Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Зимняя -Всесезонная
опрос
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Зимняя -Всесезонная

      Поделиться:

- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
36%
 36%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
32%
 32%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
8%
 8%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:03    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой




Парка очень понравилась, сшита хорошо, верх хлопок, внутри синтепон, но видимо тонкий, 50 гр. Дочери 42 размер на рост 158 подошла идеально, уже в ней ходит, как раз для сентября, на позднюю осень не пойдет, хотя кто не мерзлячий все может быть. Мне 44 в целом подошел, но на рост 170 и талия выше нужного на см 5-6, и сама коротка. Жалко, буду пристраивать. Так ждала ее. Как теперь-то выбирать себе парку и не знаю, видно все рассчитаны на невысокий рост. Пуховик в прошлом году заказывала, тоже короткий, ну там и модель не до колен была, мне до середины ляшки. Карманы на замочке, в общем нам с дочерью понравились, несмотря на то, что пришел немного пересорт.
полотенца хоть и красивые, но тут сразу видно, что Китай. Вообще качество не очень, вроде и мягкие, но махрушки прям редкие. А летит с них ужасно. Не могу начать пользоваться, и стирала, и трясла уже раз 10, с них все летит и летит не то пыль, не то ворсинки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danil24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 9:20    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

напишите сетку обуви
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринаwww
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 4:32    Re: СП Зимняя -Всесезонная Ответить с цитатой

Получила демисезонную куртку. Очень недовольна. Мало того что она сшита отвратительно, точат нитки повсюду, так еще и маломерит. Еще и пересорт по цвету вдобавок ко всему. hhttp://radikal.ru/fp/351dd86fbf964aacba9c9b786b523e8a
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tvsalnik68
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 20:45    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

711 Жилет мужской (70% пух, 30% перо) нужен российский размер 52. Какой заказать на сайте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosha79
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 9:41    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку daisy
Заказала Артикул: D6008 Куртка лыжная женская (холлофайбер) размеры 42-44-46-48-50 подкладка по технологии OMNI-HEAT.,была в полном восторге от нее. Из-за особенности фигуры (большая грудь)заказала 50р.Но УВЫ и АХ!!!Получила курточку превосходного качества и безумно красивую,но с маркировкой XXL ,что соответствует 52 росс.размеру и рост 170-176.Итог: качество на уровне,великолепный фасон,яркая,но мне большая на 2 размера(мой рост 156,48-50 размер)
Пришлось пристроить cry
(ссылка не работает)
Вернуться к началу
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 14:46    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

классные слипоны. Цена сказка. Сшиты аккуратно. Посмотрим, как будут носиться, а то у меня за сезон лето-осень, в подобных подошва пополам треснула. Ну за такую цену не страшно. В реале как на фото, яркие. Маломерят шибко. Заказывала себе 40 (ношу 39) и дочери 39 (носит 38). Получается на 2 размера маломерят, т.к. 40, по стельке 25 ( у меня 26) и 39 около 25 см. Они отличаются, кстати, но 0,5 см всего в длину. Но за счет того, что тряпичные, ногу совсем не давят, по опыту с другими такими же, как-бы растянулись, но в результате этого нигде не порвался текстиль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрезия
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 435
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:50    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал джинсы, напишите пжлст отзыв, как по размеру и плотности, как по качеству?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга2803
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 20:06    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

заказывала куртку позиция 9, курточка отличная, но маломерка,брала 50, надо было 52 брать, но 52 нет(((((
макасины черные ужасно воняют и не просто воняют, а очень воняют, на узкую ногу, не очень понравились((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 23:32    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Хочу тоже поделится своей закупкой. Я заказывала брюки сыну вельветовые, качество хорошее, за такие деньги отличные я бы даже сказала) А вот постельное белье евро, я была в шоке, качество канешно просто дешовка, а то что еще пошито безобразно швами на лицевой стороне-вообше повергло меня в шок)))))) строчки кривые и друг на друга настрочены. Вот постельное за такую сумму канешно можно купить лучшего качества. Закупка в целом получилась долгая( Оргу спасибо за работу, претензий нет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аннастасия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 10:17    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Заказывала куртку строка 281, артикул 88301, курточка классная идёт размер в размер, качество и фурнитурах супер. Спасибо оргу за закупку, буду ещё заказывать. На свои параметры ОГ 93 ОТ 70 ОБ 96 заказывала 46 размер. Курточка свободного кроя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3443
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 15:19    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

иволга2803что за мокасины подскажите пожалуйста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 142
Откуда: Советский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:14    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Заказали мокасины строка 288 написано,что они кожаные.До сих пор не могу найти где там КОЖА.Получили заказ ,привезли домой пахнет дешёвыми китайскими с оптовки, вообще ужас какой то!!!После примерки вся семья чихала и кашляла,до сих пор лежат на балконе в пакете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 142
Откуда: Советский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:17    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Заказали мокасины строка 288 написано,что они кожаные.До сих пор не могу найти где там КОЖА.Получили заказ ,привезли домой пахнет дешёвыми китайскими с оптовки, вообще ужас какой то!!!После примерки вся семья чихала и кашляла,до сих пор лежат на балконе в пакете.
[/url]


Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:00    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Мы тоже получили мокасины , Наш 41 р оказался максимум 38-39р, теперь думаю, на какой размер налезут 39, которые в следующей заказали wizard
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 1321
Откуда: ЦАО,Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 19:15    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Заказывала и были утверждены джинсы 48 размера,а забрала 28 р-р, т.е 42 российский,интересно по какому принципу было распределение,если в наличии небыло моего размера для чего было утверждать?очень разочарована закупкой ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Зимняя -Всесезонная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543