Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76130
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 2:08    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

o_vaichuline
Киссуля
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 11:14    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Добрый день!назаказывала полосок вит-при том ,что просрочка-отличные,ипытавала на грубых мужских волосках-без следа все удалили с первого раза,но соответственно полоску только 1 раз использовала,а не 2 как писалось ранее,на 2 раз волоски уже не цеплялись smile но за такую сумму это все равно просто шикарно,если учитывать цены в магазинах на них)бальха после хватило на 1 раз,но бальзама после у меня с другой фирмы много есть,там удобнее-в бутыльке и очень много)
брала спрей ваниш для ковров-супер вещь-ковры дети просто уничтожили огромными пятнами-ковру всего месяц после покупки,а выглядик как 10 летней давности shock но ваниш отлично справился с 1 пятном,сегодня буду весь ковер приводить в порядок Wink
спасибо за отличную закупку sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 18:54    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

заказывала детское питание"умница" пюре и кашу. Написано было "уценка товара" а получила в итоге просрочку. Пришлось все выбросить, т.к кормить просрочкой ребенка не хочу. Еще заказывала диспенсер для жидкого мыла "деттол". Получила бракованный, без крышки для батареек. Без нее он не работает. Написала претензию в теме, ответи твк и не получила,в итоге тема ушла в архив и была удалена. Темка конечно хорошая. Есть шанс купить хорошие средства по бросовой цене, но можно и пролететь. Работа орга с недочетами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 3:58    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Закупка отличная. Много всего брала , шампуни, гели для душа, дезодоранты отличные, восковые полоски работают, всё по такой смешной цене. Брала 3574661032795 \"ДД С&С Набор\"\"Чистая кожа\"\"(Скраб+эмульс.+космет) \" , так там такая клевая косметичка, только за неё одну денег не жалко. Крема просрочены, водичка вначале льётся, но сын моется, и на прыщики крем воздействует, несмотря на просрочку, реально стало меньше.
Сухой шампунь СЙОСС Шампунь Антгриз очень мне понравился, девочки писали , что плохо вычесывается с волос. У меня всё отлично, волосы реально становятся как чистые. Ещё и объем добавляется. Очень выручает.Набрала себе побольше.
Вот Бос только пока не поняла, работает , нет.
Вообщем, закупка замечательная, жалко , что не всегда успеваешь. Оргу спасибо огромное daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 10:06    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Я участвовала в СП 12 Бытовая химия..Заказывала много чего,нареканий нет,понравилось все,кроме одного средства,это
3574660710496 ДД LP Marseillais Маска 300мл Голубика/сафлора
коментарий Просрочен товар.
--- Жуткая штука-- пошла в мусорное ведро...вроде и просрочены не на много ,срок до 2015 года, но ЗАПАХ!!! -- вырви глаз....короче,это просто предупреждение-- не берите!!!


Прикрепленные файлы
fqrmdbivdwoc48gofjkgrsli6.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 12:33    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Строка 77 3139093603526 ТД ручка 15мл Ланвин Eclat d`Arpege ж
пахнет не совсем Эклатом, запах похож, но не то. Держится довольно таки хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 22:18    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

У всех семи моих заказанных позиций срок - май-июнь 2016, так что, считай, почти не просрочка. За эти деньги купила бы в магазине в лучшем случае три. Довольна как слон. Приду опять. Таня, в девяносто седьмой раз спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Matana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 15:49    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Очень огорчило в этот раз, что заказанная каша Умница оказалась просроченной. Срок до 6,2016. Специально спрашивала в теме, и получила ответ, что сроки нормальные, и причина низкой цены другая. Конечно, цена небольшая, но, зная о сроке заранее, я заказывать бы не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 16:38    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

В который раз довольна закупкой. Что-то просрочено,но не намного, например стик от комаров гарден срок до апреля 2017 года, хотя указан как просроченный, заказывала из некондиции (отсутствие этикетки) мужской шампунь, вроде на месте этикетка. Шампунь понравился, срок до 2019 года., также себе заказывала шампунь и ополаскиватель Шваркопф, таких в магазине не видела или не обращала внимание. Мне понравился, волосы мягкие. Ну и куча салфеток никогда не помешает, а вышедший срок годности у них в апреле-июне 2016 года не влияет на их функционал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76130
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 21:49    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Matana
в случае нестыковок по причине уценки пишите мне в лс и мы сразу решим этот вопрос. в эту темку редко захожу(

annasgs
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAL197
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 225
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 13:00    Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Эта закупка одна из моих любимых. Очень не дорого можно заказать стоющий товар. Особенно понравилась краска для волос . всего за 34, а по качеству ооочень хорошая. хотя и написано просрочка. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джеки Браун
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 19:06    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку! Все баночки-бутылочки в идеальном состоянии, просрочка минимальная, почти у всех товаров дата окончания срока годности- сентябрь 2016.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zolotce_tori
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 995
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:53    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в закупке СП 41 и с этого момента я постоянный клиент всех таких закупок. Заказывала шампунь свой любимый ШВ Глис Кур Шампунь 400мл Миллион Глосс - 2 шт (он был с дефектом крышки). Так вот, на одном изначально даже не заметила никакого дефекта (просто небольшая трещина на самом верху крышки), на втором немного был откол, но он ни на что не влияет. Оба флакона полные. Кроме шампуня заказывала просрочку: дезодоранты Dove, лосьон для лица...никаких побочных эффектов не заметила.
Оргу спасибо за закупку! Буду с удовольствием дальше участвовать!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 22:10    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

А мне везет,все что не заказывала все с большим сроком годности,ни одной не было просрочки,только не большой дефект.
спасибо за закупку!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 7:53    Re: Re: Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/ Ответить с цитатой

Заказывала много позиций всё очень понравилось. Крема пахнут нормально. Никаких побочных эффектов не было. срок годности в основном у всех лето 2016.
Презервативы вообще не просроченны. Хоть и было написано - истекающий срок годности .
На самом деле срок годности до 2021 года.
Всё очень понравилось, буду брать еще. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Бытовая химия_группа закупок_ЭЛИТКА/КОМАРИКИ/УЦЕНКА/

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543