Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 19:05    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Ливия писал(а):
Один из самых лучших ароматов, что мне пришли в пробниках, это Moattar Dhab/Моаттар Дхаб,EDP это просто нечто! Это моя новая любовь!

Да,я тоже их очень люблю,ваниль там очень мягкая sun

NATLENKA писал(а):
коробочки GLAMOUR

shock Это,видимо,с фабрики такой косяк...ни я,ни поставщик же не видим,что там внутри, только на удачу брать oops Наверное,это исключение скорее...их очень много брали в трёх предновогодних выкупах,около 30 штук в общей сложности,больше претензий не было. Просто вам так не повезло,похоже((( очень сожалею.

Nymphetamine писал(а):
Leo

Ну,эта серия своеобразная,да))) Вот так арабские парфюмеры видят соответствие ароматов определённому знаку smile Мне мой Овен тоже не очень, но носить можно вполне. зато свекрови понравились они, забрала себе (и неважно,что она вообще Водолей)))) А вот водяные знаки и некоторые другие (Дева,Близнецы,Весы, Рыбы,Водолей ...)-очень красивы, их можно и не по гороскопу,а просто так,для себя,взять sun

Медуница писал(а):
Мне досталась абсолютно целая,аккуратно упакованная продукция. В том числе и "Гламур". Юля,вам большущее спасибо за вашу работу, отзывчивость и доброжелательность.С наступающим Рождеством,желаю вам душевного спокойствия,благополучия,здоровья и семейного счастья.

friends Спасибо Вам большое! И Вас с прошедшими (уже) праздниками! daisy

Nymphetamine писал(а):
SHAY OUD/Шей Уд брала пробник - пока только понюхала)) нанести не решаюсь, из бутылька пахнет каким-то старым дешёвым табаком)

Попробуйте всё-таки решиться))) Очень благородный древесный аромат,на коже красиво сидит sun пластик искажает немного аромат всё же...поэтому однозначно только на коже нужно тестить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Happy Woman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 344
Откуда: Омск, Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:13    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

С арабскими духами познакомилась впервые. Но набрала сразу много. Уж очень Вы, Юля (да и многие постоянные участники Вашей закупки), оказались заразительны в своем увлечении )))

Я не умею ни вычленять составляющие, ни тем более раскладывать ароматы по пирамидке. Но поскольку мне при выборе были полезны даже отзывы по принципу «нравится-не нравится», напишу и я подобный, может, тоже кому-то пригодится.
Чтобы были понятнее мои предпочтения, сразу скажу, что лет 10 назад с удовольствием пользовалась Jadore Dior, Envy Gucci, а в последние годы обожала Bright Crystal от Версаче и Envy Me от Гуччи. Еще в порыве жадности пару лет назад купила на распродаже Эклат Арпеджи от Ланвин, пользуюсь время от времени, но без особого восторга.

Вообще, я всегда подходила к вопросу ароматов достаточно консервативно, выбрав один, долго его не меняла, потому что терпеть не могу выбирать ароматы в магазине – после второго уже ничего не разбираю и начинаю раздражаться… Теперь понимаю, что мне всегда не хватало возможности приобретения духов в маленьких объемах, чтобы разбираться с ними медленно и с удовольствием. Так что Ваша закупка – это просто находка для меня!!!

Ну, ближе к делу… Мои впечатления:
Luzanne/Лузанна – понравился, для меня очень похож на диоровский Jadore. Пусть будет, но часто пользоваться не намерена, уж очень переела в свое время Jadore ))
Classic/Классик – очень понравился. Спокойный, элегантный, с чувством собственного достоинства. Подойдет в любой ситуации. Явно войдет в число часто используемых.
JAMILAT AL JAMILAT – приятный, сладенький, хотя не совсем мое.
Taef/Таеф – аромат радости и восторга! В пасмурный метелистый зимний день хотелось подпрыгивать на улице )) Сразу попал в любимчики.
Zahra/Захра – обожаю. Наношу и вдыхаю, вдыхаю, вдыхаю, бесконечно наслаждаясь. Вроде как, и не совсем мой аромат, но подсела на него основательно. Натуральный наркотик. Хочется еще и еще.
Rania/Рания – видимо, из-за множества восторженных отзывов мои ожидания были уж о-о-очень завышены. Поэтому ощущения прям ВАУ у меня не возникло. Хотя аромат красивый и многогранный. Не залежится точно. Но по сравнению с ним Захра все-таки явный мой фаворит по показателю «количество удовольствия на единицу стоимости».
BUSHRA/БУШРА – отнесла в разряд «ЗАХРА-подобных». Очень вкусный, и яблочко чувствуется сразу.
Sabaya/Сабайя – двоякое впечатление. И нравится, и не нравится одновременно. Напоминает что-то из далекого детства, то ли мамино, то ли бабушкино. В одну минуту разделяю восторженные отзывы про свежую цветочность и необычность, в другую – с ужасом соглашаюсь с теми, кто унюхал запах средства для бальзамирования умерших (и откуда только такие ассоциации )))). Пожалуй, пока самый неоднозначный для меня аромат…Но он точно о-очень яркий и запоминающийся. И на мне – очень стойкий.
Silver/Серебро – интересный аромат. Заявлены как унисекс, на мой вкус показались скорее мужскими. Но точно подойдут и для деловой женщины в ситуации, когда надо пойти и нагнать на кого-нибудь страху своей уверенностью.
JESSENCE/Джессенс – очень понравился! Вот прямо мое. И свежий, и сладковатый одновременно. Чувствую и ландыш, и розу, и цитрусы.
White Musk – легкий, прозрачный, нейтральный. На мой взгляд, не может не понравиться. Но и запомнится вряд ли. А муж сказал «бабушкин» ))
Moroccan Rose/Марокканская Роза – нежный, свежий, легкий. Роза не привычная, совсем другая, более тонкая что ли…Я еще чувствую какую-то кислинку, то ли цитрусовую, то ли ягодную, хотя ничего этого в пирамидке нет. Понравился.
Cherry flower/Цветок вишни – сложное впечатление. Возможно, обусловлено чересчур навязчивым знакомством: крышечка бутылька была с трещиной и содержимое пролилось. Поэтому когда я распаковала свой заказ – именно этот аромат буквально напал на меня и сразу оглушил…Пока не привыкла, не уверена, что смогу носить, но еще попробую…потом когда-нибудь.
Shahrazad/Шахразад – очень понравился, свежий, фруктовый, приятный. Держится долго и не надоедает.
Hurrem Sultan/Хюррем Султан – сначала мне показалось, что он вообще не пахнет…ничем… Через несколько дней нанесла повторно и вот тогда учуяла – легкий, нежный, приятный. На мне держится совсем мало.
Silver Dust – веселый и оптимистичный. Пахнет экзотически-фруктовыми леденцами)) Не мое, но пусть будет. А вдруг…иногда…
BADR Khalis/БАДР – вот хоть убей, пахнет чем-то больничным с меня. Ни роз, ни пионов, ни фруктов… И улетучивается очень быстро.
AHLAM AL AZARA /Мечты девственницы – один из самых ожидаемых. И…один из непонятых. На мне на передний план сразу выходит какая-то резкая нота и все время там маячит. Вроде, и чувствуется где-то за ней приятный цветочный букет, но никак не может прорваться. Упорно наносила в разных местах…никак. Зато с платья на второй день запах понравился. Так что, если так и не прочувствую его, подойдет для ароматизации вещей. Может, надо обязательно соответствовать названию? Wink
Toot / Малинки и Strawberry / Клубничка – брала на подарок племянницам. На мой вкус они как раз девчачьи – сладенькие, вкусненькие, легкомысленные.

Ibdaa/Ибдаа – понравился. Особого восторга, как ожидала по отзывам, нет, но довольно приятный. Муж брызгается с удовольствием 
Secret Man/Сикрет Мэн – тоже понравился на муже. Свежий, приятный.
Шампунь ТУНИССКАЯ АМБРА HAMMAM EL HANA – очень нравится. После мытья волосы долго сохраняют нежный восточный аромат.
Еще раз спасибо за закупку!!! В новой еще кучу всего навыбирала ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 13:10    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Happy Woman
Какой замечательный развёрнутый отзыв!!! Спасибо огромное!
daisy

Happy Woman писал(а):
точно подойдут и для деловой женщины в ситуации, когда надо пойти и нагнать на кого-нибудь страху своей уверенностью.

hysterical Очень точно подмечено Wink
Happy Woman писал(а):
Secret Man/Сикрет Мэн – тоже понравился на муже. Свежий, приятный.

Попробуйте его и на себе тоже-он на женской коже очень красиво раскрывается. У меня муж их не носит,для него слишком свежий, а я ношу с удовольствием sun

Happy Woman писал(а):
Moroccan Rose/Марокканская Роза – нежный, свежий, легкий. Роза не привычная, совсем другая, более тонкая что ли…Я еще чувствую какую-то кислинку, то ли цитрусовую, то ли ягодную, хотя ничего этого в пирамидке нет. Понравился.

А я вообще в нём розу не слышу...вот совсем. Он мне поэтому и нравится (т.к. розу не особо люблю))))))


Happy Woman писал(а):
Мечты девственницы – один из самых ожидаемых. И…один из непонятых.

Happy Woman писал(а):
Может, надо обязательно соответствовать названию?

hysterical hysterical hysterical Хм...Судя по количеству хороших отзывов о нём (а также по количеству детей в подписях у отзывающихся hysterical ), думаю,что это не обязательное условие hysterical

Happy Woman писал(а):
не умею ни вычленять составляющие, ни тем более раскладывать ароматы по пирамидке

no Вы ОЧЕНЬ хорошо всё описали, прямо соглашусь по многим пунктам friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 20:19    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями о своих последних приобретениях.

Таарикс - при первом нанесении ничего кроме розы не слышала, просто монороза и всё. Немного расстроилась. За то потом очень меня порадовал. Аромат раскрылся, чувствую мускус, ваниль, и какую-то незнакомую приятную ноту. Хорошая стойкость на одежде. Кстати, по мне Таарикс абсолютно не похож на Хадару. Они вообще разные. Теперь мечтаю о целом флаконе. Это первые масляные духи, пробник которых я вымазала практически сразу.

Хадара -очень похожа на Moattar Dhab/Моаттар Дхаб. В начале своего звучания у них есть различия, но через некоторое время различия исчезают.

Golden Dust/Золотая Пыль - очень похож на Moattar Dhab/Моаттар Дхаб, но менее объемный, но всю равно очень приятный и нежный.

AHLAM AL AZARA /Ахлам аль Азара/Мечты девственницы не поняла. Как не старалась, ничего аромат внятного не выдал.


ZAHARAT HUBNA - совсем немного напоминает Moattar Dhab/Моаттар Дхаб, но очень слабенький, его еле слышно, быстро исчезает.

Noora/Нура - просто взрыв, яркая, ягодная, стойкая. Совсем немного надо, а держится хорошо и настроение поднимает.

Nawaem / Наваем - очень приятный, свежий, цветочный аромат, но буду носить летом. Летом он мне больше понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 20:32    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

nata_k
daisy daisy daisy Спасибо за отзыв!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Happy Woman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 344
Откуда: Омск, Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:30    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Девочки, если вдруг кому-то не понравится Ханако, предлагаю меняться. Влюбилась по уши)) Мой пробничек уже закончился, а покупать рука не поднимается - других пробников набрала, хоть магазин открывай. А вот поменялась бы с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:01    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Sabaya/Сабайя -очень интересный аромат, раньше покупала пробник-очень понравился, сейчас купила более крупную версию,аромат ни на что не похож и в то же время похож на что то из детства! При этом не на"старье")))) а скорее на благородную классику Франции))).Советую! Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 15:26    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Happy Woman
Ника79
Спасибо за отзывы,девочки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 0:28    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Прошло почти полгода. AHLAM AL AZARA /Ахлам аль Азара/Мечты девственницы вылежался, созрел и превратился в очень приятный цветочный аромат. Вот такие метаморфозы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 22:16    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
заказывала пять пробников...четыре по 3 мл и один 1 мл.
я первый раз заказывала,в ароматах профан,так ,из любопытства решила поискать свой аромат,поэтому запахи описывать совершенно не умею...
Пишу ,потому что не поняла кое что...
заказывала---

KHALIS AMBER / Кхалис Амбра,пробник-спрей 3 мл-- нашла,порядок...
Silver/Сильвер/Серебро, роллер 3 мл --это тоже нашла..
Shahrazad/Шахразад,роллер 3 мл---нашла по названию,порядок...

вот проблема-- заказывала Shaikhah/Шейха,роллер 3 мл.--не нашла такого названия,вместо него Sultan Aloud- если правильно списала название...вроде так..вот такие----


это ведь не одно и то же? или это они и есть?
--------
и не нашла 1 мл --OUD AL SHAMS/Уд Аль Шамс,
вместо них вот такое название--SAQAR AL EMARAT,CPO,1МЛ--название это или что,я не знаю, других буковок там нет ...

была ещё одна фиолка на милилитр, нтаблетка от жадности что ли? я заказывала.. smile
вот две фиолки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 11:39    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Ответьте мне пожалуйста на мой отзыв..интересно же ...я по поводу названия ...не поняла просто--- это пересорт вижу только ,что в заказе одни названия , а в по ли ? Или это одно и то же, я совсем не разбираюсь в духах и их названиях, вижу только ,что в заказе у меня одни названия ,а на пробниках у меня другие...
К примеру
Заказывала-- OUD AL SHAMS/Уд Аль Шамс. Получила---SAQAR AL EMARAT--- это одно и то же?

И

Заказывала Shaikhah/Шейха,роллер 3 мл....получила Sultan Aloud
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 6:35    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

martazima
Простите,не заходила сюда давно oops

Это пересорт,да. Поставщик иногда кладёт замены, если нет нужного на складе. Я об этом узнаю только по приходу груза, т.к. в счёте не расписывается по названию (только общее количество роллеров,пробников одного бренда и т.д.).
Уд аль Шамс и Сахр Эмарат -это пробники из одной ценовой категории,поставщик положил на замену smile

martazima писал(а):
была ещё одна фиолка на милилитр, нтаблетка от жадности что ли? я заказывала..

Это таблетка,да)))

По роллерам: Шейхи,видимо не было,и поставщик положил Султан аль Уд (на мой вкус-Султан гораздо лучше, мне он очень нравится oops ) Если Вам совсем он никак-могу забрать его для себя Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 6:46    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

martazima
Вот,кстати-Султан аль Уд (который не заказывали,но пришёл) очень похож по направлению на Уд аль Шамс (который пришёл,но не заказывали) smile Так что можно считать,что Вы Уд аль Шамс почти попробовали))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 21:08    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Забрала заказ, нанюхоться не могу Wink Спасибо! sun
Шази, EDP Мужу и мне очень понравились
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:27    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку, за советы. Все три выбраны Вами ...очень удачно...мне всё "к лицу"... daisy ...и теперь я ваша на веки Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543