Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Консультации логопеда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи ->

Консультации логопеда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 12:02    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Здравствуйте. С 5 лет занимаемся у логопеда с переодичностью, поставили все звуки, речь. Но никак не можем поставить"Р". ребенку через месяц 9 лет, в школе смеются... помогите найти логопеда, желательно в ЛАО. Наш логопед ушла в декрет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 12:55    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Мирная, мы в Пенатах ставили, поставили быстро, за месяц. Когда мне ее рекомендовали, то так и говорили, что максимум за месяц р ставит. Так и произошло. Но читала где-то, что Пенатов сейчас нет Sad Они были в районе цирка. Там было совсем дешево, около 50 руб занятие стоило.
Есть личный телефон логопеда оттуда, но какие сейчас у нее условия и как занимается, я не знаю. В ЛС телефон отправлю, попробуйте с ней поговорить. Раньше она на дому не занималась, что сейчас - не знаю совершенно. Может где-то в другом месте принимает.
Если не получится, то напишите мне, попробую дать другого, у которого сейчас занимаемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 18:59    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Афина
Спасибо за ответ. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 14:10    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Девочки, кто знает , подскажите, пожалуйста, есть у нас в городе программа по ораторскому мастерству или риторике на возраст 12 лет, у нас с проблемы именно с пересказами текстов и выражением в словах собственных мыслей. Не умеем интересно и внятно рассказывать, за это соответственно иногда снижают оценки в школе.
Почитала в инете, в основном по ораторской теме рекламируются всякие театральные студии по принципу актёрское мастерство - сценическая речь - ораторское искусство (побочно), но это не наш вариант, театральное направление нам не нужно (ребенку это не интересно совсем), нужно именно научиться внятно излагать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 0:14    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Онигара, ни разу не слышала про такое направление для детей. Еще, как вариант, может логопеды этим занимаются? Хотя такого тоже не слышала.
И еще как вариант, может в тех же театральных студиях поговорить непосредственно с преподавателем по ораторскому искусству - сценической речи? Может возьмут на репетиторство или посоветуют кого-то еще. Или может разрешат ходить просто на одно занятие с группой без остальных предметов за отдельную плату.
Мой старший в началке ходил в Твист (Лик) он где-то возле Каскада сейчас. Это киностудия. Мне очень нравится как он выступает. Не знаю уж что это от природы или там научился. Думаю, что и то, и другое. Младшего тоже туда хочу, считаю полезным как раз для выступлений публичных, но он сопротивляется, стесняется. Там можно без всяких съемок просто на занятия ходить, попробуйте поговорить с ними, может возьмут только на ораторское. Правда, этот предмет сам по себе очень нудный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 9:13    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Онигара писал(а):
Девочки, кто знает , подскажите, пожалуйста, есть у нас в городе программа по ораторскому мастерству или риторике на возраст 12 лет, у нас с проблемы именно с пересказами текстов и выражением в словах собственных мыслей. Не умеем интересно и внятно рассказывать, за это соответственно иногда снижают оценки в школе.
Почитала в инете, в основном по ораторской теме рекламируются всякие театральные студии по принципу актёрское мастерство - сценическая речь - ораторское искусство (побочно), но это не наш вариант, театральное направление нам не нужно (ребенку это не интересно совсем), нужно именно научиться внятно излагать.

Да, логопеды этим тоже занимаются. Здесь правильно девушка написала. Вы можете записать заказ на сайте репетиторов Омска " Ищу учителя по литературе или преподавателя по ораторскому искусству для обучения мальчика ... лет пересказам текстов "и укажите ,что конкретно надо . Подобное объявление видела там ,уже сняли-значит нашли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:50    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Афина
Tanya50
Спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 14:55    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Нужен хороший логопед, желательно Ленинский округ, нам 3 года 8 месяцев, говорит все подряд, рот не закрывается, но речь понятна только близким и воспитателям, с которыми он все время находится... Такая каша, многие буквы не проговаривает, что-то наоборот добавляет от себя...(Вот это - Воть кеко; Телефон-Тиифён, Смотри-Мати и т.д.) С чем это связано, не знаю. При рождении поставили короткую уздечку, но когда были у стоматолога, она сказала, что подрезать пока маленький не надо. Может быть проблема в этом? Нам бы хорошего специалиста, чтобы разобраться cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Леночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 1114
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 16:32    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
Я бы с невролога начала. Она хотя бы диагноз поставит, ну и логопеда попутно ищите, без него точно никак
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 18:31    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

вишня с косточкой здравствуйте посоветуйте пожалуйста логопеда для ребенка 4.5 года живем на телевизионке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 19:11    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова писал(а):
Девочки, помогите советом, пожалуйста. Нужен хороший логопед, желательно Ленинский округ, нам 3 года 8 месяцев, говорит все подряд, рот не закрывается, но речь понятна только близким и воспитателям, с которыми он все время находится... Такая каша, многие буквы не проговаривает, что-то наоборот добавляет от себя...(Вот это - Воть кеко; Телефон-Тиифён, Смотри-Мати и т.д.) С чем это связано, не знаю. При рождении поставили короткую уздечку, но когда были у стоматолога, она сказала, что подрезать пока маленький не надо. Может быть проблема в этом? Нам бы хорошего специалиста, чтобы разобраться cry

по-моему вы рано волнуетесь. У меня мальчик, в 4 года его только мы понимали, пришли клогопеду, она сказала, все нормально, приходите в 5. Пришли в 5, нам поставили р и ж-ш за 2 месяца. Нормально разговариваем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria_R
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:11    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Девочки,добрый день!
Посоветуйте хорошего логопеда,живём на Левом берегу,район универсама Север, желательно,кто сможет приезжать на дом,девочке 5 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:48    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

И нам нужен логопед. ЛБ, 10-11-12 мкр, Кристалл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorokivskaia



Зарегистрирован: 26.10.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:10    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Помогите найти логопеда для мальчика 3.3 года диагноз задержка речевого развития , дизартрия. Желательно в Амурском посёлке .пожалуйста откликнитесь ! Невролог и логопед в поликлинике сказали если сейчас ему помочь , то за пол года -год все будет хорошо 🙏🏽
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorokivskaia



Зарегистрирован: 26.10.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:22    Re: Re: Консультации логопеда Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Помогите найти логопеда для мальчика 3.3 года диагноз задержка речевого развития , дизартрия. Желательно в Амурском посёлке .пожалуйста откликнитесь ! Невролог и логопед в поликлинике сказали если сейчас ему помочь , то за пол года -год все будет хорошо 🙏🏽
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи ->

Консультации логопеда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 64 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543