Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*E*L*O*N отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*E*L*O*N отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) все нормально, только цена товара высокая (как казалос
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 17:51    Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Шабатурчик
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baronessa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег мкр-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:16    Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Получила мой заказ, всё очень понравилось, жалею только, что мало ))) заказала в смысле, по размеру всё идеально, но я ходила в магазине мерила заранее всё. Качество на высоте, не первый раз у меня эта одежда.
Аристократка, спасибо огромное!!! Жду новую СП с нетерпением!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 22:08    Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

baronessa
спасибо за отзыв daisy
а новая уже идет Wink

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8066209#8066209
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 10:39    Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Спасибо вам за закупку, брала БЛУЗКА 3431 - Очень милая, цвет ближе к молочному) и юбку брала -ЮБКА 3333 - все размера 44. Село идеально! Ткани приятные, в юбку просто влюбилась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:47    Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Molodaya_mama
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья К.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 533
Откуда: Левый берег 11 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 20:48    Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Благодарю орга за закупку.daisy Моментальная скорость работы поразила.
Заказывала ПЛАТЬЕ 3397 размер 40. Село идеально. У меня проблемы из-за маленького размера, ничего подобрать невозможно. А тут будто бы по моим мерочкам сшито. Заказывала платье дома носить, но оно такое красивое, что теперь задумалась. Состав ткани соответствует заявленному у производителя. Качество исполнения, не придраться. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 21:28    Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Наталья К.
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 20:47    Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Аристократка
Спасибо за платье! Село идеально. Длина не моя, но я это знала еще когда заказывала. В Меге такое же за 3400 мерила. Буду еще участвовать после отпуска.
http://avelon.su/catdetails/t_1/i_1413/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:07    Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Мама девочки
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 12:44    Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Аристократка
Спасибо за закупку daisy Отдельное - за оперативность.
Заказывала
1.
50 р-р. На мой 50-52 плотновато для работы, поэтому пристраиваю. Качество хорошее, ткань приятная, под пиджаки идеальный вариант. И без пиджака тоже хорошо. Но лучше на 48-50 р-р.
2.
р-р 50. Замечательная блузка, особенно порадовало то, что не болтается в талии, а по фигуре. У меня с этим вечные проблемы, если в груди хорошо, то в талии висит. Сшита хорошо
3.
Эту из-за свободного кроя взяла 48 р-р. Хорошо села, очень приятная ткань. Но фасон очень незамысловатый - сшиты 2 прямоугольника hysterical Горловина с обтачкой, а проймы просто подогнуты. В магазине за 1 800 не купила бы. Но качество пошива, опять же, хорошее, все строчки ровные, и сто особенно приятно - совмещены полоски в боковых швах hurrah (т.к. с этим часто не заморачиваются)
В магазине мерила еще винного цвета то ли джинсы, то ли брюки, не могу идентифицировать с таблицей.
Классные. На свой 48-50 низ мерила 48 р-р. В талии застегнулись, если очень хорошо выдохнуть, в остальном замечательно сели. 50 р-р мерить уже не стала, пошла худеть до 48 hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 15:57    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Дорогие Участники закупки!
mauridia mauridia mauridia думаю многим будет интересна Акция по отзывам о закупке: mauridia mauridia mauridia

Отзывы очень важны для нас с вами, они дают информацию о качестве, размерности вещей.

Предлагаю вашему вниманию акцию "Скидки за Отзывы".
Суть акции состоит в том, что любой участник данной СП может заработать себе постоянную накопительную скидку по ОРГ% в этой СП.

Варианты зарабатывания скидки:
1. За отзыв по купленному в СП товару - 0,5%.
2. За отзыв по купленному в СП товару с фотографиями и замерами - 1%

Оставляя отзывы можно будет получить скидку на орг% в данной СП, скидка накопительная и в итоге самые активные УЗ смогут приобрести товар с минимальным ОРГ% (5%). Также скидка является постоянной для каждого участника, действует во всех выкупах (начиная с СП 40)


Процедура начисления скидки:
- После получения заказа по СП A*V*E*L*O*N Вы оставляете отзыв по купленным товарам в данной теме - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=96242

Правила написания отзыва:
Отзыв может быть как положительным, так и отрицательным. Главным его качеством должна быть информативность для других потенциальных участников. Сообщения типа "Все супер!", "Спасибо" или "Все ужасно!" не будут считаться отзывами. Как минимум - указание арта, полученного размера и соответствие размера.

Не забывайте предупреждать в темах СП о наличии скидки по ОРГ% желательно ДО сбора, крайний срок - до разбора груза (потом будет сформирована ведомость на выдачу и отправлена в ЦР и поменять что либо будет проблематично).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1388

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 16:26    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в этой СП..Очень переживала,что не угадаю с размером и соответственно за качество..Получила свои брючки и была в шоке shock Такое ощущение сложилось,что будто по мне их сшили!! Длина до лодыжки,очень приятные к телу,качество отменное(можно подумать,что вещь иностранная)Моей радости не было предела!!Теперь я знаю,какой мне размер подходит и буду участвовать в АВЕЛОНе!!!! Заказывала размер 54,на ОБ-116 daisy СПАСИБО,ОКСАНОЧКЕ!!! Ну,и мне конечно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:33    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Штирлиц
носите с удовольствием, приятных покупок daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра8510
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 1741

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 1:20    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Огромное спасибо за закупку!Качество как всегда на высоте, размер соответствует!Обязательно не раз закажу вещи!Спасибо ещё раз за блузочки, быструю доставку и ответы на интересующие вопросы!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 11:37    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сандра8510
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*E*L*O*N отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543