Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:40    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Добрый день! оставлю и я свой отзыв. Участвовала в СП 45 еще в марте-апреле,платья ношу сейчас и очень довольна. Закзавала "Платье Сафари" и "Платье Млада" (бирюза) 50 р-р. Пока пришло лето, я похудела и платьями немного занималась портниха. Сафари пришлось ушивать по спинке,а точнее делать вытачки,а также убирать ширину юбочки и немного длину. Т.к. оно без застежки,боюсь в 46-48 ,который ношу сейчас не вошла бы из-за груди и плеч.Платье очень красивое и практичное, на каждый день самое то.Синяя ткань имитация джинсы и швы тоже.По бокам разрезы.Ткань стрейч,на самые жаркие дни не очень комфортно (сколько у нас таких дней hysterical hysterical hysterical )Ношу и радуюсь во все остальные дни!!!
Ну а Платье Млада,конечно ооочень выигрывает за счет цвета.Ткань искусственная,но имитация льна,стрейч.Хороший прям такой А-образный силуэт.Мне было очень длинным (на рост 164) и широким.Портниха убрала нижнее кружево и чуть-чуть ушила в боковых швах,и ву-аля: платье шикарно сидит.На спинке застежка на молнию.Я его отнесла в разряд коктейльных,для летних вечеринок.Но иногда надеваю на работу,всегда собираю кучу комплиментов oops
Так как вносила коррективы в платья,то пока не буду выставлять фото в реале,все таки это уже переделки.Но кому-то интересно и ОРГ разрешит,то могу показать.
Кстати ОРГу большое спасибо.Быстро,четко,без пересортов.Очень порадовала!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:56    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
Но кому-то интересно

Оч интересно!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:07    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!Учавстую в ней не первый раз и снова очень довольна!Заказывала Платье \"Леди\" (ежевика) 46 р,село по фигуре идеально и длина хорошая,всё мне подошло!!!С удовольствием буду учавствовать ещё!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 0:18    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите - кто-нибудь заказывал платье "Аляска"? Какое оно в реале по плотности, размеру? Очень его хочется, а отзывов нет. Больше всего интересует плотность, размерность я вроде бы знаю по своему опыту)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 13:03    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

Блузон Ясмин заказывала 50 размер - не маломерит, полноразмерный. Постирала при 45 градусах - не сел. Одно НО - белая часть блузона окрасилась от синей и теперь голубая. Надеюсь - через пару стирок так линять не будет.
Мне для работы очень удобная модель - и белый верх, и грудь не маркая, и тянется не сковывает движений.

Блонди
Как всегда всё супер-быстро! Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аридна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 18:30    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Девочки кто заказывал блузку тифани? Как по размерности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нателла24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 19:49    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Выставите,пожалуйста,в пристрой платье Элегия (слива) 52 размера
http://www.picshare.ru/view/7756024/.Причина пристроя-оказалось мало.Платье красивое,хорошего качества.Тел.89503395673.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik.z8
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:12    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказала уже 3 вещь. Нареканий никаких ни работе орга, ни к качеству вещей. Закупки очень быстрые, что не мало важно. Буду участвовать в закупках еще не раз.Спасибо, Блонди!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Юрьевна*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 23:50    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала тунику Анабель. Очень хорошее качество, цвет красивый, но оказалась мне мала . Видимо модель маломерит, а я её так ждала. А сама закупка замечательная и быстрая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара2006
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:35    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

заказывала блузку Лелею все хорошо но ростовка на малый рос- до 160 см. а выше уже линия талии высоковата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikazimina



Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:51    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите отзыв, жакет "Бланка"- размер в размер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27080
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 22:14    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

vikazimina
Бланка в размер, вот отзыв из СП 83

люскатека 55 писал(а):
Жилет Бланка, Замечательный, размер в размер, я заказывала 48, все хорошо. Спасибо оргу. sun


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:26    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Блонди
брюки Армани не маломерят,не подскажите?
которые из ткани пикачо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27080
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:35    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Zhan4ik78
На мой взгляд не маломерят, мне на ОБ 112 подошел 52 размер, четко по размерной сетке, ориентируйтесь на нее:
Секретный код :

Размер 42: грудь: 84, талия:66, бедра:92;
Размер 44: грудь: 88, талия:70, бедра:96.
Размер 46: грудь: 92, талия:74, бедра:100.
Размер 48: грудь: 96, талия:78, бедра:104.
Размер 50: грудь: 100, талия:82, бедра:108.
Размер 52: грудь: 104, талия:87, бедра:112.
Размер 54: грудь: 108, талия:91, бедра:116.
Размер 56: грудь: 112, талия:96, бедра:120.
Размер 58: грудь: 116, талия:101, бедра:124.
Размер 60: грудь: 120, талия:106, бедра:128.
Размер 62: грудь: 124, талия:110, бедра:132.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлИвЗим
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:37    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала брюки Чикаго (п 24) и блузку Стрекоза (п274) ккачество пошива и ткань хорошие, вещи идут размер в размер. На просторах интернета находила отзыв по брюкам согласно которого они большемерят, но если брать на размер меньше задумка широких брюк потеряется, складки впереди брючин не будет, а так свободные широкие брюки. Оргу за закупку и работу большое спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543