Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болгария

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Болгария

      Поделиться:
Автор Сообщение
Веста
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:36    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Только что вернулись из Болгарии.Отдыхали на Солнечном Берегу.Питались самостоятельно.Продукты покупали в супермаркете, готовили дома. На питание уходило до 400 руб. в день на меня и 2-х детей 5 и 9 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:09    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Веста писал(а):
На питание уходило до 400 руб. в день на меня и 2-х детей 5 и 9 лет.

friends
И у нас немного уходило. В Болгарии вообще дешевле питаться, чем в Омске smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 855
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:31    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите. Сейчас есть билеты из Тюмени 90000 2+2 нас летит в августе с 12 по 30 примерно. Это хорошая цена? Не были там ниразу. Дети хотят моря. Я уже везде смотрю и спрашиваю....и Греция и Тайланд. Но как то Болгария понятнее что ли и ближе к душе. Также жилье на аирбнб смотрю. Можно в пределах 2000 найти хорошее и в СБ и в Поморие. Но мне важно чтоб цены в кфешках не кусались. Часто готовить сама не хочу. В Несебре и СБ дороже наверное? Поделитесь опытом
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:05    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Maria Lopez писал(а):
Но мне важно чтоб цены в кфешках не кусались. Часто готовить сама не хочу. В Несебре и СБ дороже наверное?

Я думаю,вы там вообще готовить не будете))) Солнечный берег-да,подороже (особенно,если прямо на берегу кафе...а если подальше уйти от побережья-можно и там нормальные цены найти).
В Нессебре (только не в Старом городе, а в Новом) кафе и рестораны дешевле. Да и вообще там посимпатичнее. В Созополе ещё душевно и красиво. Если вашей компании не нужны шумные бары, клубы и т.д. -я бы посоветовала Солнечный берег не брать oops
Обязательно посетите замок Равадиново (это рядом с Созополем)- и Вам,и детям очень понравится,гарантирую sun Хлебушек с собой туда возьмите,там куча животных,которых можно кормить Wink Экскурсию в агентстве можно не покупать (мы зашли в первое попавшее экскурсионное бюро и договорились с хозяином,он нас свозил туда на своей машине, обошлось нам это раз в 5 дешевле) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:13    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Maria Lopez писал(а):
Сейчас есть билеты из Тюмени 90000 2+2 нас летит в августе с 12 по 30 примерно.

это туда и обратно или только туда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:48    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Афина писал(а):
это туда и обратно или только туда?

Скорее всего, в обе стороны, Наташ.
Хотя Болгарию, как мне кажется,сейчас выгоднее именно туром брать, цены выгоднее,чем отдельно.
Maria Lopez
Мария,отслеживайте на сайте Анекс-тура (я Болгарию все три раза через них брала, у них часто выпадают промо-цены на нормальные отели).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 855
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:45    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Maria Lopez писал(а):
Сейчас есть билеты из Тюмени 90000 2+2 нас летит в августе с 12 по 30 примерно.

это туда и обратно или только туда?

Это в обе стороны.
Спасибо за советы. Я по дремучести смотрела на сайте тезтур а там вообще инфы нет. И почему то подумала что самим дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 855
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:47    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

А 90000 это дорого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:51    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

вот про август не скажу, но в прошлом году в июне и сентябре цены на перелет+отель+некоторое питание выходило 10-20 тыс на человека из Омска.
Август самый дорогой, конечно, и горящих не будет. Не буду врать, но мне тоже кажется, что отельный вариант, возможно, дешевле получится.
Может в фирму сходить и узнать примерные расценки на август?
В отелях еще помимо питания и проживания есть приятные плюшки в виде детской анимации, бассейна и пр. И вариант шведского стола с детьми для меня предпочтительнее.
ВОт если на долгий срок ехать, то дешевле самостоятельно получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 855
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:58    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Все, пошла мониторить yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 1:50    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Всегда хотела побывать в Болгарии, но так и не удалась поехать туда, в этом году решила поехать в Болгарию, даже активно собираю информацию про Болгарию, тут как раз читала про Болгарию, красивая страна кстати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 855
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:03    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Сориентируйте по месту....если отель расположен Санни бич это же сплошная туса и шум?
И еще...покупая тур в агентстве виза уже входит в стоимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 12:05    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Maria Lopez визу оплачиваешь сразу. Но в ту стоимость, которая указана у туроператоров за путевку она не входит, платится сверху.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
aliana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 1:54    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Я немножко не понимаю зачем самим питаться если в отеле кормят очень вкусно ? Особенно в Болгарии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 855
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:32    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Самые дешевые путевки на 11 дней на 2+2 с завтраком в Парос 3-это Поморие 141 тыс. На 21 день 200. И это в районе золотых песков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Болгария

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543