мальчика: куртка и брюки на лямках

Очень мне понравился костюм, расцветка симпатичная и не маркая, фурнитура хорошо работает, качество пошива и ткани, но на моего худого сына широковаты штаны оказались Sad Ну будем носить что теперь smile По размеру брала 110 см на рост 104 см. Как раз.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31789
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:04    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Ирчик писал(а):
Monami Спасибо большое, все довольны, все очень понравилрсщ, надеемся, что хватит на два сезона.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543