Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
64%
 64%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1619
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 15:22    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Участвовала в распродажи постельки 1,2,4 Заказывала несколько 1,5 и 1 2-х спалку. по плотности тонкое это точно! 2-х спальное было надшито куском ткани, даже не попав в рисунок. И самое интересное что именно эта закупка СП-2 ушла очень быстро в архив и исчезла со всеми недовольными отзывами. Почему же орг не вставил все эти отзывы сюда? Что бы другие люди знали что они в дальнейшем получат. Скажу честно свое мнение, что это постельное не с фабрики, а с подпольной организации, где нет не технолога не технологии по правильному пошиву постельного белья. Ни состава ткани, ни номера швеи там не оказалось. Очень много осталось недовольных покупателей, очень много брака. Ну хоть у ОРГА не бракованные ее 15%. Надеюсь она осталась довольна такой закупкой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 15:50    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы daisy

кузя55 писал(а):
И самое интересное что именно эта закупка СП-2 ушла очень быстро в архив

Все закупки отправляются на проверку администрации на восьмой день после раздачи, и эта, и десятки моих других и закупки других организаторов, не очень поняла упрек по этому поводу. Я все стараюсь делать в сроки, установленные администрацией.
И другие упреки мне не понятны - есть тема отзывов - пожалуйста, оставляйте отзывы, на то эта темка и есть, чтобы участники могли почитать отзывы и определиться с выбором. Это не подпольная организация, есть и технолог, опять же не поняла ваши упреки по этому поводу.
Благодаря отзывам я поняла, что нужно больше писать о технологических процессах отшива дополнительно в 1 посте, расписывать подробно - да, хорошо, но поставщика вы зря обижаете, поставщик специально для нас разработал ценовую политику, такое белье другим оптовикам продается значительно дороже. И опять же готов рассмотреть технолигию пошива белья без швов и надставок. Все решается как раз благодаря вашим отзывам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 17:36    Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 37
название: Рисунок 1525
комментарий пользователя: постель г.....но. не заказывайте. брак.все рвется. ужааас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 859
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 18:00    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1619
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 13:18    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Не одна уважающая себя организация, не придумает надшивать простынь и пододеяльник. или если сделали распродажу то можно как попало и отшить? Дешевле не значит бесплатно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 22:31    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Получила свой комплект и очень расстроилась.
Всегда участвую с удовольствием в закупках у данного Орга, но эта закупка меня разочаровала.
Заказывала:

Расцветка совпала, но есть одно большое и жирное НО! это качество пошива, оно очень плохое.
Первый раз встречаю постельное со швами на пододеяльнике и простыне. Я конечно не знаю какие комплекты были у остальных участников, но на моей памяти все купленные мной комплекты, были цельные и если заявлен пододеяльник размером 200*220, то он идет из цельного полотна, а не из кусков, к тому же свомещенных как попало.

Качество самих строчек и швов, это отдельная тема. Мало того, что все швы одинарные, так быть не должно, строчки все кривые и еще с пропусками. Такое чувство, что шила ПТУшница на уроках труда, честное слово, такого "колхоза" за такие деньги я еще не видела.
У меня к тому же по одному из швов идет дырка, я так поняла, что нитку зажевало во время шитья и ее просто оторвали и пошли дальше шить......ну как-то так.

С простыней такая же ситуация, сшита из кусков. Причем шов идет как раз на втором спальном месте...уж хоть бы посередине сделали что ли.

Но поставщик не заморачивался, накупил ткани на 1,5 ширину и настряпал все комплекты из нее. Вот и весь секрет.
Относительно плотности заявлять не берусь, у меня нет спец. оборудования, но если сравнить с домашними комплектами, то в этом комплекте ткань реже, поэтому считаю, что заявленной плотности нет.....она, конечно не 100, но и не 125, как заявляет поставщик.....думаю не выше 110.
В связи с вышеизложенным, покупать комплекты такого качества не советую.
К организации СП вопросов нет, отгрузили, получили все четко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 468
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 21:40    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Фишка55
Заказывала такой же комплект только семейный. У меня все в точности как у вас. Только мне повезло, что пододеяльника два и на них швов нет. А вот простынь это просто чудо. Интересно, кто будет спать на шве??? Нашли выход из положения перевернули простынь и теперь шов в ногах. Про качество я писала ранее в сп. Не советую данного поставщика!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 21:43    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Повторючь про швы - у поставщика есть варианты отшива постельного белья как со швами, так и без швов. не только у этого, у многих.
Для распродажи он нам теперь отшивает не только со швом, но и без шва КПБ, смотрим в актуальных темах.

Плотность идет согласно заявленной - 125г, не 115 и уж тем более не 110г, я лично проверила комплекты. Занимаюсь ими уже несколько лет и прекрасно вижу, какое постельное плотностью 115 и 110г
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 468
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 22:40    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

bonichka
Почему тогда об этих самых швах нигде не было сказано вначале? Я взяла комплект родителям, которым за 70 лет. Кто из них должен спать на этом шве? Хорошо, что нашли выход и перевернули простынь.
Раз вы пишете, что у поставщика есть разные варианты отшива, значит изначально знали про швы и специально умолчали об этом. Не думаю, что кто нибудь заказал бы такие комплекты.
А швы которые прострочены неровно это тоже разные варианты строчек?
Плотность не соответствует заявленной. У меня есть разные комплекты бязи и на всех есть ярлычки, в которых указана плотность материала и при какой температуре можно стирать. Здесь же нет ничего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 23:21    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Мария Владимировна
Да я и не знала про этот шов ранее, никто никогда не отписывался про швы на КПБ бязь, покупали и как-то молчком, может нравилось, а может не было времени написать отзыв. Поставщик их не отмечал никак на сайте, сейчас вижу уже, написал, что со швом, видимо после нашего случая и моих расстройств от отзывов. ИМенно потому и предложил КПБ без шва на распродажу.
Про неровности я уже написала поставщику, будут больше контролировать пошив на производстве, раз такое дело получилось.
Мне на самом деле жаль, что вам не понравилось Sad
Но про плотность я и поставщику верю - у них бязь 125г. Да, 135-142 бязь более плотная, но 125г именно такая.
100г у поставщика есть, мы заказывали, видели ее неоднократно, она совершенно другая- такая как и в магазинах видно даже через упаковку такую бязь - он очень тонкая. Но и это не говорит о том, что 100г-плохая. Ее заказывают, неоднократно, дело ведь вкуса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 811
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 17:44    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Ольга, спасибо за закупку. Сегодня получила свой заказ "Наматрацник на резинке.Толщина 150, (чехол тик) Арт. НАМт1" , качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 11:49    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Добрый день!
Почитала отзывы уже после того как заказала и оплатила товар и если честно ужаснулась(((,
Вчера получила долгожданные заказы данной закупки, в целом качество порадовало!
Заказывала Вафельные полотенца кайма Кружево100% хлопок-строка 27, рисунок яркий, как и заявлено 100% хлопок, качество отличное
Плед мех- 1095 строка цвет совпал с картинкой, ворс около 2 см. у продавца заявлено 100% бамбуковое волокно( по факту затрудняюсь сказать) на синтетику больше похоже, очень приятный и мягкий на ощупь, но на мой взгляд немного редковат.
Коврик для ног (в ассортименте) ТУРКМЕНИЯ- 1328 строка, могу сказать что на коврик он мало похож, просто плотное махровое полотенце 100% хлопок, цвет яркий, качество хорошее
Фото попробую добавить!
Спасибо за закупочку! daisy


Прикрепленные файлы
IMG_20171028_105757.jpg IMG_20171028_113148.jpg IMG_20171028_113214.jpg IMG_20171028_113319.jpg IMG_20171028_113335.jpg


Последний раз редактировалось: Areshka (Сб Окт 28, 2017 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 11:54    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Areshka
отзывы здесь плохие в основном касаются пошива 2сп и шире комплектов тех, которые отшиваются с вставным клином. Не всем это по душе, не смотря на низкую цену. Я в сп теперь стараюсь предупреждать, какие комплекты идут со швом, чтобы не было сюрпризов. Не все такие. Просто более дешевый вариант.
В остальном все ок должно быть smile
Вам спасибо за отзыв
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogonbp
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 13:39    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Забрала свои КПБ. Заявленный поставщиком поплин!!! модель 25 оказался бязью. Как выяснилось это качество и вид российского поплина. Выглядит как бязь и по виду и по толщине и по плетению нитей. В таком поплине я разочарована. Лучше бы я вместо поплина заказала бязь, дешевле бы было. К оргу. одна претензия, доносите до УЗ туже информацию которую вам поставщик говорит. А то получается, что вы в курсе, что российский поплин выглядит как бязь, а УЗ нет, по-этому и получаются недоразумения. А так вашей работой довольна, быстро отвечаете на ЛС, закупки тоже проходят быстро. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 14:27    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

ogonbp
нет, это поплин. То, что так выглядит ивановский поплин, я сама узнала в этой закупке...Поставщик не отшивает обычно из ивановского поплина. Это была партия, отшитая на заказ и изъятая за долги. Да, поставщик предупредил, что поплин российский, но с ним я сама познакомилась в этой закупке. И да, предупредила участников в следующей выкупе об особенностях российской ткани
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543