Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
тетя Лада
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 16:55    Re: Гениколог Каратюк Татьяна Ивановна Ответить с цитатой

Посоветовали обратиться к ней ,кто нибудь наблюдался у нее ? Может у кого то есть хороший гениколог ?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chudilka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 103
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:04    Re: Re: Гениколог Каратюк Татьяна Ивановна Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я наблюдалась в центре планирования семьи при рд 1. Денег с меня выкачали море!!! планировали так мы беременность, не получалось.. Пока не попала к Татьяне Ивановне. Спасибо ей огромное! Просто выписала нужные таблетки и на третий цикл я забеременела. Скоро нам 7 лет. Кроме меня у нее наблюдалось еще несколько моих знакомых. Двум также помогла забеременеть. Одной поставила правильный диагноз, а то никто ничего не видел... Как то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:34    Re: Re: Гинеколог на Московке Ответить с цитатой

шутите что-ли? на Московке нет хороших гинекологов сейчас. Те, которые были грамотные, Гертер, например, уже не работают. Я из консультации 10 сбежала(особенно от Желтоноговой), в консультацию 5 роддома.

Викторинка 80 писал(а):
Колесник Марина Владимировна, врач от Бога! Внимательная, обходительная. Раз побываете у нее на приеме - станет вашим семейным врачом.
Давно все женщины нашего семейства наблюдаються у нее.
Лечение(если оно конечно необходимо) назначает комплексное. Если у Вас Все отлично - мнимые болячки искать никто не станет.
У Марины Владимировны много благодарных пациенток, а из их числа.
Сходите на прием, а там сами решите какой она врач.


А как попасть к ней на приём? Он платный? Сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана-86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 874
Откуда: ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 23:44    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Кто-нибудь был в клинике "Ситимед" у Полянской Ирины Борисовны? Какой она специалист?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:02    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, помогите.
мне нужен грамотный доктор. Ходила к *Брат*ухиной** в Ультра*мед, поставила бакваг и прописала свечи, да метронидазол...
Лечение не помогло. Мазок плохой уже больше полугода, в ЖК по месту жительства тоже не помогли (прописывали свечи какие-то).
прочитала тут про мужчину-доктора Марьенко, но к нему очередь на июль только, а мне нужно уже сейчас.
Не знаю точно, что у меня за напасть, но все это уже так надоело, хочется поскорее от нее избавится
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 17:53    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Osminosik
Я советую вам сдать мазок на чувствительность к АБ и фагам (бакпосев) и уже с ним идти к врачу. иначе вас залечат. обязательно нужно знать что за бактерия и к чему она чувствительна. Мне нравится Дудкова (областная и Доброе дело) и Романчук (9 мсч и кл.Зубарева).Но это лично мое мнение и опыт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 18:05    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Osminosik писал(а):
Девочки, помогите.
мне нужен грамотный доктор. Ходила к *Брат*ухиной** в Ультра*мед, поставила бакваг и прописала свечи, да метронидазол...
Лечение не помогло. Мазок плохой уже больше полугода, в ЖК по месту жительства тоже не помогли (прописывали свечи какие-то).
прочитала тут про мужчину-доктора Марьенко, но к нему очередь на июль только, а мне нужно уже сейчас.
Не знаю точно, что у меня за напасть, но все это уже так надоело, хочется поскорее от нее избавится
Sad

вам для какой то процедуры нужен мазок чистый? Я тоже с января лечилась, свечи-гели-вагинальные таблетки - лейкоциты падали но очень незначительно. Пошла к Р*ождественской в доктор САШ. Она назначила Аб пить и мазок на чувствительность взяли заодно. Мне повезло - мы попали в точку, АБ помогли и оказались чувствительны, но лучше сначала конечно сдать посев а по результатам терапия. Воспаления тяжело лечатся, в ультрамед мне не помогли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 21:20    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
Записалась на прием к Соколовой на четверг.
Еще посоветовали в ЖК по месту жительства к заведующей (не в мою по прописке). Попробую.
У меня вопрос - бакпосев выявляет, какие плохие микроорганизмы (бактерии) у меня там живут? А антибиотик надо к ним правильный подобрать, чтобы их убить, верно понимаю?

Ярочка
Мне просто нужен здоровый мазок.Я плохо себя "там" чувствую. Потом - да, хотелось бы на кольпоскопию. А то опять один говорит - есть эрозия, другие - что ее нет, а третьи из-за выделений вообще ничего не видят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 15:59    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Osminosik писал(а):
Ярочка
Мне просто нужен здоровый мазок.Я плохо себя "там" чувствую. Потом - да, хотелось бы на кольпоскопию. А то опять один говорит - есть эрозия, другие - что ее нет, а третьи из-за выделений вообще ничего не видят...


да, посев как раз для этого и сдается. Я еще сдавала мазок на флоуценоз - там все смотрят включая ипп, но только чувствительность к аб в него не входит.
Я тоже не могла сделать кольпоскопию, выделения были да и просто с таким мазком приличное заведение делать не будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 21:34    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, я недавно делала кольпоскопию в класс клиник, мазок практически всегда плохой, там даже не потребовали наличие мазка, для меня это и надо, т.к. у меня хрон молочница, пока лечусь нормально, как проходит пару месяцев и опять тоже самое. В бюджетное учреждение ходить лечить, только время терять, то доктора в отпуске, то на больничном, то на учебе, попадаешь постоянно к разным, и никто не хочет заниматься твоей проблемой. К тому же бесплатно анализы они не делают, посылают в платные клиники, это пройденный этап. Лучше в платную, только к проверенному доктору, чтобы ничего лишнего не назначал, все по вашей проблеме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 9:57    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Вчера на работе выделения усилились, начались боли, цвет - вообще промолчу shock У меня началась истерика со слезами...
Звоню, на срочный прием, только к Русаковой - пошла.
Спрашивает, не пью ли я АБ? Я анализирую, что в этом году выпила лишь раз Монурал от цистита. Она говорит, что на монурал не может быть такой...молочницы... Я в шоке!!! Это молочница??? Не бакваг???
Спрашиваю, метронидазол - антибиотик? На что получаю положительный ответ. Вот и вся ситуация. Врач Б*ратух*ина ставит неверный диагноз и выписывает лекарство, от которого усиливаются симптомы моего реального заболевания.
А узи показало, что у меня была овуляция - отсюда и боль (у меня на нее частенько болевые ощущения), но от страха-то казалось, что все куда серьезнее...
Выписали два лекарства, одно, правда, пришлось поискать в аптеках. Лечусь, лучше стало уже вчера вечером, утром - тоже тишина.
Спасибо, девочки, за отзывы и подсказки. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 20:44    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Osminosik Б*ратухина мне показалась неадекватной. Я к ней после родов попала. У меня была лактация полным ходом, а она мне посоветовпла прийти на прием через месяц когда критические дни прийдут. На мое возражение, что я кормлю и жду их минимум через год - сказала не может такого быть shock

У меня тоже были сильные боли , я строять не могла, срочно побежала на прием, назначили аб. Пропила - все наладилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 22:09    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
У меня была лактация полным ходом, а она мне посоветовпла прийти на прием через месяц когда критические дни прийдут

Далеко не у всех нет критических дней во время лактации no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 23:13    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Ярочка писал(а):
У меня была лактация полным ходом, а она мне посоветовпла прийти на прием через месяц когда критические дни прийдут

Далеко не у всех нет критических дней во время лактации no

У меня пришли ровно через 3 месяца, при лактации, что с первым ребенком, что со вторым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 10:20    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ярочка
Я сделала вывод по поводу данного врача. За два года со мной такое уже второй раз. Сначала к эндокринологу попала, которая залечила таблетками при несуществующей кисте щитовидки (через год на Яковлева сняли диагноз и утвердили, что киста - вовсе не киста, а сосуд в поперечном видении) до язвы желудка....
Теперь вот с гинекологом...
Век живи - век учись, только вот свое здоровье на таких горе-врачей тратишь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543