Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Белорусская вкуснятина.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Белорусская вкуснятина.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 27 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3782
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 17:00    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Тушенка превосходит всех похвал ! ! Даже жир, который я обычно выбрасываю, и тот вкусный, как масло! И колбаска с/к Медовая , тоже вкусняшка! А состав всегда во всех сырокопченых колбасах один и тот же - и в наших и в других . smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 23:15    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Масичка
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Art
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 135
Откуда: Район автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 18:57    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Получили 24 апреля заказ. Организатору огромное спасибо - быстро и качество продукта хорошее. Я брала конфеты - на пробу миксы по 0.5 кг чтобы сорентироваться: какой вид можно было бы заказать позднее. Неожиданными оказались конфеты Беловежская пуща- это же раритет- я такие лет 15 не видела- это качественно сделанные конфеты с жидким ликёром внутри, в сахарной ванночке-глазури а сверху ещё и шоколадная глазурь.Вафли и печенье тоже хороши.
Спасибо, пригласите в следующую покупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 20:25    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Lana_Art
Спасибо огромное за отзыв! daisy Обязательно приглашу friends Только запишитесь у меня на страничке на приглашения, чтобы я случайно не забыла oops
Вот моя ОРГ страничка: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=215563

А еще сейчас идет СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=264921
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:00    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Трубочки, батончики и карамель раковая шейка (так назову) очень свежие и вкусные!!! спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 7:34    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

anzh37
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-streami
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:54    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Вот и я добралась написать отзыв, брала шоколад, очень довольна, действительно хороший качественный шоколад, с отличным составом. Шоколад Коммунарка по 200гр идет порционный, это очень удобно, взял кусочек а остальное прибрал))) Конфеты бочоночки такие вкусные, шоколад качественный, начинка жидкая, кушать одно удовольствие. Закупка быстрая, не успели заказать, как уже скушали все, организатору спасибо daisy

Прикрепленные файлы
P_20170428_154239.jpg P_20170428_154313.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:58    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

x-streami
Спасибо огромное за такой подробный и красивый отзыв daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4880
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 14:43    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Закупка очень понравилась. Всё очень свежее и вкусное. Особая благодарность организатору закупки за упаковку товара. Несмотря на переброс, ни одна единица такого хрупкого товара как трубочки "не пострадала". Большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disolga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 528
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 23:45    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Вчера муж забрал заказ, спешу поделиться впечатлением о том что опробовали!!! Какао-порошок (Коммунарка), очень вкусный, вчера вечером уже сварили какао, просто оболденный вкус!!! Из российских марок покупаю какао только Красный Октябрь, какао Коммунарка очень достойный конкурент!!! Масло сливочное 82,5% очень эластичное и тоже очень вкусное, вкус масла из детства! Шоколад Спартак молочный тоже очень понравился, уже съели. Говядину тушеную Калинковичи ещё не открывали, но брала её по рекомендациям знакомых и видео отзывов с ютуба, в общем по отзывам там целый кусок отличного мяса без прожилок и минимум жидкости и жира!!! Буду готовить, опробуем и дополнительно напишу отзыв!!! Татьяне спасибо за такую вкусную и быструю СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:37    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Disolga
Спасибо вам за подробный отзыв и участи! daisy Приходите еще friends Сейчас собираем новую СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2128

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:19    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Закупка нужная, оперативная и четкая работа орга daisy
На мой вкус:
трубочки Лафинель - слишком сладкие
печенье в пачках обычное- не понравилось, толстое ну и по вкусу бывают образцы лучше
конфеты карамель речной усач- свежие, вкусная начинка, как раньше в раковых шейках, но сверху карамель очень к зубам прилипает, мои отказались есть, только если сначала рассосать, как леденец, а потом разжевывать вкусную начинку
конфеты глазированные Белорусские- мне не очень понравились, цена 415 руб. за кг на мой взгляд дорого для такого содержания (но я не фанат конфет, шоколадные беру не часто)
Батончики Коммунарка, сначала не понравился масляный вкус, и всем кто первый раз пробует- как-то не очень, но съев 1 кг еще хочется, и шоколадные и сливочные. цена 360 руб., дороговато, как и наш Красный Октябрь, но еще буду брать.
сгущеные сливки- как сливки.
горошек зеленый- очень-очень, за такую цену вкусный мозговой горошек, тяжело носить, а так бы я впрок взяла, рекомендую однозначно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-yulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 1084

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 23:13    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими впечатлениями. Уже второй раз заказывают сгущёнку Рогачев в этом СП. Сгущёнка выше всяких похвал. Нашу уже есть не можем. Она и в Беларуссии ценится. А вот колбасу не заказывала, т.к. тех фирм которые знаю, нет. Жаль конечно. Но оргу огромное спасибо. Приглашаете ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:36    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

r-yulia
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lbk05
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 22:03    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

да, тоже брала сгущенку Рогачев. очень понравилась. Обычно берем наше любинское сгущеное молоко... рогачевское, как мне показалось, не такое сладкое, что для меня самое-то smile

Очень понравилась говядина тушеная калинковичи. На самом деле мясо smile Муж упрашивает взять целую упаковку ее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Белорусская вкуснятина.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543