Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крым НАШ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Крым НАШ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 21:37    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Devochka-vesna писал(а):
Я покупала в конце мая у уральских авиалиний,ещё были у них и у аэрофлота точно.Сейчас не знаю,вам лучше позвонить непосредственно в колл-центр авиакомпаний и узнать,или сьездить в аэропорт в авиакассы,покупать все равно там придётся

Devochka-vesna, спасибо! Позвонила сегодня, но увы, я слишком долго думала. Пришлось брать по полной...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 23:10    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Танюшик
Их быстро разбирают( уже вообще нет ни на какие даты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 0:03    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Devochka-vesna, там был на утро один субсидированный билет туда у Уральских авиалиний, но пока я доехала, уже не только субсидированных, но вообще никаких не осталось на рейс 03.09.2017, пришлось брать на 05.09 редвингс. может на какие-то дни и есть еще субсидированные, но сколько мы не искали на начало сентября- ничего нет.
И со вчерашнего вечера, до сегодняшнего момента покупки - цена билетов менялась 4 раза, и к сожалению, в большую сторону Sad Дурдом ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 0:33    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Танюшик писал(а):
Devochka-vesna, там был на утро один субсидированный билет туда у Уральских авиалиний, но пока я доехала, уже не только субсидированных, но вообще никаких не осталось на рейс 03.09.2017, пришлось брать на 05.09 редвингс. может на какие-то дни и есть еще субсидированные, но сколько мы не искали на начало сентября- ничего нет.
И со вчерашнего вечера, до сегодняшнего момента покупки - цена билетов менялась 4 раза, и к сожалению, в большую сторону Sad Дурдом ranting

Ничего себе shock а обещали продавать до сентября,видимо из выкидывают понемногу и все сразу расхватывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9940
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 20:51    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Всем здравствуйте smile
Знатоки Крыма, расскажите, пожалуйста, что-нибудь об отдыхе в Новом свете smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 17:08    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Devochka-vesna писал(а):
ksenya2015
Очень полезная информация,спасибо!Планируем в Евпатории побывать,сходить в парк аттракционов точно,что там ещё интересного посмотреть можно?
В Заозерном решили остановиться в районе Песчанки,это я так поняла дачный массив,море близко,подкупили условия проживания и наличие повара с разнообразным меню) мини-отель Пират,нашла на сибмаме,у них там отдельная темка,приезжаем 21.06.Могу скинуть ссылку в лс или ватсап,если хотите.1200 в сутки трёхместный номер
У меня сберовская маэстро,а мастер кард отп банк,но она международная же,думаю должна действовать,если узнаете вдруг точно-напишите пожалуйста)


Вы уже на месте? поделитесь впечтлеиями smile подумываем в Заозерное тоже съездить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 17:10    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Alsol писал(а):
ksenya2015 писал(а):

В море купаемся с числа 29, пока на городских пляжах, бесплатно. потом хотим в санаторий , в которм были в 2015 взять курсовку-там просто супер!!! и территория в 3 га с разнообразными диковинными растениями, деревьями, и ухоженные пляжи, и всякие там лошадки, зоопарки, озера с лилиями и черепашками...

ksenya2015, подскажите, пожалуйста, о каком санатории идёт речь?


санаторий Министерства обороны РФ (бывший Министерства обороны Украины)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 19:31    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

ksenya2015
Мы вчера приехали) тут прям поселочек,мы живём в район песчанки,магазины рядом есть,до моря идти через поле,в принципе близко) цены выше чем в омске почти на все.Ветра тут дуют приличные такие,степные,море вчера штормило.В-целом тихий семейный отдых,в самом отеле детишек много и вкусно кормят)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 8:05    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Как погода? потеплело? Море холодное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:44    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Luis писал(а):
Как погода? потеплело? Море холодное?

Погода комфортная,море холодное на мой взгляд и штормит из-за сильного ветра.Но люди купаются вовсю,я пока не рискую)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:16    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Blondinka_L писал(а):
Знатоки Крыма, расскажите, пожалуйста, что-нибудь об отдыхе в Новом свете

Хорошо там. Цивилизация. Красиво очень пляж в бухте между двух гор. Много кафе прям вдоль побережья. Пляж в бухте за счет этого вода прогревается до парного молока уже в июле. Детей не дергала, сколько хотели плавали, выходить греться нет необходимости. Вход в море плавный ровный, песочек как на пляже так и в воде. Пляж в прямом смысле детский, очень постепенно углубляется. На пляже есть платные лежаки, водные развлечения-бананы, катамараны и прочее. Сам поселок не большой, есть можжевеловый парк гулять есть где. Жилья сдается очень много. Воздух вкусный, вино мммм!)))
А теперь ложка дегтя в этот рай Wink пляж достаточно не большой, а народищууу, мамадорогая! лежат практически друг на друге. Мы уходили немного в сторону за лодочную станцию там народу поменьше обычно. Дорога из Судака в Новый Свет недаром считается самой опасной в Крыму, приличный такой серпантин. Все развлечения для детей начинаются и заканчиваются пляжем в основном, на весь поселок-одна-две малюююсеньких детских площадки. Для взрослых тоже выбор не велик, из экскурсий- завод шампанских вин, тропа Голицина, вот наверное и все. Выбираться из поселка ради экскурсий не удобно, опять же из-за страшной дороги. До Судака можно катером. Таксисты в прошлом году брали за 6 км пути от Нового света до Судака -250-300р в этом году слышала что уже 500.
Болеть там тоже нельзя категорически! Маленькая наша затемпературила 39,5. Скорая в 6км, как и врачи и больница. Сбили сами на утро пытались найти в поселке педиатра, безуспешно. Есть фельдшер, принимает всех каждый день до обеда. Скорая выезжает на температуру свыше 39. В гостинице с одноименным названием в консультации двухлетнему ребенку отказали! даже платно! вот такая там Россия.
Но Новый Свет точно достоин посещения! В этом году вернемся туда несмотря на все минусы Wink
Если еще есть вопросы спрашивай friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9940
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 21:39    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

МАсика
Наташа, спасибо большое. Я поняла: Чемодан лекарств с собой, папу в 6 утра на пляж - занимать место Wink А что там со связью? Как лучше? здесь подключить что нибудь типа "везде как дома" или там местную симку взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:02    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

У меня мтс, я подключала везде как дома, ловит хорошо. интернет в поселке тоже стабильный, я работаю всегда в отпуске, проблем не было.
Приехали неделю назад знакомые, они раньше отдыхали в Евпатории, им Новый свет не понравился категорически, сказали-пляж маленький, народа много, цены кусачие. Развернулись уехали в Коктебель. Поэтому на вкус и цвет...
Мы в этом году решили начать с Евпатории, ЗАпадный Крым еще не видели, забронировала домик на неделю. Но потом обязательно на юбк! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
PolYanka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 442
Откуда: Омск,ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:43    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Девочки добрый день smile Расскажите как везли денежки в Крым ? Можно ли там пользоваться какими - либо картами открытыми у нас? Или лучше наличные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 11:03    Re: Re: Крым, Украина Ответить с цитатой

Я везла наличкой. Прочла, что Альфа банк засъем берет 200р, так что маленькие суммы снимать не выгодно. Но вижу, здесь народ часто рассчитывается в магазине картами, наверное за это денег не берут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Крым НАШ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 62 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543