Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные варианты для постановки на учет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:41    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Женечка 55 писал(а):
Обратилась за ведением в ЭмБио, там все врачи с ОЦРМ с Березовой. Ведением, ценами и подходом ооочень довольна! Цены адекватные, платишь за каждый триместр по договору, деньги списываются по факту, лишнего не берут! Я например уже на 32 нед, а пользуюсь еще деньгами за 2 триместр, и вероятно за третий платить не буду, т.к. тех денег хватит! Не гонятся там врачи за тем чтобы содрать побольше денег. Врач всегда на связи, в любой момент можно ей звонить. Пока эмоции только положительные!

подскажите, за родовым сертификатом в свою жк обращались или еще нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:56    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Первый триместр наблюдаюсь в ЭмБио. Хорошие врачи, цены, как и везде по городу. Лечащему врачу на сотовый пишу/звоню в любое время, всегда отвечает. Думаю продолжить дальше там наблюдаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:11    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Y-Lelik привет! Я тоже там наблюдаюсь у Клементьевой, сертификат да в своей жк получать надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 15:56    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Я тоже собиралась наблюдаться платно,но в прошлом году до моей беременности моя подруга наблюдалась в Эмбио,и всегда я с ней была на связи,да удобно очередей нет, отношение другое но большой минус,стационар,у подруги сложная была беременность и вот лежала она на сохранение в 1 РД со слезами упрашивала Ее положить и лежала платно .Надо либо одновременно стоять и в бесплатной ,или очень мне не понравилось наблюдалась она у Клементьевой и врач знала о ее проблемах ,по человечески могла бы поставить параллельно Ее к себе в 6 РД на учёт чтобы ложить туда на сохранение.На тот момент Клементьева работала ещё и а бесплатной 100% ,но категорически заявила что больше нигде не работает.После этого встала я в бесплатную ,может мне везёт но ещё ни разу я не сидела больше 30 минут в очередях .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:31    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Donja9 думаю раз на раз не приходиться, у меня за время наблюдения пока никаких проблем не возникло, отношение замечательное. Конечно, странно что ей никак не помогли на сохранение лечь бесплатно, тем более раз уж возможность у Л.Л. была. Мне наоборот кажется что у них прям повышенное внимание ко всему. Соглашусь, что и в простых жк можно спокойно наблюдаться, но мне лично как то не хотелось объяснять что я после эко, да и комфорта здесь все-таки побольше, просто помню как подруга когда беременная была вставала чуть ли не в 6 утра и ехала за каким-нибудь там талончиком. Я, конечно, неженкой себя не назову, но просто хочется чтобы беременность действительно была самым незабываемым периодом в жизни (как любят в рекламах описывать) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 18:25    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Jamama
Я согласна я нисколько не против платного наблюдения,я о другом что есть определённые трудности если БЕ. Тяжёлая .Сама с тем же столкнулась,не хочу писать но была я несколько раз у Клементьевой да она чуткая добрая ,но взвесив все с этой БЕ пошла в 1 РД и уже успела полежать 3 раза на дневном была острая необходимость .А там к сожалению металась бы .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:19    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Jamama писал(а):
Y-Lelik привет! Я тоже там наблюдаюсь у Клементьевой, сертификат да в своей жк получать надо.

У меня Пассас С.Р. Я наблюдалась у Дворяниновой, она очень ее рекомендовала и просила хотя бы первый триместр у них наблюдаться. В своей ЖК узнала, что на моем участке работает девушка, закончившая институт в 2015г. у меня больше опыта хождения по врачам, чем у нее опыта работы гинекологом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 15:09    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

только написала как в Эмбио все хорошо, и вот мне за это) Пошла по узким специалистам (1 триместр). Смотрят для галочки. Прием 5 минут. Уролог назначил препарат не узнал есть ли у меня аллергия, хронические заболевания, на мои расспросы о препарате вообще заключил: можете вообще ничем не лечится! вот это врач! вот это подход!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:44    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Y-Lelik мда, некрасиво конечно. У меня, кстати никаких проблем не было, в первом триместре был намек на цистит, прописал фитолизин, а во втором на каждую явку контроль мочи на белок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 18:28    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь в Эмбио у К*лементьево*й. У уролога была действительно минут 5, а вот у терапевта целый час. Понаписала много всего, одним словом, зашла здоровая, а вышла с кучей диагнозов. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 20:00    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

МЕлена12 писал(а):
Я тоже наблюдаюсь в Эмбио у К*лементьево*й. У уролога была действительно минут 5, а вот у терапевта целый час. Понаписала много всего, одним словом, зашла здоровая, а вышла с кучей диагнозов. hysterical

про терапевта все правда))) потом узнала она у всех синдром Жильбера находит по глазам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 21:09    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Y-Lelik писал(а):
про терапевта все правда))) потом узнала она у всех синдром Жильбера находит по глазам)

это про желтушные глазки? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 13:32    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Ржака! И мне говорила про глазки...., несколько раз заглядывала, но ничего хоть не написала! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 10:28    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

МЕлена12 писал(а):
Y-Lelik писал(а):
про терапевта все правда))) потом узнала она у всех синдром Жильбера находит по глазам)

это про желтушные глазки? hysterical

да))) подумала может макияж неудачно сделала))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:35    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Девочки, кто в Эмбио наблюдается, спрашивали про заочный консилиум у своего врача? что сказали? мне просто любопытно за что 8 тыщ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543