Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Lyubpota
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 19:58    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Корейской косметикой пользуюсь около 5 лет в общей сложности. Очень рада, что нашлась возможность покупать через СП, раньше приходилось покупать единичные товары через евау.
Цена через закупку примерно такая же, но зато оплачивать и получать намного удобнее!

Отдельное спасибо работе орга Monami! За ответы на вопросы и контактность, ну и конечно за отличное ведение закупки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 1:40    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Lyubpota
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:47    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Optimistka писал(а):
Monami
Наталья, спасибо Вам огромное за закупку! daisy Вчера забрала свой заказ и... это был один из самых счастливых дней в этом году sun мой деть никак не мог понять, почему я с таким восторгом смотрю не на него, а на тюбики и пакетики hysterical В общем, уже вторые сутки я, как маньяк, все время что-то пробую: мою, мажу, протираю, мажу.... надеюсь моя кожа выдержит )))
Отдельное спасибо за то, что все было так хорошо упаковано и за маленький сюрприз в заказе - было очень приятно! daisy

Буду учавствовать ещё, все-таки хочется карандаш для бровей, из-за которого изначально участвовала в закупке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 356
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 18:40    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

МЖ MJ CARE Маска тканевая с коэнзимом MJ on Coenzyme Q10 mask pack, 22 г (8809220800146)

Заявлено: эффективно очищает и выравнивает кожу лица, делая ее бархатистой и нежной, интенсивно питает ее натуральными компонентами, увлажняет, оказывает регенерирующее действие. Нормализует обменные процессы в тканях кожи, насыщает натуральными витаминами и микроэлементами. Полезные вещества маски проникают в глубокие слои эпидермиса и оказывают видимое регенерирующее действие.
Способ применения: поместите маску на очищеное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.

Мои наблюдения: запах у этой маски сладковатый, не приторный. Основа нежная, большая. Вырезы для глаз не очень широкие, поэтому будет задействована и зона вокруг глаз. Остатки липкие, пришлось смыть слегка. Но эффект хороший: носогубки разладились, мимические морщинки тоже. Кожа подтянулась, упругой стала, на лице ощущение свежести. На утро эффект напитанности кожи остался.



БР Essence Крем СС с экстрактом фрукта нони Essence CC (пробник) (кода не знаю, пришел в подарок)

Заявлено: CC крем абсолютно не липкий, прекрасно увлажняет и неплохо маскирует кожу лица. Имеет высоких солнцезащитный фактор SFP 45/PA+++. Содержит 200 мг/дм3 экстракта сока Нони. Сок Нони обладает мощным антиоксидантным действием и освобождает организм от главных «инструментов» старения – свободных радикалов. Сок Нони поставляет необходимые вещества в клетки и в результате значительно улучшается настроение, повышается работоспособность и появляются силы для достижения поставленных целей.
Мои наблюдения: консистенция плотная, густая. Кожа будто светится изнутри. На все лицо не наношу, т.к. тон слишком светлый для смуглой кожи. Его использую вокруг глаз, поскольку это СС крем (а их можно), когда требуется слегка замаскировать эту зону. На синячки в углу глаз более плотное средство наношу точечно. И получается более естественный вид, чем, если бы я плотное средство на всю зону нанесла. Для моей смуглой кожи я его еще использую как хайлайтер (подсвечиваю скулы + лоб между бровями + подбородок и вертикальную полоску на выступающей части носа – легкое скульптурирование лица получается, для дневного макияжа самое то).



НХ Healing Маска для лица кр. женьшень пит.
Ho:HJ №2 Red Ginseng Nutrition Program healing mask pack, 25 г
(8809271670354)

Заявлено: тканевая питательная маска с экстрактом женьшеня. Состоит из нежнейших гипоаллергенных волокон ТЕНСЕЛ, производимых по нанотехнологии из древесины эвкалипта. Превосходно насыщает кожу важными веществами, поддерживая здоровье, позволяет ей дышать, обладает бактерицидным действием, изумительно расслабляет. Обильная эссенция на основе лечебной формулы (томат, зародыши пшеницы, лаванда и др.) и частицами золота максимально контактирует с кожей, придавая лицу нежность и жизненную силу.
Мои наблюдения: запах сладковатый, не сильный. Немного отбелила лицо и увлажнила. Под глазами в маске этой хлястики, так что и под ними действовала маска. На утро за счет применения маски накануне уменьшились синяки под глазами.


НХ Healing Маска для лица лимон сияние
Ho:HJ №3 Lemon Lustre Program healing mask pack
(8809271670330)

Заявлено: тканевая маска с экстрактом лимона для сияния кожи. Состоит из нежнейших гипоаллергенных волокон ТЕНСЕЛ, производимых по нанотехнологии из древесины эвкалипта. Эффективно осветляет кожу, придавая привлекательное сияние, позволяет ей дышать, обладая бактерицидным действием, изумительно охлаждает. Обильная эссенция на основе лечебной формулы (черника, зародыши пшеницы, зеленый чай, алоэ и др.) и частицами золота максимально контактирует с кожей, возвращая лицу гладкий, нежный и здоровый вид.
Мои наблюдения: запах сладенький, не яркий. Основа – нежнейшая (минус – плохо разворачивается). Маленькая по размеру в области лба, зато огромные дыры в районе носогубных складок. Гель густой внутри, немного золотистых крапинок есть. Остатки нелипкие, после впитывания. На лице ощущение свежести и напитанности, разглаженности. Даже кремом не пришлось дополнительно питать.



МКН Xylitol Зубная паста 130 гр Xylitol Pro Clinic 130g
(oritental medicine contained) purple color, 130 г
(8801173901468)

Заявлено: зубная паста содержит натуральные экстракты китайских трав, таких как жгун-корень лекарственный (Cnidium Officinale Makino), кора пробкового дерева (Phellodendron Amurense), трава гуттуинии сердцелистной (Houttuynia Cordata Thunb), которые эффективно предотвращают развитие заболеваний пародонта, воспаление десен и сохраняют ощущение свежести в полости рта долгое время. Состав: диоксид кремния, монофторфосфат натрия, пиридоксина гидрохлорид, D-сорбитол раствор, полиэтиленгликоль, ксилитол, дигидрат сахарина натрия, лаурилсульфат натрия, оксид титана, натуральные экстракты трав.
Мои наблюдения: вкус мятный, не «дикий», приятный. Хватает размера с горошину, чтобы почистить зубы «до скрипа». Одна из моих любимых зубных паст. И цена приемлемая, средняя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 356
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 22:56    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

СК Snow White Крем для лица осветляющий (пробник)
The Premium Snow White Toning Cream_Sample Pouch
(2000763421256)

Заявлено: осветляющий крем премиум-класса при регулярном применении сначала уменьшает интенсивность пигментации, а затем полностью её устраняет, также эффективно борется с веснушками и потемнениями, выравнивает тон. Комплекс семи витаминов в составе крема обеспечивает глубокое питание кожи. Использование особой мембраной технологии при создании The Premium Snow Toning Cream обеспечило глубокое проникновение витаминов в слои кожи в первоначальном виде без разрушения, витамины содержатся в мельчайших липосомах, оболочка которых идентична мембранам клеток кожного покрова. Липосомы встраиваются в них, преодолевая естественный барьер без разрушения.
Мои наблюдения: к сожалению, еще один корейский продукт, который не отбеливает, а забеляет лицо, от чего оно становится мертвенно-бледным. А запах фруктовый – приятный. Блеск дает также, что «не есть хорошо».


СМ Waratah Лосьон с экстрактом телопеи пробник
[5ml Sample] Urban Eco Waratah Essence Lotion
(8806164136362)

Заявлено: энергетический лосьон содержит экстракт вараты 74%, натуральный растительный комплекс, керамиды, экстракт сливы какаду, эмульгированное масло яблока, экстракт лайма. Линия комплексно воздействует на эпидермис, способствуя осветлению тона, улучшению эластичности, восстанавливает поврежденную кожу, благодаря комплексу керамидов. Лосьон восстанавливает гидро-липидный барьер кожи, способствует интенсивному увлажнению и смягчению кожи.
Мои наблюдения: прежде чем пользоваться, прочитала отзыв: в какую часть вечернего ухода применять лосьоны и требует ли он смывания. После нанесения есть небольшой блеск на коже, пахнет так же, «цветочно», как и крем. Средство средней плотности и немного липкое. Оно не требует дополнительного увлажнения (по ощущениям), хотя должно идти после очищения кожи и перед кремом. Для меня это средство оказалось «лишним». Предполагаю, что подойдет больше для сухой кожи, которой нужно больше внимания в плане питания/увлажнения или вместо маски – как дополнительный уход. Или вместо крема.


СМ Waratah Тонер с экстрактом телопеи пробник
[5ml Sample] Urban Eco Waratah Toner
( 8806164136355)

Заявлено: энергетический тонер содержит экстракт вараты 74%, натуральный растительный комплекс, керамиды, экстракт сливы какаду, эмульгированное масло яблока, экстракт лайма. Обладает эффективным тонизирующим действием, укрепляет тургор кожи, насыщает кожу энергией, препятствует появлению дряблости кожи. Линия комплексно воздействует на эпидермис, способствуя осветлению тона, улучшению эластичности, восстанавливает поврежденную кожу, благодаря комплексу керамидов. Применение: Хорошо взболтайте контейнер перед использованием, нанесите небольшое количество тонера на ватный диск и мягко протрите кожу лица.
Мои наблюдения: Жидкость с классическим для этой серии запахом, сладким. Выглядит как разбавленное молоко. Заметила, если тонеры наливать в руки и наносить на лицо, лицу больше достается, чем в случае нанесения на ватный диск. Думаю, на диск лучше наносить тоники, которые завершают очищение лица после снятия макияжа. А для ухода, как и советуют кореянки, лучше наносит тонеры на руки и затем на лицо.
В общем, в сочетании с лосьоном из этой же серии оказывает хороший питательный эффект. Под макияж я не стала использовать эти два средства, т.к. они слишком плотноваты получились даже для зимы в моем случае (комбинированная кожа). На жирных участках поры стали забиваться. Мне кажется, эта серия больше подойдет сухой коже.


СМ A.C Control Тонер контроль чистоты и жирности кожи пробник
[5ml Sample] SEE & SAW AC Control Toner
(8806164137215)

Заявлено: помощь жирной и проблемной коже с новым тонером на базе экстракта эхинацеи. В состав средства также входят экстракты ромашки и некоторых других растений. Это специально разработанная медицинская формула, которая способствует борьбе с угрями, прыщами и высыпаниями. Помимо этого в состав средства входит салициловая кислота, которая заслуженно считается лидером в борьбе с прыщами, а также гиалуроновая кислота, обеспечивающая глубокое увлажнение. Тоник идеальное средство для ухода за жирной и проблемной кожей. Он эффективно регулирует образование кожного жира, снимает воспаления, а также интенсивно очищает, увлажняет и освежает кожу. Применение: Нанесите небольшое количество средства на кожу лица и шеи при помощи ватного тампона, дождитесь впитывания, прежде чем наносить новые средства.
Мои наблюдения: жидкость прозрачного цвета с «мужским» запахом с хвойным оттенком. Использовала после пенки с аналогичным названием и перед эмульсией точечно на воспаления. Эффект виден на утро: воспаления уменьшаются в размер уходит краснота. Также использую для профилактики на жирных участках кожи. Эта серия очень хорошо помогает предотвращать воспаления.


СМ A.C Control Эмульсия контроль чистоты и жирности кожи пробник
[5ml Sample] SEE & SAW AC Control Emulsion
( 8806164137222)

Заявлено: эмульсия для жирной, проблемной кожи с травяным экстрактом эхиноцеи, ромашки, шалфея, увлажняет, питает, сужает поры, матирует кожу лица и делает кожу сияющей и здоровой. Может служить прекрасной заменой дневному крему или базой под макияж. Эмульсия имеет нежную, кремовую текстуру, не жирная, не липкая, быстро впитывается. Не содержит масел. Применение: на очищенную кожу, после тонера и сыворотки легкими похлопывающими движениями нанести небольшое количество эмульсии. Затем рекомендуется использовать крем.
Мои наблюдения: консистенция жидкого крема, легкая. Пахнет «по-мужски». Распределяется хорошо, но блестит. Поскольку наносила на ночь, значения это не имело. Вместе с пенкой и тонером – настоящие палочки-выручалочки от воспалений. Мне очень нравятся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:40    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Балыкова
Я то же заказывала такой гель для умывания, hurrah hurrah hurrah , просто в восторге[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 17:11    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Pitami
Спасибо за подробные отзывы! Как всегда очень много полезной информации!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 18:18    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Optimistka писал(а):
Monami
Спасибо огромное за закупку и за труды!!! daisy daisy daisy всё очень понравилось! daisy
Заказывала вот такой крем
Цитата:
МЗ Lemon Крем успокаивающий Vita Lemon Calming Cream 50мл,

Сегодня забрала и уже попробовала sun очень приятный лёгкий крем на лето, впитывается отлично, как раз на теплую погоду sun приятно, что с кремом в комплекте идёт маленький шпатель smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin100m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:19    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

хочу написать и свой отзыв. Работа орга и сама закупка очень понравились! Многое взяла прозапас. Из того чем пользовалась 8809240762257 ДП GREEN TEA Пилинг- скатка на основе зеленого чая PREMIUM DEOPROCE GREEN TEA PEELING VEGETAL 170g [img] http://f20.ifotki.info/org/0656c187eeaea8aaa1589adda273a157d919d5251676887.png [/img] - очень понравился. запах свежий, отдаленно напоминает цитрусовый (это мое мнение), кожа после него очень мягкая, гладкая, раздражения нет. Использую 2-3 раза в неделю.

Последний раз редактировалось: nadin100m (Вт Апр 18, 2017 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin100m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:29    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

что-то проблема у меня с вставлением изображений. Буду без них. Второе,что опробовала - это 8801173801638 МКН Soap Мыло-скраб пять злаков, 100 гр Five Grains Scrub Soap 100g - мыло понравилось, ориентальный аромат, такой травянистый, но не навязчивый. Кожу почти не сушит. Много скрабирующих зернышек, но они очень бережно скрабят, больше для тактильного удовольствия. После него решила заказать все мыла от это фирмы[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin100m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:40    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

8806164126950 СМ Sun Крем легкий солнцезащитный SPF50 Eco Earth Power Light Sun Cream SPF50+ PA+++ (15' NEW) 50гр - отличный солнцезащитный крем. Получилось так, что попала в акцию и мне вместо одного пришло 2 полноразмерных тюбика! Счастью не было предела)))) Крем по консистенции белое молочко, кожа не выбеливает, легко наносится, не плывет, кожу не матирует, небольшой блеск есть, но для меня не критичный. По поводу защиты пока ничего сказать не могу, пользовалась недели 2. Но однозначно новых пигментных пятен не появилось. (Обычно как только весной начинается активное солнце стала покрываться пятнами, вроде веснушек, хотя раньше такого не было). Однозначно крем нрравится, думаю на этот год запаса хватит, в следующем тоже возьму, если чего-то нового не появится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin100m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:47    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

8806164120606 СМ Snail Гель с улиточным экстрактом Snail Soothing Gel 300мл - не понравился гель! Брала, потому что после душа кожа очень сохнет, особенно на голенях. Начиталась кучу положительных отзывов, решила надо брать. В итоге, после душа наношу гель и через полтора часа у меня опять вся кожа сухая и чешется, попробовала еще раз нанести повторно, но опять эффект временный - час -1,5. Пробовала еще несколько раз, но все тоже самое. Посмотрим, может на лето подойдет. Сам гель прозрачный, без запаха, приятно холодит. Но увлажнения не дает совершенно((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 1468

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 23:09    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

nadin100m писал(а):
8806164120606 СМ Snail Гель с улиточным экстрактом Snail Soothing Gel 300мл - не понравился гель! Брала, потому что после душа кожа очень сохнет, особенно на голенях. Начиталась кучу положительных отзывов, решила надо брать. В итоге, после душа наношу гель и через полтора часа у меня опять вся кожа сухая и чешется, попробовала еще раз нанести повторно, но опять эффект временный - час -1,5. Пробовала еще несколько раз, но все тоже самое. Посмотрим, может на лето подойдет. Сам гель прозрачный, без запаха, приятно холодит. Но увлажнения не дает совершенно((((((


Вставлю свои 5 копеек))и улиточный и алоэ кожу не увлажняют, тоже взяла начитавшись отзывов, но улиточный мне нравится тем, что убирает раздражения на коже, после бритья к примеру. Алоэ - вообще пока для меня бесполезная штука, просто вода((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin100m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 717

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 1:17    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

OlgaG писал(а):


Вставлю свои 5 копеек))и улиточный и алоэ кожу не увлажняют, тоже взяла начитавшись отзывов, но улиточный мне нравится тем, что убирает раздражения на коже, после бритья к примеру. Алоэ - вообще пока для меня бесполезная штука, просто вода((

Ну что ж попробую и такой вариант. Авось, на что-нибудь сгодится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 19:56    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

OlgaG
nadin100m
Отчасти могу подтвердить: гель алое мою супер-мега-сухую кожу не берет )))
Действительно приятное охлаждение, но грандиозного увлажнения я не ощутила. НО! Для меня это стало любимым средством после душа в спортзале: легкий, очень быстро впитывается, немного успокаивает кожу. Главное - не липнет! Нанес и можно одеваться )
Но гель улиточный мне нравиться больше! Вот от него я вижу не столько увлажняющий эффект, сколько выравнивающий, а кожа после него такая мягкая, м-м-м... И также быстро впитывается: нанес и не надо ждать.
А вот мой муж очень ценит гель алое как средство после бритья. Говорит, что очень хорошо успокаивает кожу. Поэтому, если вам уж гель алое не пришелся по вкусу, то предложите любимому мужчине )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543