Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний трикотаж "Натали"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

      Поделиться:

Оцените пожалуйста качество закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 19:30    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

В очередной раз заказывала маме халат Стрекоза с рукавом, смотрится нарядно, расцветка порадовала, яркая.
RIKA, спасибо за покупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
земляничка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 317
Откуда: Ст Московка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 15:17    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

RIKA
Заказывала Трико женское №330 качество не плохое, но на рост 166 короткие, мне пощиколотку и еще, они не черные, а какие-то белесые, по размеру идут в размер, но кто любит по свободнее можно смело взять на размер побольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 13:04    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Спасибо! daisy daisy
Я уже не в первый раз участвую в закупке, мне все нравится, качество нравится - я и все, кому я брала вещички в подарок. До сих пор все вещички были в размер, а в этот раз (СП38) я заказывала несколько вещичек, померила пока только одну - Туника Биг-Бэн, заказывала 48 размер, и на этикетке указан 48 размер, но она немножко маломерит. Однако я ее все-таки напялила smile, потому что она симпатичная и надеюсь, что она растянется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:35    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Получила свой заказ . заказывала - 1 ) мужск. Толстовка Кинг Ткань: футер с лайкрой , заказала только потому что состав был футер- значит теплая пришла один в один как на фото , только ткань сплошная тонюсенькая синтетика и на этикетке написано -полиэстер -эластан , сверила на сайте , думала орг. ошиблась с описанием , но нет Ткань: футер с лайкрой -так написано на сайте ( к орг-ру нет претензий ) 2 )заказала мужск.
Джемпер Обманка- оч. понравилась - здесь все нормально , все соответствует заявленному , но блиннннн , почему когда нельзя выбрать цвет и ты смотришь на сайте возможные варианты , тебе присылают отвратительную дедушкину расцветку , кот. и на сайте то не было ( видно не оч. пользовалась спросом ) . Вот получила заказ , вроде бы все не плохо , но почему такое чувство разочарования . К орг. никаких претензий . daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NilovA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 14:56    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказом осталась довольна. Получила всё, что заказывала, без пересорта. Ношу 44 размер, заказывала 4 костюма( Бесси, Флирт, Силиция, Доверие) 46 размера. Все костюмы подошли, но сидят совершенно по-разному. Больше всего понравился Силиция, он и для прогулок подойдет, качество хорошее, тем более за такую сумму. Организатору спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:04    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Туника №689 смотрится шикарно, но стали вылазить нитки...только это меня огорчило...
Пижама Это тебе- замечательная подошла по размеру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonya.fomych



Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:40    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Большими партиями очень удобно заказывать. Цены не кусаются и в магазине разбирают сравнительно быстро. sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 20:56    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Покупала маме халат Волан, идёт размер в размер, длинный, расцветка хорошая, ей понравился. Спасибо за покупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilinasv82



Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:22    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Такой ассортимент хороший. Мне кажется, это довольно неплохая альтернатива приобретению одежды в торговых центрах. Никаких тебе очередей, высоких цен и бесконечной усталости. Выбрал, заказал, получил. На сайте всё очень просто и доступно объяснено, так что могу выделить только положительные стороны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laurost
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 21:59    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Я приобрела платье Миндаль и пижаму Мадагаскар (с тигренком). Взяла 44 размер для дочери размера 42-44. Платье пришло в голубом цвете, по размеру подошло идеально, на высоких будет коротковато, дочь 163 см. Пижама 100% хлопок, вообще не тянется и на дочь не налезла shock. Пижамка очень яркая и красивая, выглядит как на фото. Качество вещей мне понравилось. Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 9:26    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Получила закупку (5 вещей) все очень понравилось! Закупка была долгой, но вещи все очень качественные)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
somovaalya



Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 20:54    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала маме халат 370 и халат Даша. Она осталась довольна, не маломерят, расцветки хорошие. В следующий раз закажу что-нибудь себе))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 7:33    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

заказывала Платье Миндаль. Досталось темно-синее, очень понравилось, но увы счастье было не долгим, не знаю чем нанесен принт на изделие, но краска явно не качественная. Начала гладить на изнаночной стороне и часть принта (цветок на груди) осталась на спинке платья shock все это безобразие легко стряхнулось, т.к краска вся раскрошилась, решила гладануть на лицевой стороне и краска начала тянуться за утюгом. Гладила на двойке с паром. Еще брала Брюки №416 кулирка, я бы сказала они большемерят на размер, трикотаж плохого качества, очень тонкий, ткань не "играет", раз села вытянулись колени и попа. Раньше заказывала Тунику Лондон, с принтом тоже беда, к глажке устойчив, но лопается, белые полосы на рукавах полопались сразу как надела и так же как и брюки сильно вытягивается. Кофта Дарлинг - она порадовала, трикотаж хороший, плотный, были небольшие косячки на изнанке в виде затяжек, но и вещь была с распродажи за копейки. Парка №1112- на 42 свободо, чуть большемерит мне кажется. По качеству хорошая, плотная и удобная. Вещи конечно здесь интересные, но вот качество далеко не всегда радует. Сама закупка долгая, долго выставляют счет и отгружают (около месяца). Работа организатора хорошая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 23:25    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала халат Изумруд 58 размер,и сорочка Валентинка 58 размер.
Вещами очень довольна,приятный трикотаж,хорошее качество. Заказывала на размер больше,что бы было свободно.Халат оказался прям тика в тику,он не тянет на 58 размер,это 56 размер.Очень понравилась расцветка,яркий,позитивный!Сорочка приятная к телу,на рост 162см,она по колено.
Работа орга отличная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka_005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Закупка понравилась. За такую цену качество хорошее.
Заказывала:
Туника Таврида (строка 49) пришла кораллового цвета, размер соответствует
Футболка Фэшн (строка 141) на 50 размер смотрится не очень, думаю на худеньких лучше будет смотреться smile
Пижама Пушистик (строка 233) пришла розового цвета, фасон в обтяжку
Халат №309 (строка 326) маломерит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543