Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 120
Менделеева, 32в
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 120

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маленький Юльчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 193
Откуда: Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 12:26    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Живем не по участку, хотели бы попробовать попасть в эту школу, набор с других адресов начнется только 1 июля, больше половины мест уже занято, попадем ли? cry Ходить далековато, но ближе к нам нет мест в хорошей школе, а в "никакую" - не хочу отдавать, все-таки учиться идем, а не нервы ребенку мотать. Может, у кого есть возможность пристроить первоклашку без очереди? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 871
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:01    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Маленький Юльчик писал(а):
Живем не по участку, хотели бы попробовать попасть в эту школу, набор с других адресов начнется только 1 июля, больше половины мест уже занято, попадем ли? cry Ходить далековато, но ближе к нам нет мест в хорошей школе, а в "никакую" - не хочу отдавать, все-таки учиться идем, а не нервы ребенку мотать. Может, у кого есть возможность пристроить первоклашку без очереди? help

Директор на собрании говорил, что в прошлом году в школу попали все, кто хотел. И в этом постараются взять всех желающих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маленький Юльчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 193
Откуда: Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:52    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

lapovaelena писал(а):
Маленький Юльчик писал(а):
Живем не по участку, хотели бы попробовать попасть в эту школу, набор с других адресов начнется только 1 июля, больше половины мест уже занято, попадем ли? cry Ходить далековато, но ближе к нам нет мест в хорошей школе, а в "никакую" - не хочу отдавать, все-таки учиться идем, а не нервы ребенку мотать. Может, у кого есть возможность пристроить первоклашку без очереди? help

Директор на собрании говорил, что в прошлом году в школу попали все, кто хотел. И в этом постараются взять всех желающих.

Мы хотели попасть в другую школу, в январе на собрании нам тоже сказали, что возьмут всех, но по факту, я пришла неделю назад устраивать ребенка, мне сказали, что уже с их участка набрали четыре первых класса, чужим просто уже нет мест. Вот так, а у меня там старший учится и так хотелось, чтобы они в одну школу ходили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 871
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 17:21    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Маленький Юльчик писал(а):
Мы хотели попасть в другую школу, в январе на собрании нам тоже сказали, что возьмут всех, но по факту, я пришла неделю назад устраивать ребенка, мне сказали, что уже с их участка набрали четыре первых класса, чужим просто уже нет мест. Вот так, а у меня там старший учится и так хотелось, чтобы они в одну школу ходили...

Да, сочувствую....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 9:41    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Девочки, после 1 июля все переиграется. Я и еще, как минимум один человек, записались в эту школу, но если нас возьмут в другую освободится три места. Скорее всего, мы не одни такие. Так что надежда есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 10:56    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

lapovaelena писал(а):
Маленький Юльчик писал(а):
Мы хотели попасть в другую школу, в январе на собрании нам тоже сказали, что возьмут всех, но по факту, я пришла неделю назад устраивать ребенка, мне сказали, что уже с их участка набрали четыре первых класса, чужим просто уже нет мест. Вот так, а у меня там старший учится и так хотелось, чтобы они в одну школу ходили...

Да, сочувствую....

Разговаривала с завучем. С 1 июля они будут принимать не по месту жительства. Они обязаны вроде как принимать. По этому откроют еще один класс. Там всегда в началке по 5 классов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 20:21    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Так там и так 5 классов набирается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 22:27    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Они обязаны вроде как принимать.

обязана принять , ЕСЛИ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29021

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 12:35    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Девочки, вот не буду ни с кем спорить и что то доказывать. Я была в четверг у завуча и она мне сказала, что будут открывать еще один класс, т.к. они обязаны принимать и не по месту жительства. Про наличие мест... У нас началка резиновая. Принимают всех. Каждый год по 5 классов набирают. При этом Д класс всегда неполный.
Мы то не переживаем, мы по месту жительства туда идем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 871
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 13:59    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть список канцелярии и всего, что нужно купить к 1-му классу?... А то я на собрании не была, пропустила эту информацию. Если не затруднит, скиньте в личку фото списка, или в вайбер/ватсап 89609847282 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 691
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 10:27    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

lapovaelena
Я вам отправила в вайбер, посмотрите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:48    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Маленький Юльчик
Это что за школа где всех с участка набрали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 871
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:26    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Лиса-Алиса писал(а):
lapovaelena
Я вам отправила в вайбер, посмотрите.


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Divana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 111
Откуда: Пр. Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 0:45    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

В школу дочь пойдёт в 2018 году.
Есть ли здесь родители третьеклашек?
Подскажите, пожалуйста, ваше мнение по поводу лучшего педагога на вашей параллели?

И как вообще узнать про учителей, которые будут набирать первые классы в 120 школе в 2018 году?

Буду благодарна за любые ответы! Не знаю с чего начать даже сбор информации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 20:09    Re: Re: САО школа 120 Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки!Подскажите на счет формы школьной. Можно ли просто сарафан черный или темно синий с нашитым шевроном( для первоклашек)?Юбочку черную с жилеткой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 120

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543