Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 20:18    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Если кому-то из организаторов СП требуется порядочный, дисциплинированный помощник, пишите в ЛС. Буду рада помочь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:20    Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Злата.З.
Klio
Правила СП читали хоть раз?

Конечно читала, все очень доступно и понятно, оправляла резюме почти два года назад, Афина мне в личку писала что это не так быстро рассматривается, потом написала осенью что майские будут через две недели рассматривать. Об отказе приема меня в орги, в личку никаких сообщений не получала, да и вопросы на которые надо было ответить в анкете, я ответила, причин стать изгоем вроде нет))))
Или вы какой то конкретно пункт о правилах хотели подчеркнуть для внимания?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 17:06    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Готова стать помощником орг по ведению закупок. Ответственность гарантирую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna7711089
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 114
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 20:55    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы ,если нужна помощь в разборе груза ,пишите в лс,для разбора имеется комната в квартире по адресу Архитекторов 3\10 (напротив пцр на Туполева ) ,2 лифта в доме,пассажирский и грузовой ,сама в декрете ,с ребенком есть кому помогать ,что такое мат.ответственность знаю,в торговле 20 лет .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик2911
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:34    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Подскажите плиз, была закупка вот с этого сайта, не помню орга oops
Секретный код :
http://www.equator-shoes.ru/roznitsa/index.html

возможно открытие такой СП еще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:53    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Юльчик2911 писал(а):

возможно открытие такой СП еще?

Запрошу актуальный прайс daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:49    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Очень хочу стать помощником организатора, опыт участия в СП многолетний, без нарушений и нареканий. Умею добавлять товар в таблицу, общаться вежливо и корректно с УФ, имею возможность часто выходить в интернет, пишу без грамматических ошибок. Буду рада сотрудничеству! Пишите в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovenok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 9:58    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно проверить расчет транспортных и аоо ще принцип их начисление?
Я параллельно участвовала в двух закупках. По одной сумма заказа в закупке была 585 рублей и доставка из москвы; транспортные составили 0 рублей, точнее организатор мне еще вернула 3 руб.
В другой закупке сумма заказа составила 311 рублей и верхом еще 21 транспортные. С учетом выдачи и переброса покупка данного товара теряет свои преимущества.
Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом, чтобы примерно понимать стоит участвовать в СП или нет.
Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 10:54    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Sovenok писал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно проверить расчет транспортных и аоо ще принцип их начисление?
Я параллельно участвовала в двух закупках. По одной сумма заказа в закупке была 585 рублей и доставка из москвы; транспортные составили 0 рублей, точнее организатор мне еще вернула 3 руб.
В другой закупке сумма заказа составила 311 рублей и верхом еще 21 транспортные. С учетом выдачи и переброса покупка данного товара теряет свои преимущества.
Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом, чтобы примерно понимать стоит участвовать в СП или нет.
Заранее большое спасибо.

Здравствуйте.

Если ТР составили 0 руб. значит доставка бесплатная, т.е. за счет поставщика. Но это не часто встречается.

Хочется отметить, что ТР по категории вещи установлен макс % от суммы заказа, он составляет 5%.
По всем остальным категориям это 10%.
Внимательно читайте условия каждой закупки
ТР могут быть выше, если это прописано в условиях закупки. Чтобы ТР не превышали допустимый уровень - это контролирует администратор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 14:02    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Sovenok - для проверки транспортных можете обратиться ко мне или к Елена1407. Обязательно нужна дать ссылку на СП, по которой у Вас вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sovenok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 20:12    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Наталка, спасибо большое, буду знать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovenok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 20:17    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Sovenok писал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно проверить расчет транспортных и аоо ще принцип их начисление?
Я параллельно участвовала в двух закупках. По одной сумма заказа в закупке была 585 рублей и доставка из москвы; транспортные составили 0 рублей, точнее организатор мне еще вернула 3 руб.
В другой закупке сумма заказа составила 311 рублей и верхом еще 21 транспортные. С учетом выдачи и переброса покупка данного товара теряет свои преимущества.
Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом, чтобы примерно понимать стоит участвовать в СП или нет.
Заранее большое спасибо.

Здравствуйте.

Если ТР составили 0 руб. значит доставка бесплатная, т.е. за счет поставщика. Но это не часто встречается.

Хочется отметить, что ТР по категории вещи установлен макс % от суммы заказа, он составляет 5%.
По всем остальным категориям это 10%.
Внимательно читайте условия каждой закупки
ТР могут быть выше, если это прописано в условиях закупки. Чтобы ТР не превышали допустимый уровень - это контролирует администратор.


Юлина, большое спасибо за информацию.
Не поняла следующий момент. Вы указали, что ТР по категории вещи максимальный 5 %.
У меня сумма заказа 311 руб. Сумма транспортных 21 проставлена в сверке. Это же больше 5 %.
В условиях закупки правда указано. что транспортные не более 10
%. Такое возможно? Или я возможно Вас не правильно поняла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 20:25    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Sovenok
Если в условиях прописан такой % по ТР, то это скорее всего распродажа.
Если у вас есть сомнения, то напишите администратору, это в их компетенции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovenok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 23:07    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Sovenok
Если в условиях прописан такой % по ТР, то это скорее всего распродажа.
Если у вас есть сомнения, то напишите администратору, это в их компетенции.


Большое спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasnova_aa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1372
Откуда: Омск, Левый берег, ул. Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 0:18    Re: Re: Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2 Ответить с цитатой

Не знаю, куда написать, пусть будет в вопросах - возможно ли открыть закупку детской одежды ОранжKids?
Секретный код :
 http://12ok.ru/

Была зимой пара закупок, организатор Сибель. Вещи и цены понравились. К лету бы, а потом и к садику бы кстати была. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Организация СП - курьезы, вопросы и помощь часть 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543