Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
екатерина198422ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:03    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

можно узнать тёплые спортивные костюмы в размер идут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M&TV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 162
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 8:49    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Получила вчера заказ, 4 позиции. Отзываюсь:
Сорочка Амалия, розовая, р. 58 - взяла свекрови на 8 Марта. Рисунок красивый, довольно сочный, на картинке гораздо бледнее. Ткань тонкая, плотной вязки. Для сорочки, я думала, помягче будет, понежнее, но может, это и к лучшему, форму держать дольше будет. По размеру думала, огромная (ошиблась и заказала на 2 размера больше, а не на один, как хотела), но слишком большой не смотрится. Как сядет, узнаю 8 Марта ))
Костюм Конфетти-2, р. 42 - на мой 42 сел в обтяжку, но растянется, думаю. Трикотаж тоненький, вязка плотная. Цвета очень красивые - голубой с ярко-розовым принтом. Смотрится шикарно. Дети завалили комплиментами. Очень довольна. На мой рост 154 сел прямо как на картинке - футболка не длинная, бриджи ниже колен. Идеально, в общем
Туника Мишель, р. 44 - та же ткань, расцветка красивая, покрой интересный, только оооочень длинная. Взяла на размер больше, чтоб посвободнее была, да и подсядет все равно. На картинке она очень короткая, а я невысокая, думала, как раз до колен мне будет. Но не угадала - размер нормально, чуть свободно, как я и хотела, а с длиной - см 20 хочется убрать. На высоких до колен получится, девушка на картинке неправильная )))
Сорочка Эмили, р. 44 - я в ней совсем утонула cry Стирка не спасет ))) У меня 42, а сорочку на 46 надевать можно, и то, мне кажется, будет свободно. Сорочка, значит, уже с запасом идет, прибавлять не надо, надо свой брать. Качество хорошее, как везде.
В целом: качество хорошее, еще не стирала, правда, но надеюсь, что яркие цвета быстро не вымоются. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 2:59    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой



Сапожки
Домашние сапожки. Ткань велсофт. Размеры: 36 - 40.
Не знаю как на 39-40, но на 36-38 налезут. Я мерила на свой 37, сели замечательно!

Классные!!! Мягкие, приятные ножки, яркие! А цена!!! С транспортными всего 273 рубля!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6742
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 12:43    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Получила вчера свой заказ и расстроилась, из 4 заказанных вещей, подошла только одна. Костюм "Пион-2" поз 108, расцветка не такая как на фото, горловина бейка пришита волной, на мой 46 в обтяжку, только на 42-44. Поз. 295 капри " Лотос" маломерят. Тапочки поз 421 мягкие, яркие, но на широкую ногу, я выпадаю. Поз. 148, куртка на молнии " дежиталь"подошла по размеру, красивая, яркая. Внутри нитки вообще не обрезаны и все в прилипших нитках всех цветов радуг. Очень ждала заказ и, мягко сказать разочарована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаИлья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1261
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 9:16    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Спасибо за СП daisy Заказывала маме халат поз. 260, очень красивый!!! hurrah hurrah hurrah В размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
homhomson
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 167
Откуда: Октябрьский р-он

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 10:33    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала костюм Круиз К. (клетка) размер 54 - очень хорошо сидит и качество хорошее.К сожалению не получается фото выставить oops
Еще тунику Орхидея. Туника длинная, на рост 174 около середины бедра получилось, примерно как на фото. Ткань приятная, смотрится неплохо, единственное что мне не понравилось то, что принт наклейка cry Спасибо за СП! daisy буде участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55he
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:31    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

заказывала футболку муж. "Город" р.52 цвет красный и шорты "Сафари" р.50 .Футболка оказалась р.56 ,ОТ тоже 56 см ,цвет темно вишневый?Шорты наоборот - едва натягивают на 46-48 раз.? думала ,раз товар российский,то с размерами будет все нормально,по ГОСТУ ,но оказалось этикетки лепили на изделия " подпольные"китайцы ,у которых всегда своя система СИ.Просто безобразие! столько ждать товар ,оплатить и получить не понять что!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AlekcaM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 15:29    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим отзывом!!!! Взяла водолазку 44 размера, идёт в размер, футболку "экспресс" 46р., чтобы посвободнее было, очень широкая, костюм "Пион" 50р, брала не себе, в итоге верх такого же размера как и футболка, а штаны на мой 44 как раз. И как они размеры "лепят"? И как теперь отдавать? Хотела подарок сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekcaM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 15:34    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Хотела ещё добавить, в закупке участвую второй раз, в первый раз брала сорочку 44р., очень понравилась и по качеству и в размер. Думала второй раз будет также удачно, расцветки пришли все как на картинке, но размер?! К Оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seethe
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 16:17    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Получила свой заказ, по примерке все нравится, все замечательно, вещи сшиты аккуратно, расцветки все как на фото, незнаю как после стирки будет, но я участвую в следующей уже))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хельга2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 15:30    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала футболку "экспресс"№21 очень довольна...качество хорошее и цена порадовала..буду участвовать еще в следующих закупках..спасибо..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 830
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 14:00    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Получила заказ и просто ахнула. В магазине еще такое качество поискать нужно. Себе брала платье Хелли 354 стр. очень понравилось, а самое главное в размер. Ткань приятная на ощупь и красивая расцветка. Сыну взяла футболку Бруклин 473 стр. и толстовку Алекс-500 стр.. Тоже очень понравились, все в размер. В общем модный парень будет. А вот мужу наверное немного переборщила. Побоялась взять в размер футболку Богатырь 518 стр. Но он очень любит свободные вещи и низ у футболок обычно выскальзывают из-под живота. А тут я думаю низ будет как раз, так как длинная. Качество тоже порадовало. Спасибо оргу за отличную работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
solorana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 445
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 14:49    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Закзывала с СП-39. В целом заказом осталась довольна.

Разочаровали две позиции: костюм Тигрия: в модели на фото -лосины, а пришли широкие брюки и вообще другого рисунка, чем на куртке, похож только тон. shock
И стр. 371 в таблице заявлены лосины, а пришли тоже брюки, причем тоже оочень широкие. Я в shock
Может фото не соответствует модели? Придется пристраивать 2 шт. 54р. и 56р. Обе модели полноразмерные. Помогите! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55he
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 20:02    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

NataliTo
верните мне орг.% за футболку-29 рублей на карту 639002459008836448 сбербанк и где ваша помощь в пристрое ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98229

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 23:15    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Екатерина55he
перевела
вы не просили о выставлении в пристрой (при неоднократном общении в ЛС)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543