Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающихся

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающихся

      Поделиться:
Автор Сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 23:10    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

К@тюша писал(а):
bumblbee
Я специально позвонила в справочную по этому поводу. Оказывается "Функциональная диагностика" в электронной регистратуре - это ЭКГ. А так тоже ездила с утра и в очереди стояла.

Нее, раньше точно не было, мы тоже звонили. Я уже привыкла талоны в нете брать. Но это пару лет назад было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaneG
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: Куйбышевский р-н 20 линия- Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 15:20    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, ребенку 5 лет. Тоже надо проходить такое углубленное обследование? Мы планируем и айкидо и спортивные танцы. Это две тогда карты заполнять, ведь в них указывается вид спорта?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 18:41    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

JaneG
Если вам выдадут направление (а скорее всего выдадут) то нужно делать, одновременно заполните два бланка и все)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 21:42    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

JaneG
надо уточнять там, где будете заниматься, может и не нужно пока. В связи с возрастом может быть оздоровительная программа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 12:14    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

JaneG
bumblbee
Спортивно-оздоровительный этап он тоже предполагает прохождение коммиссии только там срок действия 1 год и нет биохимического анализа крови
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 22:02    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

Ewgen-th
я имела в виду не спортивно-оздоровительные занятия, а здоровьесберегающую программу. Там не нужна комиссия, только справка от терапевта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:09    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

JaneG
У меня оба сына занимаются айкидо, не разу не просили даже справку от педиатра oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:52    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, заключение врача по лечебной физкультуре можно получить только в физ. диспансере?
За 2 месяца прошли всех врачей неспешно у себя в ПК, сдали все, что положено, тут выясняется, что еще туда нужно...Позвонила, а запись аж на 4 октября shock Кто бы предупредил..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:06    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
JaneG
У меня оба сына занимаются айкидо, не разу не просили даже справку от педиатра oops


Закон нарушают Wink

Цитата:
Подскажите, кто знает, заключение врача по лечебной физкультуре можно получить только в физ. диспансере?


В Детском Евромеде, кажется, приходит по каким-то дням.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Натуся**
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2122
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 17:26    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

darling
В Ультрамеде детском врач по лечебной физкультуре прием 450р , если не ошибаюсь. В физдисп записывались еще в мае на 14 июля. ЭКГ, ЭХО делали в физдисп платно. Кардиолог тоже платно в Ультрамеде 650 руб, т.к на Бульварной запись уже на сентябрь. Кардиолг ещё назначила холтер, т.к в ЭКГ есть отклонения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 18:03    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

Helicopter
**Натуся**
Спасибо! Позвоню и туда, и туда

Мы платно только ЭХО делали в До 16-ти (800 руб.)
К кардиологу на Бульварную я записывалась в конце мая на 20 июля. Потом перезвонила туда через недельку, попросила посмотреть - вдруг отказался кто-нибудь, и, о чудо, нашёлся талон на 5 июня hysterical К слову, на приём мы приехали на час раньше (я время перепутала ), и нас сразу приняли, народу не было ни перед, ни после нас...Отчего такая напряженка с талонами, я не поняла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@тюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 21:47    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

darling
А во сколько вы приехали в физ. диспансер? Нам в понедельник ехать. Придется младшую с собой брать. А у нее сончас. Вот думаю варианты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 11:44    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

К@тюша
Талон был на 11-50, мы приехали на час раньше
Ошиблась я в предыдущем сообщении, не 5, а 8 июня (четверг) мы были там...
Какие там часы приема в другие дни - не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@тюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 22:06    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

darling
А мне по телефону сказали приехать с 14 до 17 и по живой очереди. Хотела еще спросить на счет справки о перенесенных заболеваниях. В диспансере сказали принести на прием, а педиатр говорит, что такие они не выдают. С вас требовали эту справку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 7:18    Re: Re: Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающи Ответить с цитатой

Только сообразила, что мы с Вами о разных учреждениях говорим oops
Я писала про кардиодиспансер на Бульварной, а в физдиспансере мы еще не были. А так - да, по живой очереди (тем более непонятно, почему тогда талон аж на 4 октября мне предложили) и справку (выписку из карты) нужно, мне ее дали в нашей ПК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Новые требования к прохождению медкомиссии для занимающихся

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543