Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Dakota - шапки для папы, мамы и дочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Dakota - шапки для папы, мамы и дочки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:00    Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

Дарья Рау
Спасибо большое за отзыв sun Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сержант
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:55    Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

Заказывала шапочку колпак Аляска со стразами. Качество отличное, красивая, думаю что будет теплая зимой. Очень довольна. Организатору спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:48    Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

сержант
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльчик1975
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3021
Откуда: Омск.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 14:54    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

bonichka
Заказывала 2 комплекта шапок: колпак Аляска со стразами цвет Кофе и шарф и шапку Аляска цвет Водолей, тоже с шарфом.И мужу тоже 2 шапочки ,ему тоже очень понравились)))) Очень довольна сказать мало.... Цвета соответствуют картинкам , приятные на ощупь.
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ friends daisy daisy daisy hurrah hurrah hurrah
буду участвовать еще)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 15:43    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

Эльчик1975
очень рада, что понравились, рада видеть в своих закупках friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:14    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

Очень рада, что поучаствовала в этой закупке) спасибо! Шапочки и снуд соответствуют фотографиям. У меня маленькая голова, шапку подобрать часто проблема) но эти шапки мне подошли и смотрятся хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:30    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

$Chrysler$
очень рада, что понравились daisy Спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж2006
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:29    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

Заказывала юбку Этника 70 см очень теплая и подошла хорошо на мои ОБ106 , а юбка длиной50см на мой рост 170 очень короткая
Также заказывала шапочки качество супер Спасибо большое за закупку
буду участвовать и дальше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:37    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

Серж2006
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:18    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

колпак Аляска - как писали выше в отзывах - достойна похвалы!
шапка Джорджио (двойная) - очень хорошего качества! Двойная, теплая, подойдет на любой размер головы, т.к. хорошо тянется.
Теперь все шапки дома лежат без дела, а эти в почете!


Прикрепленные файлы
cdf663d3abb8f22d823d3eca9d779e5a.jpg 06ef1d2ce781b19cf72afd20aa9f5743.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 9:35    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

Усачева
рада, что понравились friends Подтверждаю - отличные шапочки, тоже ими "обрастаю" по-тихоньку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:42    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

bonichka
Итак, нашлась минутка для отзыва. Шапочку заказывала вместе с воротом, о чем не пожалела ни секунды. Всё как на картинке, 100% соответствие в фасоне, цвете (несмотря на то, что нить представляет собой сочетание серой и нити цвета мокко, в общей совокупности кажется цвет холодным, а не теплым, как на фото) Стразы Сваровски смотрятся очень красиво, ненавязчиво. По теплоте, попробывала я ее надеть при ветреной погоде -20С, холодно, сняла шапку и голова холодная. Из-за неплотной вязки продувает и это ощущается очень. Но, шапка демисезонная, а потому все честно. Вот на весну от -10С (если ветер не северный) и выше очень рекомендую. Помпон очень красивый и, действительно крупный), хороший мех, воздушный, волосок к волоску. Наличие рюлекса очень ненавязчиво и мне нравится. Сейчас ношу на бок помпон, как на сайте, игриво и нескучно.
А дочке заказывала шапку "Гранта" (водолей) без помпона, мне очень нравится крупная вязка и отворот. А вот дочери не понравилось отсутствие помпона, пришлось пришить, теперь это просто шапка с помпоном))), но...качественная и, важно, нет катышек от носки. Заявлена, как зимняя, но не на морозы от -25С, прохладно всё-таки.
Прошу учесть, что всё это субъективно, у каждого свой порог чувствительности. Бывает такое, что само чувство красивой вещи на тебе- уже греет)))








Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 16:33    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

Лисёна
огромное спасибо за такой подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 20:38    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

Вот и наш фото-отзыв очередной шапки "Ява" от Dakota.

Конечно шапка немного большевата (по ширине), но мы это исправили подшив тоненький трикотажный подклад, по уже шапки (по периметру, чтоб ушки были закрыты) и довольны.
Сыну 6 лет, обхват головы - 53,5 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:52    Re: Re: Dakota - шапки для папы, мамы и дочки Ответить с цитатой

Меня эта сп очень расстроила!! Sad К качеству шапочек у меня вопросов нет,я заказывала год или два назад шапочку Мэри(двойная) в цвете водолей,на самом деле самая любимая из всех шапочек и цвет очень красивый.И вот я эту шапку успешно потеряла,выпала видимо когда из машины выходила,заказала в этой сп такую же в таком же цвете,ждала с нетерпением и что я получила???У них поменялась пряжа видимо и цвет водолей совсем не такой как на картинке,а именно такой был раньше. cry Носить конечно буду,но я именно в тот цвет была влюблена и шарф у меня от шапки остался,теперь он совершенно не подходит Sad
Я так думаю что возможно это и не пряжа поменялась а пересорт по цвету.
В общем очень обидно((((( Еще и стразы приклеевали и на шапке видно круг,даже на фото,видимо от термо наклейки или от чего этот круг не понятно,может еще расправится пряжа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Dakota - шапки для папы, мамы и дочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543