Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 86 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 22:05    Re: Re: Р&G отзывы Ответить с цитатой

Мне очень понравилась закупка! Классно, что есть возможность за отдельную плату перебросить до цр, - у меня машины нет и вряд ли бы решилась участвовать)
Честно говоря, ожидала худшего Wink Может, мне так повезло, - из всего вороха просрочки всего четыре позиции, у остальных даже срок не вышел, а цена в разы меньше магазинной. Впервые попробовала ариэлевские капсулы для стирки - прям понравились, и стирает хорошо, и запах как после хорошего полоскателя. С удовольствием буду брать ещё!
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 16:51    Re: Re: Р&G отзывы Ответить с цитатой

Мне тоже все нравится, несколько раз участвовала, только вот Tix - не обратила внимания, что для ручной стирки, заказала, но это мелочи, и отстирывает похуже Ариэля все же, лично мое впечатление, т.к. детскую куртку не отстирал.

Капсулы у меня долго лежали, несколько склеились, возможно влажно в помещении было, а так все отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена В.М.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:38    Re: Re: Р&G отзывы Ответить с цитатой

Извините, но не могла забрать с Демьяна Бедного закупку ни 26 ни 28 ноября. Подскажите, когда могу еще это сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 13:28    Re: Re: Р&G отзывы Ответить с цитатой

Закупка отличная. Участвую часто в ней.
Брала крема OLEY разные серии,а для век с тональным эффектом - супер! Жаль,что сейчас их нет.
Брала Шампунь AUSSIE Mega 300мл. написано,что подходит для каждодневного использования, но я после него волосы с трудом могу расчесать, путает ужасно. Многие шампуни и без бальзама справляются, а этот НЕТ. Поэтому каждый день так свои волосы мучить мне жалко.
Ждем нового поступления! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 0:05    Re: Re: Р&G отзывы Ответить с цитатой



Заказывала 8^AMBI PUR Воздушн. Аэрозольный освежитель воздуха в ассортименте 300мл Очень хорошие освежители для воздуха. Для меня лучшие. Самые долгоиграющие, попшикал и пахнет долго и вкусно.
А благодаря данной закупке можно покупать еще и дешевле. Wink В этот раз достались ароматы "Цветы и весна" и "Карибы" "Карибы" очень приятно пахнут кокосиком, сразу хочется лета и моря!!! hysterical


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 11:23    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Делала заказ большой, и вещи, о которых пишу отзыв, планировала подарить хорошим людям в большой дом. Была при этом очень довольна собой: ну что ещё подарить тем, у которых всё есть, "как не поломоечное ведро" hysterical . Но я оказалась плохой тёткой, стяжательной и жадной shock . Вертикальную систему отжима, контейнер и моп решила оставить себе. hurrah . А подарить лишь Держатель для полотенец. Кстати, стоимость его на сайте поставщика 3731 рубль. Я купила за 300 рублей!!!! О себе немного хорошего: я долго думала Wink Сейчас очень довольна своим поступком, хотя и пришлось корзину с бельём выкинуть на лоджию, потому как эта система для лёгкой жизни хозяйки занимает довольно много места, а у нас стандартная квартира Sad
Организатор!!! вы на своём месте!!!! Профи daisy Это я об организации выдачи заказов и умении вести закуп friends
P.S. Я ещё набрала разной "фигни", так необходимой в доме, но по сравнению с Веледой, это такая мелочь. (кстати на ней нет никаких опознавательных знаков производителя и выглядит она иначе, чем на картинке вашей). И за мелочь СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лушенька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 2853

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:56    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Участвую в закупке не первый раз
Организовано все четко, к ОРГУ претензий нет
но больше участвовать не буду
Половина моего нынешнего заказа оказалась настолько сильно просрочена, что не подлежит использованию.
Претензий ни к кому не имею, я понимаю тут рулетка и кто-то даст ребенку зубную пасту у которой срок годности закончился в прошлом году, а кто-то нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 16:19    Re: Re: Р&G отзывы Ответить с цитатой

Mona писал(а):


Заказывала 8^AMBI PUR Воздушн. Аэрозольный освежитель воздуха в ассортименте 300мл Очень хорошие освежители для воздуха. Для меня лучшие. Самые долгоиграющие, попшикал и пахнет долго и вкусно.
А благодаря данной закупке можно покупать еще и дешевле. Wink В этот раз достались ароматы "Цветы и весна" и "Карибы" "Карибы" очень приятно пахнут кокосиком, сразу хочется лета и моря!!! hysterical




Оооооо, мои любимые освежители)))) В закупке участвую регулярно, в основном беру только капсулы, освежители, комет , Фейри и вонючку мужу в машину, ни разу ,ни одного раза не разочаровалась в закупка, все моет, стирает и пахнет отлично))) освежители какие только не перепробовала, даже автоматические дома есть эрвипк, но эти освежители намного лучше, они не маскируют запахи ,а устроняют их))) Ооочень, очень довольна закупкой)))) hurrah
Орг , Татьяна Вы супер)))) Все четко, быстро ,без проблем))) daisy
P.S никогда не беру просроченные пасты, шампуни и т.д. детской серии, какая бы ни была посроченнось, неделя или две, это все таки дети, и реакция у всех разные, это мое личное мнение)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslik2016
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 23:35    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Спасибо огромное. Все собрано уже было как приехали. Лежало целым и хорошо свернутом в еоробез спасибо огромное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
suslik2016
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 16:36    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Заказываю постоянно кондиционеры для белья, зубные пасты, средства для мытья посуду и прочие товары, все хорошего качества, спасибо огромное оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76007
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 2:07    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 9:46    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Заказывала гели для душа, краску для волос, молочко для тела. Все хоть и просрочено, но хорошего качества. Оргу спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana717
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 13:23    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Самая крутая организатор!Обожаю ваши закупки😚
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamille+
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 21:50    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

участвовала в первый, работа орга без претензий. по срокам из 17 позиций одна с просрочкой 6 мес, одна 2,5 г (освежитель воздуха, запах за годы не источился smile ). по остальным около 1,5 лет. выбор за нами участвовать или нет. заказывала наименее безопасные по моему умыслу позиции по просрочке. участие в следующий раз - подумаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kardinnal99
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 27
Откуда: омск пос.чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 17:41    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в данной закупке. Осталась в восторге. Организовано все отлично. Выдача по времени. Никакой очереди. Весь заказ в идеальном состоянии. ОРГу огромнейшее спасибо. daisy friends Жду следующую закупку

Прикрепленные файлы
2.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543