Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A*V*E*L*O*N отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*E*L*O*N отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) все нормально, только цена товара высокая (как казалос
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 8:50    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Оргу daisy daisy daisy
Сп проходит быстро, вещи качественные и точно соответствуют фото. Заказывала брюки и тунику и одни брюки покупала в магазине (вот удивилась, когда увидела в маме подобную СП) и пришла к выводу, что вещи большемерят на размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 20:36    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Artemkin
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martynenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 200
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 10:40    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Аристократка
Доброе утро daisy
Получила свой заказ, расстроилась, заказывала брюки 2747с синего цвета
http://avelon.su/catdetails/t_6/i_24/, очень понравились, но странно что в магазине я их мерила и мне все подошло, заказывала тот же размер 42 какой и мерила в магазине, но они мне оказались узковаты в бёдрах Sad
Еще получила платье, очень его хотела, спасибо оргу)) хотела 3399б но вместо него пришло 3399в http://avelon.su/catdetails/t_1/i_535/, сначала расстроилась что цвет не тот, но померила и мне понравилось, для лета очень классно, лёгкое платье в нем не будет жарко, брала 42 размер, платье подошло идеально sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martynenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 200
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 10:43    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Аристократка
Выставите пожалуйста в пристрой брюки http://avelon.su/catdetails/t_6/i_24/ размер 42, 1840 рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 21:32    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

martynenko
спасибо за отзыв daisy
брюки выставила в 1-ый пост темы СП 46 A*V*E*L*O*N
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martynenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 200
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 21:40    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Аристократка
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 20:33    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Вещи этой марки очень люблю, а эту см просто обожаю- она супер быстрая, раздача всегда через неделю после стопа, орг вежлива, ведёт все чётко. Раньше финансовое положение было лучше и заказывала чаще, попробую постепенно выложить все фото.
Мои параметры 104/82/110, ношу обычно 50 размер. На этом фото моя любимейшая туника, ей примерно год. Этой расцветки в каталоге уже нет, но с таким же кроем много моделей. Большемерит на размер, я ушивала. Ткань лёгкая, приятнейшая вискоза, рукава укорачивается, застегиваются на паты. Ношу и весной и летним вечером. Рекомендую однозначно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 20:37    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Ещё заказывала синие классические брюки и черные джинсы, тоже примерно год назад, по крою безупречны, безупречны, но шьют в этой марке максимум на рост 168, мне были коротковаты, пристроились на работе очень быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 22:25    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сорбонна
спасибо за отзывы daisy
пишите ещё, это информация поможет не только другим участникам закупки с выбором, но и вам в приобретении одежды этой марки с пониженным орг% Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 21:42    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Обожаю эту одежду, только размеры странные.
На свой 48 (ог 96) в прошлом году заказала блузку из вискозы и комбинезон из вискозы 44 размер.


Идеально, обожаю блузку, нежная приятная к телу. Комбез с горечью продала, хорошо был и на мне тоже, но обуви не было к нему и не знала куда надевать)))) и тут покупательница.
Сегодня мерила платье с запахом из хлопка на меня 48 подошел, а вот блузки типа моей и топ строка 49 - на меня 44. Юбка с запахом (ее нет в таблтце) - на меня 46 (мой ОТ 76).
Спасибо оргу! буду ждать платье и юбку, а то платье в магазине 3000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 22:21    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Мама Маришки
спасибо за отзыв daisy

у меня такая же блузка, я ее просто обожаю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 16:39    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Аристократка
Обещала свой мини-отзыв
На мне блузка арт 3664 из СП 46, брюки тоже Авелон, но им уже год) Коротковаты под каблук, хоть и выпускала длину, как и писала- брюки шьют на рост 164, а у меня по разным замерам 173-175 см.
Блузка размер 50, крой свободный, по плечам и груди меньше не надо в талии широковата. Я в ней такая нежно-воздушная, а не строгий начальник)))) Размерной сетке поставщика соответствует, качество безупречное, в жизни лучше, чем на фото




Вот такой кабанчик в темку, а то все модели стройные и поджарые, разбавим))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 7:10    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сорбонна
Спасибо за отзыв, прекрасно выглядите daisy Получился очень нежный образ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 7:52    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Продолжение фотосессии с любимым Авелоном)
На мне брючки арт 3685 и СП 46 и самая любимая и "заношенная" блуза с совушками, ей уже год)
Брюки размер 50, на мои ОБ 110 см сидят не в обтяг, талия у них заужена кверху, посадка даже не средняя, скорее высокая, что для меня вообще находка (у меня ОТ 80-82, часто верх торчит сильно). Материал очень хорошо тянется, если кто любит поплотнее посадку, я бы посоветовала взять на размер меньше своего, но вообще у них крой прямой и сядут в любом случае хорошо.
Блузу ношу давно и активно, люблю всей душой. Крой "кимоно", по незнанию заказала свой родной 50й размер и прям утонула в ней, прилично ушивала и даже сейчас свободненько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 20:11    Re: Re: СП A*V*E*L*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сорбонна
все очень гармонично daisy
Спасибо за отзыв и еще -1% в вашу копилочку к минимальному орг% Wink
В СП 47, подправила еще раз орг% smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП A*V*E*L*O*N отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543