Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
NS55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 21:57    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Мариша, спасибо. Он мне просто про это на консультации не сказал... Пусть будет в 10-ке, мне главное результат, а не место проведения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanta



Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 22:07    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

NS55 писал(а):
Мариша, спасибо. Он мне просто про это на консультации не сказал... Пусть будет в 10-ке, мне главное результат, а не место проведения smile

Я вот тоже с ним общалась по поводу конца мая.. Вас не смущает, что лето впереди? Я вот думаю, либо в мае, либо осенью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 10:04    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Fanta писал(а):
NS55 писал(а):
Мариша, спасибо. Он мне просто про это на консультации не сказал... Пусть будет в 10-ке, мне главное результат, а не место проведения smile

Я вот тоже с ним общалась по поводу конца мая.. Вас не смущает, что лето впереди? Я вот думаю, либо в мае, либо осенью.

В компрессионном белье очень потливо, а это практически лето начнется у вас в белье, а носить его постоянно целый месяц)))) Если будете преть, заживление будет хуже проходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
NS55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 21:19    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Да, девченки, думала я про это уже. Я вообще планировала март-апрель, но после отпуска набрала лишних кг вот и пришлось сбрасывать, а в итоге еще и запись на месяц вперед. Но я уже ждать не хочу, май -значит май. Дома буду в основном отсиживаться под кондером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 9:56    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Здравствуйте,девушки,мечтаю о красивой груди,меня интересует ваше мнение стоит ли делать операцию до родов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:22    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

anna V писал(а):
Здравствуйте,девушки,мечтаю о красивой груди,меня интересует ваше мнение стоит ли делать операцию до родов?

Вы вообще не рожали?
У меня, например, молока было столько, что ребенок не мог есть, захлебывался, цедила до 10 месяцев и кормила из бутылочки. От процесса сцеживания постоянного внешний вид сильно поменялся, вот и решила восстановить. На мой взгляд, лучше сначала родить, а потом сделать красивую грудь. Ну это лично мое мнение)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:13    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

ма-ри-ша
Не рожала,мне 28 лет , после рождения ребенка переживаю что с имплантами форма груди может измениться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 6:48    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

anna V писал(а):
Здравствуйте,девушки,мечтаю о красивой груди,меня интересует ваше мнение стоит ли делать операцию до родов?

Я тоже думаю что лучше после родов делать. Неизвестно как себя грудь поведет, вдруг обвиснет, потом жалеть будете.
Я лично ждала когда второго ребенка рожу. И т.к. больше детей не планируем через год после ГВ пошла на консультации. Вот теперь жду назначенную операцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 13:52    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

NS55
у кого будите делать и какая стоимость?можно в личку ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 6:51    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Ну вот и я счастливая обладательница новой груди. Операция была в понедельник, все прошло хорошо. Восстанавливаюсь потихоньку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 23:58    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

NS55
А по подробнее можно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 21:01    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

девочки здравствуйте. оперировалась у Семитуркина в 2012 году... ни разу не рожала. через год в 2013 родила ребенка кормила грудью правда до 6 месяцев потом на смесь перевела... грудь не потеряла форму ни капельки и вообще каких-то изменений не увидела негативных... если кому актуальна еще эта информация конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenjkii
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:47    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Анима писал(а):
девочки здравствуйте. оперировалась у Семитуркина в 2012 году... ни разу не рожала. через год в 2013 родила ребенка кормила грудью правда до 6 месяцев потом на смесь перевела... грудь не потеряла форму ни капельки и вообще каких-то изменений не увидела негативных... если кому актуальна еще эта информация конечно.


Скажите пожалуйста, через какое время после оп Вы забеременели? Хочу сделать по в ближайшее время, но и беременность планирую через полгода где то....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata_Masha
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:45    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девочки, а есть вообще фото до и после у вас)) уже 8 лет мечтаю о красивой "стоячей! груди)))))))) но все боюсь...все таки под нож ложится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 17:39    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

примерно через 10 мес после ОП я забеременела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543