Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлечка15
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:54    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Натала писал(а):
Юлечка15
Вот ссылка на обследование. http://www.eko-deti.ru/page/obsledovanie-pered-eko.html


Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 994
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:13    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Лерик писал(а):
Девочки! Кто делал Искусственную инсеминацию??? И у кого получилось??? Просто врач предлагает сделать третий раз, вот думаем!!!

Совсем маленький процент успеха. Знаю девочек, которые по 3 раза безрезультатно делали ИИ и это при бесплодии неясного генеза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_moroz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 1696
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 20:01    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки подскажите,кто знает или делал,обязательно ли делать биопсию эндометрия для эко?если нет для этого показаний,по узи все хорошо,да и проблем с эндометрием не было никогда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belkapushok



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 22:33    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Мы делали эко, но никаких биопсию я не сдавала.В списке обязательных анализов она не значатся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 994
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 9:35    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

olga_moroz
Если показаний нет, то не обязательно. Может еще от клиники врача зависит. А какой способ предлагают пайпель тест или гистероскопию?
Мне перед первым протоколом делали папель-тест, но там у меня проблемы с эндометрием были и в итоге нашли ЦМВ внутриматочно, хотя ПЦРки его не показывали. А перед вторым протоколом в другой клинике, врач вообще не хотел туда лезть, но пришлось делать гистеру из за полипа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_moroz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 1696
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 20:33    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Спасибо девочки за ответы,мне пока ничего не предлагали,я на этапе сдачи анализов для квоты в 1 рд,там в направлении указан этот пункт,показания если будут наверно только по результатам анализов,но вообще проблем никогда не было с эндометрием,просто переживаю что назначат "на всякий случай"а я очень этого боюсь,не хочется чтобы лишний раз туда залазили cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омск555



Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 2
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 8:33    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Здравствуйте всем !!! daisy
Не подскажите кто что знает про то что принимает ли сейчас Б.О.М ? ...
Сходили в Альфа Эмбио , нам сказали что записи к ней нет , что типа она в декрет уходит ... и активно предлагают Руса*кову ..
И ещё : думаем куда лучше на ЭКО идти , если не к Б.О.М ? выбор стоит между Кавеш*никовой, Макар*киной , , Дворя*ниновой , Волчк*овой и Руса*ковой ... можно в личку ...
Заранее спасибки за участие help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 14:05    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

омск555 писал(а):
Здравствуйте всем !!!

Не подскажите кто что знает про то что принимает ли сейчас Б.О.М ? ...

Сходили в Альфа Эмбио , нам сказали что записи к ней нет , что типа она в декрет уходит ... и активно предлагают Руса*кову ..

И ещё : думаем куда лучше на ЭКО идти , если не к Б.О.М ? выбор стоит между Кавеш*никовой, Макар*киной , , Дворя*ниновой , Волчк*овой и Руса*ковой ... можно в личку ...

Заранее спасибки за участие


БОМ ещё принимает, а не записывают к ней, потому что запись на два месяца вперёд. Через два месяца она уже действительно будет находиться в декрете.
По поводу "к кому идти" - не могу подсказать. Знаю лично девочку, у которой с Кавеш*никовой получилось всё с первого раза. Остальные - только по отзывам в Интернете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 14:05    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

омск555, БОМ принимает сейчас только своих пациентов. Новых не берет. Подсказать к кому идти? Думаю, это никто не сможет сделать... Один врач одному человеку очень нравится, а другому этот же врач - не вызывает доверия. Сходите к нескольким врачам на прием, и решите, кто вам ближе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:22    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

При отсутствии БОМ, я бы к Дворяниновой пошла....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:25    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

olga_moroz писал(а):
Спасибо девочки за ответы,мне пока ничего не предлагали,я на этапе сдачи анализов для квоты в 1 рд,там в направлении указан этот пункт,показания если будут наверно только по результатам анализов,но вообще проблем никогда не было с эндометрием,просто переживаю что назначат "на всякий случай"а я очень этого боюсь,не хочется чтобы лишний раз туда залазили cry

Я делала пайпель биопсию, думала бред какой!, на эндометрий нареканий никаких не было никогда! А результат - хронический эндометрит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka5348



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 21:21    Re: ЭКО Ответить с цитатой

Девчонки, кто подавал документы на
квоту? Как быстро идет очередь. У нас
трубный фактор( отсутствие обеих
труб) , возраст 30 лет. Наблюдаюсь в
эмбио у Дворяниновой Т.В.
Т.В говорит ,что от двух месяцев до двух
лет можно ждать квоту. От чего зависит
такая разница во времени? Анализы наши
в норме ,так если ждать можно два
месяца, зачем тогда платить такие
деньжища за эко?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 15:25    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, читаю вас и сочувствую вам. У меня подруга в Улан-Удэ долго лечилась, постоянно делала узи, чтоб отследить созревание яйцеклеток, у не цикл нерегулярный, анавуляторный вроде. Прошла обследования и ее направляли в Новосибирск на эко. Сказали там лучшие специалисты. Они начали копить деньги, задумали переезд, короче как то отвлеклась она от мысли о беременности. А потом как то чувствовать начала себя плохо, вспомнила, что мес.долго не было, ждала, ждала (т.к.это обычное для ее организма дело) пошла на узи, а у нее 11-12 недель уже было. Получается как оставила все попытки так и забеременнела.
Слышала что есть психологическое бесплодие, когда женщины зациклены на одном, поэтом беременность не наступает.
Для репродуктивной системы женщины еще очень хорошо помогает красная щетка и боровая матка. Я с 17 переодически эти травки пила т.к.в 17 лет мне врач намекнула, что при воспалении придатков в будущем можно остаться бесплодной.
Я ни в коем случае не навязываю вам, но пока ждете очереди можно и травку эту попить, сначала одну, потом другую. Раньше женщины беременнели с помощью трав и не было гормональной терапии и техники новой.
Желаю чтоб каждая из вас испытала чувство материнства и услышала долгожданное слово МАМА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ануточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 1:10    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Долго думала написать или нет. У меня было куча операций (удалили миому, трубу, эндометриоидную кисту) жила пол года на бусереллине, два неудачных ЭКО в Омске(эмбио и артмедгрупп). Пока мне не посоветовали в Москве клинику Кармента. Она не очень известная и не очень дорогая( почти как в Омске) Меня стимульнули, взяли правда всего 4 клеточки, перенесли две. И у нашего малыша уже бьется сердечко))) У вас тоже всё получится! Никогда не сдавайтесь!!! Для такого счастья как дети-нужно пробовать всё!!! Врача звать Келлэт Елена Павловна)Дай Бог ей здоровья!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
irinka5348



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:05    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

help Девочки,сегодня получила результат АМГ, он составляет 1.24. Кто что может сказать по этому поводу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 7 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543