Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП16 Maya-shop-яркая, стильная, модная! СБОР 23.08.
Сбор денег 2017-08-23 (СБОР 23.08. в РиО и на карту СБ. Реквизиты карты указаны в сверке)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Трикотаж, вязанный трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 18:48    Re: СП16 Maya-shop-яркая, стильная, модная! СБОР 23.08. Ответить с цитатой

События календаря:

Сбор денег
2017-08-23
СБОР 23.08. в РиО и на карту СБ. Реквизиты карты указаны в сверке
СТОП
2017-08-21
СТОП 21.08. в 9-00
Принимаем заказы
2017-08-13
Принимаем заказы

22.08.2017 СБОР 23.08. в РиО и на карту СБ. Реквизиты карты указаны в сверке
18.08.2017 СТОП 21.08. в 9-00

13.08.2017 Старт

Связь временно только в ЛС

Уважаемые Участники, предлагаю Вашему внимаю Модную и Стильную Женскую и Мужскую одежду производства Китай, Турция, Киргизия

САЙТ

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ СМОТРИМ НА САЙТЕ
Наша цена - опт (если наберем более 20 единиц - будет "крупный опт")
ЦЕНА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕНЫ В ТАБЛИЦЕ НА 50-70 РУБЛЕЙ (В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ)

Размерная сетка здесь
Скрытый текст:

Всегда ориентируемся на размер, указанный до скобок, а если скобок нет, то вещь идет размер в размер!!!

Тема с отзывами

Прежде чем участвовать,прочитайте Правила СП и условия данной СП.

1. Минимальная партия закупки -15 000 руб
2. Собираем без рядов..
3. Орг 15% + транспортные расходы: доставка от города поставщика до г. Омска+ доставка до дома орга. Доставка до ТК в городе поставщика - за счет поставщика. Транспортные расходы рассчитываются пропорционально сумме заказа.
4. Материальную ответственность за поставщика беру на себя
5. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
6. Пересорт по размеру или цвету пристраивают УЗ самостоятельно, я помогаю, размещая объявления о пристрое в первом посту последующих СП.
7. Сбор денег ПОСЛЕ СЧЁТА
1) по ведомости (сообщу в теме, в 1м посте и календаре не менее, чем за 1 сутки) в РиО (в течение одного дня, указанного мной - бесплатно для УЗ), ранее или позднее - с доплатой за сбор по тарифам центра.
2) На карту Сбербанка (данные карты будут в сверке и в календаре после получения счёта). Только для перевода с карты СБ на карту СБ!

ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ ОН-ЛАЙН СБЕРБАНК НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ ПОЛУЧАТЕЛЮ"
Пишем последние 4 цифры карты, с которой производите платеж! УКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО НОМЕР КАРТЫ! НИКАКИХ "СП" "Оплата заказа" ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!
ПРИМЕР:

Обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму и место сдачи непосредственно перед сдачей денег, либо сразу после. При оплате на сберкарту указываете в автоматизированной сверке 4 последние цифры номера вашей карты (для оплативших через банкомат) и Имя Отчество держателя карты (Для оплативших через сбербанк он-лайн)
При оплате на карту:
- округляйте суммы по правилам математики до 10,
- сохраняйте квитанции об оплате до получения товара, БЕЗ КВИТАНЦИЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ.

Могу отказать в приеме заказа или назначить сбор до счёта УЗ, имеющих нарекания от меня и других ОРГов. Так же до счёта сдаются УЗ с меткой "Должник", "Чёрный список"(на моё усмотрение).
!!! Участники закупки, имеющие менее 50 сообщений на форуме или статус Должник и Черный список ,вносят предоплату 100% (включая орг%) ДО СТОПА! Таких УЗ о необходимости сдаться уведомлю в ЛС! Не оплаченные по требованию заказы не включаю в заявку!.
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции возвращаю излишне сданные деньги через 2-3 дня после оплаты счёта через РиО , либо на карту СБ (По выбору УЗ). УЗ, заказы которых вошли в счёт частично, получают излишне сданные деньги на раздаче, при получении своего заказа.
8. Раздача:РиО
Бесплатного дня выдачи нет.
УЗ могут забирать свои заказы в течение 4 дней при стоимости 10 рублей (10 рублей за 4 дня). Далее- по тарифам центра.

Также доступны перебросы в другие центры раздач. Услуга платная, подробности в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам,удостоверяющим личность ( паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать груз. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.
9. Заказываем в автоматическом режиме.
Все просто. Потренироваться заказывать и прочитать инструкцию можно здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Понравившиеся товары добавляйте в таблицу самостоятельно. Не бойтесь. Если что-то не так, я всегда могу исправить или просите меня я добавлю. Если оставляете ссылку в теме, то обязательно КОДИРУЙТЕ
10. ЛС с личными данными присылать НЕ надо. Введите свой телефон в профиле и я его увижу. Другие участники его увидеть не смогут. Без данных заказ не принимаю.
11. Итоговые суммы округляю до рубля по правилам математики.
12. СТОП как наберем минималку. Предупрежу минимум за сутки. Информация о дате стопа будет в теме, 1 посту темы и в календаре.
После СТОПА отказы и замены не принимаю.
13. Брак. При обнаружении брака возвращаю денежные средства в полном объёме: стоимость вещи+орг%+транспортные расходы. Возврат делаю на карту СБ либо по ведомости в ЦР , по договорённости с УЗ. Бракованный товар остаётся у меня. По желанию УЗ возможен обмен брака. Пересылка бракованного товара за мой счёт, замену присылают с последующим выкупом. В случае обмена бракованного изделия на аналогичное - орг% не возвращаю. Факт брака должен быть зафиксирован в момент выдачи заказа в присутствии работника центра (заказ оставляете там же). Претензии по браку принимаю в течении 5-и дней (считая с первого дня официальной раздачи), с предоставлением фото бракованного изделия мне в ЛС. Позднее претензии не принимаю.
14. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
15. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
16. В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 48 часов с момента публикации вопроса.
17. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.

И самое важное, помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между организатором и участником в том, что организатор несёт больше ответственности.
Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга!

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - ОТ УЗ, С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ (БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА) ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК

Последний раз редактировалось: Kiti (Вт Авг 22, 2017 17:09), всего редактировалось 4 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 18:50    Re: Re: СП16 Maya-shop-яркая, стильная, модная! Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: СТИЛЬ!.

Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 22:07    Re: СП16 Maya-shop-яркая, стильная, модная! Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Kiti писал(а):
Цитата:
[img:891a8c2efe]http://gifr.ru/data/gifs/9/5/5/9556176bdb.gif[/img:891a8c2efe]

[data_from_calendar]

[b:891a8c2efe]13.08.2017[/b:891a8c2efe] Старт

[img:891a8c2efe]http://s16.rimg.info/3d5f00897bc33547cae4ff0ecb04fb3e.gif[/img:891a8c2efe]
[img:891a8c2efe]http://images.vfl.ru/ii/1472914282/954872d9/13977958_m.gif[/img:891a8c2efe]
[img:891a8c2efe]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0586/006699/20/1/4nqpbfqouzek6ego19ej7wr14nt7bety4nppbrgowmejmwfy4ncpb8qo1yoy.png[/img:891a8c2efe]

[b:891a8c2efe]Связь временно только в ЛС[/b:891a8c2efe]

[img:891a8c2efe]http://yoursmileys.ru/gsmile/ornament/g21009.gif[/img:891a8c2efe]
[img:891a8c2efe]http://picplus.ru/img/1708/13/e9b1c4a9.png[/img:891a8c2efe]
[color=blue:891a8c2efe][size=18:891a8c2efe]
Уважаемые Участники, предлагаю Вашему внимаю Модную и Стильную Женскую и Мужскую одежду производства Китай, Турция, Киргизия [/size:891a8c2efe][/color:891a8c2efe]

[b:891a8c2efe]САЙТ[/b:891a8c2efe]

[color=green:891a8c2efe][b:891a8c2efe]АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ СМОТРИМ НА САЙТЕ
Наша цена - опт (если наберем более 20 единиц - будет "крупный опт")
ЦЕНА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕНЫ В ТАБЛИЦЕ НА 50-70 РУБЛЕЙ (В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ)[/b:891a8c2efe][/color:891a8c2efe]

[color=darkred:891a8c2efe][size=18:891a8c2efe]Размерная сетка здесь[/size:891a8c2efe] [/color:891a8c2efe]
[spoiler:891a8c2efe]http://maya-shop.ru/article/size-chart
[/spoiler:891a8c2efe]
[color=darkred:891a8c2efe][size=18:891a8c2efe]Всегда ориентируемся на размер, указанный до скобок, а если скобок нет, то вещь идет размер в размер!!! [/size:891a8c2efe] [/color:891a8c2efe]

[b:891a8c2efe]Тема с отзывами[/b:891a8c2efe]

[b:891a8c2efe]Прежде чем участвовать,прочитайте Правила СП и условия данной СП.[/b:891a8c2efe]
[img:891a8c2efe]http://s10.rimg.info/0115f0dcae42e13f938756ba5ea919e4.gif[/img:891a8c2efe]
1. Минимальная партия закупки -15 000 руб
2. Собираем без рядов..
3. Орг 15% + транспортные расходы: доставка от города поставщика до г. Омска+ доставка до дома орга. Доставка до ТК в городе поставщика - за счет поставщика. Транспортные расходы рассчитываются пропорционально сумме заказа.
4. Материальную ответственность за поставщика беру на себя
5. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
6. Пересорт по размеру или цвету пристраивают УЗ самостоятельно, я помогаю, размещая объявления о пристрое в первом посту последующих СП.
7. [color=red:891a8c2efe]Сбор денег ПОСЛЕ СЧЁТА [/color:891a8c2efe]
1) [b:891a8c2efe]по ведомости[/b:891a8c2efe] (сообщу в теме, в 1м посте и календаре не менее, чем за 1 сутки) в [b:891a8c2efe][color=darkblue:891a8c2efe]РиО[/color:891a8c2efe][/b:891a8c2efe] (в течение одного дня, указанного мной - бесплатно для УЗ), ранее или позднее - с доплатой за сбор по тарифам центра.
2) [b:891a8c2efe]На карту Сбербанка[/b:891a8c2efe] (данные карты будут в сверке и в календаре после получения счёта). [u:891a8c2efe][color=red:891a8c2efe]Только для перевода с карты СБ на карту СБ![/color:891a8c2efe] [/u:891a8c2efe]
[size=18:891a8c2efe][color=red:891a8c2efe]
ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ ОН-ЛАЙН СБЕРБАНК НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ ПОЛУЧАТЕЛЮ"
Пишем последние 4 цифры карты, с которой производите платеж! УКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО НОМЕР КАРТЫ! НИКАКИХ "СП" "Оплата заказа" ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!
ПРИМЕР: [/size:891a8c2efe][/color:891a8c2efe]
[img:891a8c2efe]http://images.vfl.ru/ii/1457711185/1e40adef/11824189_m.jpg[/img:891a8c2efe]

Обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму и место сдачи непосредственно перед сдачей денег, либо сразу после. При оплате на сберкарту указываете в автоматизированной сверке 4 последние цифры номера вашей карты (для оплативших через банкомат) и Имя Отчество держателя карты (Для оплативших через сбербанк он-лайн)
[b:891a8c2efe]При оплате на карту:
- округляйте суммы по правилам математики до 10,
- сохраняйте квитанции об оплате до получения товара, БЕЗ КВИТАНЦИЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ.[/b:891a8c2efe]
Могу отказать в приеме заказа или назначить сбор до счёта УЗ, имеющих нарекания от меня и других ОРГов. Так же до счёта сдаются УЗ с меткой "Должник", "Чёрный список"(на моё усмотрение).
[b:891a8c2efe][color=red:891a8c2efe]!!! Участники закупки, имеющие менее 50 сообщений на форуме или статус Должник и Черный список ,вносят предоплату 100% (включая орг%) ДО СТОПА! Таких УЗ о необходимости сдаться уведомлю в ЛС! Не оплаченные по требованию заказы не включаю в заявку!.[/color:891a8c2efe][/b:891a8c2efe]
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции возвращаю излишне сданные деньги через 2-3 дня после оплаты счёта через [b:891a8c2efe][color=darkblue:891a8c2efe]РиО[/color:891a8c2efe][/b:891a8c2efe] , либо на карту СБ (По выбору УЗ). УЗ, заказы которых вошли в счёт частично, получают излишне сданные деньги на раздаче, при получении своего заказа.
8. Раздача:[b:891a8c2efe][color=darkblue:891a8c2efe]РиО[/color:891a8c2efe][/b:891a8c2efe]
[u:891a8c2efe][i:891a8c2efe][b:891a8c2efe]Бесплатного дня выдачи нет.
УЗ могут забирать свои заказы в течение 4 дней при стоимости 10 рублей (10 рублей за 4 дня). Далее- по тарифам центра.[/b:891a8c2efe][/i:891a8c2efe][/u:891a8c2efe]
[u:891a8c2efe]Также доступны перебросы в другие центры раздач. [/u:891a8c2efe]Услуга платная, подробности в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам,удостоверяющим личность ( паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать груз. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.
9. Заказываем в автоматическом режиме.
Все просто. Потренироваться заказывать и прочитать инструкцию можно здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Понравившиеся товары добавляйте в таблицу самостоятельно. Не бойтесь. Если что-то не так, я всегда могу исправить или просите меня я добавлю. Если оставляете ссылку в теме, то обязательно КОДИРУЙТЕ
10. ЛС с личными данными присылать НЕ надо. Введите свой телефон в профиле и я его увижу. Другие участники его увидеть не смогут. Без данных заказ не принимаю.
11. Итоговые суммы округляю до рубля по правилам математики.
12. СТОП как наберем минималку. Предупрежу минимум за сутки. Информация о дате стопа будет в теме, 1 посту темы и в календаре.
После СТОПА отказы и замены не принимаю.
13. Брак. При обнаружении брака возвращаю денежные средства в полном объёме: стоимость вещи+орг%+транспортные расходы. Возврат делаю на карту СБ либо по ведомости в ЦР , по договорённости с УЗ. Бракованный товар остаётся у меня. По желанию УЗ возможен обмен брака. Пересылка бракованного товара за мой счёт, замену присылают с последующим выкупом. В случае обмена бракованного изделия на аналогичное - орг% не возвращаю. Факт брака должен быть зафиксирован в момент выдачи заказа в присутствии работника центра (заказ оставляете там же). Претензии по браку принимаю в течении 5-и дней (считая с первого дня официальной раздачи), с предоставлением фото бракованного изделия мне в ЛС. Позднее претензии не принимаю.
14. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
15. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
16. В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 48 часов с момента публикации вопроса.
17. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.

[b:891a8c2efe]И самое важное, помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между организатором и участником в том, что организатор несёт больше ответственности.
Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга! [/b:891a8c2efe]
[color=indigo:891a8c2efe][size=18:891a8c2efe]
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - ОТ УЗ, С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ (БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА) ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ![/size:891a8c2efe][/color:891a8c2efe]

[b:891a8c2efe][color=indigo:891a8c2efe]ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК[/color:891a8c2efe] [/b:891a8c2efe]

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 22:13    Re: Re: СП16 Maya-shop-яркая, стильная, модная! Ответить с цитатой

sun

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 11:15    Re: СП16 Maya-shop-яркая, стильная, модная! СБОР 23.08. Ответить с цитатой

СТОП 2017-08-21 СТОП 21.08. в 9-00

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 17:08    Re: СП16 Maya-shop-яркая, стильная, модная! СБОР 23.08. Ответить с цитатой

Сбор денег 2017-08-23 СБОР 23.08. в РиО и на карту СБ. Реквизиты карты указаны в сверке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Трикотаж, вязанный трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: