Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №1(3)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1(3)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирина-1986
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 22
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:43    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Привет. Девочки подскажите, не хочу чтобы после родов дочку положили отдельно. Знаю что в роддоме есть палаты как отдельные так и "мать и дитя". А вот как попасть в ту или другую решает персонал или спрашивают пожелания? Первого рожала в своем 2 роддоме (все понравилось, родственница там работает), а сейчас по сроку 2 на помывку закрывается!
И что с собой в роддом нужно, одна женщина которая там работает сказала что ребенку вообще ни чего не надо, мне кажется глупости какие то!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 12:29    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Ирина-1986
Я если честно думала, что в 1 рд там все палаты мать и дитя. только после кс лежат отдельно, но могу ошибаться. я когда рожала все на этаже лежали с детками и никого не спрашивали хочу с ребенком или не хочу. Из того что нужно ребенку, я брала только шапочку и носочки, пеленки там давали. что нужно будет можете потом попросить и вам принесут родные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslik2016
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:45    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Ирина-1986 писал(а):
Привет. Девочки подскажите, не хочу чтобы после родов дочку положили отдельно. Знаю что в роддоме есть палаты как отдельные так и "мать и дитя". А вот как попасть в ту или другую решает персонал или спрашивают пожелания? Первого рожала в своем 2 роддоме (все понравилось, родственница там работает), а сейчас по сроку 2 на помывку закрывается!
И что с собой в роддом нужно, одна женщина которая там работает сказала что ребенку вообще ни чего не надо, мне кажется глупости какие то!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:13    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Ирина-1986
Я рожала в 2008 году там. Только родила, сразу же спросила - а ребёнок со мной лежать будет в палате? Они засмеялись, спрашивают, а что хотите вместе? я говорю, ну конечно. Значит вместе будете лежать))) Через 2 часа нам детей привезли в палату. Из вещей можно было как писали - шапочку, носочки. если мне память не изменяет, я ещё брала пару кофточек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Ch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: нефтяники, малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 10:36    Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Пеленки у них свои, с собой можно детские вещи брать,пеленки нет. Подгузники надо взять, на ночь хотя бы одевать, салфетки детские, мыло,крем под подгузник.
Палаты мать и дитя, девочки после ЕРсо мной в палате сразу с детьми, с первого дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizonka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 432
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 23:34    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Я в 1 РД в палате"мать и дитя" лежала после КС на следующий день после операции, никто и не спрашивал о моем желании и физических возможностях, просто после ПИТа сразу в Мать и дитя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 13:44    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

lizonka писал(а):
Я в 1 РД в палате"мать и дитя" лежала после КС на следующий день после операции, никто и не спрашивал о моем желании и физических возможностях, просто после ПИТа сразу в Мать и дитя.

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
amati-84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 354
Откуда: г.Омск.ОАО ул Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 13:11    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Вчера ездила подписала обменку на партнерские роды. Это удовольствие стоит 5000 и это только за палату повышенной комфортности на время родов,после переводят в обычную палату.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 7:17    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

amati-84
партнерские роды бесплатные
Платно если вы решили свою палату
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:16    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

amati-84
После вы можете остаться в этой палате, также платно.
На 6-ом этаже дети отдельно, кроме 608 платной палаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 10:53    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

dhaven
У них нововведение с января месяца, сами хотели вместе с мужем рожать. Это именно роды платные, а не палата после((( Решили так не рожать, деньги на вещи пошли - это нужнее)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amati-84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 354
Откуда: г.Омск.ОАО ул Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 12:36    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
amati-84
партнерские роды бесплатные
Платно если вы решили свою палату



Там все теперь по хитрому. Партнерские роды вроде как бесплатно,но для этого нужно оплатить семейную палату которая стоит 5т.р.Без этого рожай сама одна,бесплатно.Я уточнила,что входит в эту сумму-мне сказали только палата на время родов,потом переводят в обычную палатуПо желанию можно еще заплатить,но мне кажеться этого и так много за роды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 14:25    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста, какие документы нужны мужу для партнёрских родов и на сколько заранее их нужно предоставлять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amati-84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 354
Откуда: г.Омск.ОАО ул Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 14:37    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

anna_ писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста, какие документы нужны мужу для партнёрских родов и на сколько заранее их нужно предоставлять?


Нам сказали обязательно флюрография и анализы на Вич.Плюс с собой халат,шапочка,рез тапочки,штаны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 11:49    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

а сколько действует анализ на вич? если нам в сентябре рожать, а анализ где-то мартовский, то скорее всего придётся заново сдавать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1(3)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543