Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмерия известных марок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия известных марок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 92 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
Белая роза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1455
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 13:18    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Во первых заказала духи здесьт.к. не смогла найти их в магазинах, ни в летуале, ни в иль де боте, ни в рив гош. Запах очень любимый - Fan Di Fendi Eau Fraiche. Решила рискнуть.
То, что пришло - 100% подделка. Упаковка на высоте, а вот запах((((
Не прямое попадание в верхние ноты, весь последущий букет несоответствует!!!
Ну думаю, ладно - деньги-то уже потрачены.. Буду сумки и сапожки брызгать...,но через 3 дня запах во флаконе начал "мутировать" появились какие-то странные ноты, совсем неприятные, какой уж тут оригинал!
По организации все было прекрасно, но название "оригиналы" - не мой случай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 13:31    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

ma-shutka

спасибо за отзыв,сожалею, что Вам не понравилось, раньше нареканий к качеству не было

я пр букетам не специалист, просто сравниваю, что пользовалась из магазина и то же самое что заказывала тут. а вот парфюм за 300 руб аналоги могу отличить.
все на что способна.
Знаю только, что этот же поставщик продукцию в магазины все эти поставляет.....продукция вся сертифицирована.

Здесь приобретала много парфюма сама(мне повезло различий не было)


а вам спасибо большое за отзывы надеюсь поможет другим уз определиться , где покупать продукцию. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
София12



Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:59    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Хочется тоже оставить свой отзыв. В разное время заказывала ароматы: LANVIN JEANNE COUTURE, J\'ADORE, TRUSSARDI DONNA. Один из них у меня test. Очень довольна. Запах ничем не отличается от тех что раньше брала в магазине. Сейчас в магазине особо не размахнешься, а здесь и довольна и семейный бюджет не пострадал. Спасибо, Оля! Приду еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Мари*ша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1292
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 21:37    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Девочки, я тоже в этой закупке приобрела очень много парфюма. Брала не только люкс (Шанель, Диор, Ланком и т.д.), но и нишевую парфюмерию: Амуаж, Пиге, Сислей, Том Форд. Сравнивать было с чем, поэтому могу сказать с уверенностью, что ароматы были оригиналы. И упаковка и содержимое не вызывало никаких сомнений. Через эту закупку появился очень сильный интерес к ароматам с длинным продолжением))) Оля, спасибо! daisy
И еще хочу сказать: ароматам нужно обязательно "отдохнуть" с дороги. Иногда дорога и тряска не сильно действуют на аромат, а иногда бывает страдает и сам аромат, бывает стойкость и слышимость аромата. Когда проходит время, то парфюм восстанавливается и все ОК. Мне приходил аромат Шанель 31 Рю Камбон (не в этой СП) и он по отзывам очень громкий и стойкий, а я его с дороги просто не слышала вообще. Вылила на себя его много. Но стоило ему отстояться и отдохнуть и теперь даже пара пшиков - это очень много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 0:49    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

София12
мама Мари*ша
спасибо за отзывы sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Белая роза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1455
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:32    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

mamaigorka
Напишу, дополнение. Пользуюсь активно. Запах действительно "устоялся".
Центральные ноты попадают в оригинал полностью. Окружающим нравится очень запах - то есть разницы с оригиналом не замечают. Думаю, что возможно в Омских магазинах именно такой вариант аромата и продавался.
В итоге я довольна. Все же хочу тепеть еще тестер - вдруг он будет еще точнее)
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 13:13    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

ma-shutka
Спасибо за отзыв daisy
Мы очень рады, что все разрешилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamanikity
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 13:28    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

забрала сегодня свой заказ FENDI FAN DI lady 30ml edp, хочу сказать, что этот аромат давно перестали продавать в Летуале, Иль де боте и прочих. Когда то давно пользовалась им, а потом он исчез, я была очень разочарована, потому что обожала этот аромат. Тот что здесь заказала оказался абсолютно таким же. Я просто на седьмом небе от счастья))) Очень хорошая закупка, особенно если учесть, что цены здесь более чем приемлемые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natavvv
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 9:53    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

подскажите а переброс будет ?? или стекло не перебрасываете ??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:23    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Участвую в СП 2 раз. Заказывала Still от Дженифер Лопез. Очень довольна. Попадание в аромат, что когда то мне приглянулся 90%. Почему так? На мой взгляд немного сменилась парфюмерная композиция, но мне очень все равно нравится. Стиль выпускают с начала 2000г)))) Так , что неудивительно. В Ле Туале или в Иль Де Ботэ этого аромата нет. Стойкие. Вчера один раз пшикнула на кофточку, до сих пор громкий запах). Огромное спасибо за закупку. daisy Нужно будет и мужу прикупить одеколон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 9:46    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Ливия
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмагуль Садвокасова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:26    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Здравствуйте Ольга. Хочу по благодарить вас за закупку. Очень довольна,мне очень все понравилась.10937 B. 386060 VOLUME GLAMOUR MASCARA тушь объемная №06 черная
коментарий,12569 MOSCHINO I LOVE LOVE lady mini 4,9ml edt
коментарий. Все проста супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 22:57    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Алмагуль Садвокасова
Спасибо большое за отзыв sun
Ждем Вас снова в закупке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2015
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 15:17    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в данной закупке и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Заказывала BVLGARI OMNIA CORAL lady test 65ml edt , очень волновалась пока не получила его сегодня))это 100% оригинал))я этот запах очень хорошо знаю. Мой любимый аромат! Еще и к празднику как раз)) Спасибо большое за закупку, все четко, быстро и понятно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 15:44    Re: Re: Парфюмерия и косметика.CHANEL,DIOR,CLINIQUE Ответить с цитатой

Ольга2015
Спасибо за отзыв! Участвуйте еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Парфюмерия известных марок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543