Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника Альфа Эм Био
Прошу написать отзывы..
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 12:36    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Belkapushok привет! Я тоже у БОМ наблюдалась, она просто супер, жду, когда малыш родиться уже) smile smile Жаль что теперь она не принимает. Но про Волчкову тоже много положительного слышала, так что удачи тебе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belkapushok



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 14:17    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Jamama, спасибо большое!Очень рада за вас)у нас БОМ к сожалению ничего не получилось, идем второй раз)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 22:03    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

девочки, а почему БОМ теперь не принимает?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 22:06    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

У нас с БОМ тоже все получилось, хотя и не с первого раза. Она мне очень нравится!!! Про В*олчков*у могу сказать, что когда сегодня была в клинике, к ней пришла девушка с букетом цветов и благодарностями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 15:06    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Почему Бурова не принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belkapushok



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 16:55    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Потому что уходит в долгосрочный отпуск)))да бурова классная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 11:53    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Belkapushok
в декрет уходит?! И к кому же теперь идти в Эмбио?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 13:07    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

irischka1003 писал(а):
в декрет уходит?! И к кому же теперь идти в Эмбио?!

да, она скоро уйдет в декрет. Кроме нее там работают Д*ворянинов*а, Р*усаков*а и В*олчков*а
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 13:55    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Теперь очередь на прием будет долгая..... жаль,что у нас специалистов очень мало..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belkapushok



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 13:12    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Была у Волчковой, мне понравилось, очень рассудительная и все объясняет что и зачем.И к моему удивлению прием задержался всего на 5 мин. Обычно я меньше 30 не ждала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edviga
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 11:14    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Наблюдалась у Волчковой. Она хороший специалист. Лишних надежд не дает. Но и после посещения - идти вешаться желания не возникает. Все объясняет, рассказывает. Главное, следовать рекомендациям. Довольна, что попала к ней. У нас все получилось - ждем лялечку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 17:41    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Edviga писал(а):
Наблюдалась у Волчковой. Она хороший специалист. Лишних надежд не дает. Но и после посещения - идти вешаться желания не возникает. Все объясняет, рассказывает. Главное, следовать рекомендациям. Довольна, что попала к ней. У нас все получилось - ждем лялечку smile

С первого раза получилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edviga
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 14:32    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):

С первого раза получилось?


Да. Но меня в программу не сразу взяли, были месяцы, когда у меня и анализы были все готовы, но врач сказала, что в этом цикле может положительного результата не быть и предлагала перенести на следующий, пришлось пересдавать анализы, которые по срокам не попадали, но зато не было много попыток и соответственно экономия средств, за это тоже огромная благодарность врачу (хотя конечно ревела, когда предлагали перенести на следующий цикл).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 14:37    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Edviga главное, что все получилось! Легкой Вам беременности) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:09    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Edviga писал(а):
Гусёна писал(а):

С первого раза получилось?


Да. Но меня в программу не сразу взяли, были месяцы, когда у меня и анализы были все готовы, но врач сказала, что в этом цикле может положительного результата не быть и предлагала перенести на следующий, пришлось пересдавать анализы, которые по срокам не попадали, но зато не было много попыток и соответственно экономия средств, за это тоже огромная благодарность врачу (хотя конечно ревела, когда предлагали перенести на следующий цикл).

parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543