Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП3 Жилеты и шубки из натурального меха. Cобираем
СТОП 2017-10-10 (СТОП 10.10 в 20-00)
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Верхняя одежда для взрослых ->

Поделиться:
Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:33    Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха. Cобираем Ответить с цитатой

События календаря:

СТОП
2017-10-10
СТОП 10.10 в 20-00
Принимаем заказы
2017-08-12
Принимаем заказы

Актуальное состояние закупки:

11.10.2017: Уважаемые участницы, собираем еще, т.к. минималки пока нет

27.09.2017: СТОП 10.10 в 20-00

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна

Связь в ЛС

В теме мне помогает
Катя (ник ЁКатерина)

Дорогие Омскмамочки, предлагаю Вам изделия из натурального меха по достаточно приемлемым ценам! Тккже нам предлагают головные уборы и варежки из меха

Наши отзывы: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7803472#7803472

Закупка будет проходить с сайта:
Секретный код :
http://ko-kirov.ru/

На сайте цены розничные, наши - в прайсе, в таблице (пост 2)

Размерная сетка (кликаем на картинку, она увеличится):

При заказе в комментариях обязательно ВНОСИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ОГ, ОБ, ОТ! ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОДБИРАЕТ РАЗМЕР!

На ВСЕ изделия дается гарантийный срок эксплуатации -1 сезон. (зимний сезон начинается с 1 ноября и заканчивается 1 марта). Если в период гарантийного срока в изделии проявились производственные недостатки при соблюдении условий эксплуатации, данное изделие подлежит ВОЗВРАТУ поставщику. Возврат осуществляется за счет поставщика. По данным вопросам прошу обращаться в течение гарантийного срока в ЛС.
Все вопросы по явным и скрытым производственным дефектам меховых изделий РЕШАЕМЫ!

ВЕСЬ ПРЕДЛАГАЕМЫЙ К ВЫБОРУ АССОТИМЕНТ МЕОВЫХ ИЗДЕЛИЙ, А ТАКЖЕ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ В ТАБЛИЦЕ (ПОСТ 2)

Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с правилами СП, а также с условиями данной закупки.

УСЛОВИЯ СП:
1. Сумма минимальной покупки 3 изделия для верхней одежды, для головных изделий - 5 шт. При покупке от 10 изделий верхнего ассортимента, цены будут меньше

2. ОРГ 10% При покупке на сумму свыше 35000 руб. оргсбор=8%
В таблице стоит оргсбор=10%, меняют оргсбор после получения счета

3. РЯДОВ НЕТ!

4. Транспортные расходы делю на всех пропорционально сумме заказа, они включают: доставку город поставщика- город Омск. Доставка до терминала в г. поставщика осуществляется за счет поставщика. Доставка от ТК в г. Омск до подъезда организатора включена в оргсбор

5. Закупка в автоматическом режиме.
Для заказа нажимаете кнопку "заказать" напротив выбранной позиции. Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопке "Мои заказы" в верхнем правом углу страницы форума. Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и выберите в верхнем правом углу страницы ссылку "удалить".
Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно в ПРОБНОЙ ЗАКУПКЕ http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395.

6. Свои контактные данные (имя, телефон) участник в обязательном порядке указывает профиле. Без этих данных заказ не приму, о чем уведомлю в ЛС.

7. Сбор денег осуществляется в течение 1 суток после получения счета.
Предоплата 100 % (сумма заказа +орг%).
Деньги сдаем в течение одного дня, выбранного мной, в ЦРП ОК и на СБ-карту (реквизиты будут в календаре после объявления о сборе)
ЦРП ОК: http://forum.omskmama.ru/ццр-оmsk_kids__летний-график_пн_-и-вск_-выходной.-272097.html
Досрочная оплата - на карту СБ, реквизиты направляю в ЛС по запросу.

8. В обязательном порядке отметьте сданную сумму в сверке. Она находится у вас вверху в разделе МОИ ЗАКАЗЫ В СП.
При оплате на карту в графе секретный код необходимо поставить:
- При оплате с карты на карту - номер карты - последние 4 цифры, дату,
- При оплате через оператора - пишем, что через оператора и дату, номер филиала банка (есть в чеке)
- При оплате через он-лайн банк - пишем что это "он-лайн платёж" и ФИО держателя карты.

9. Раздача объявляется мной в календаре, 1м посте и теме за сутки до назначенного времени и будет производиться в ЦРП ОК по следующим правилам - в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.
Также Вы можете выбрать ЦР для получения заказа, отличный от ЦР, выбранный ОРГом как основной ЦР. Выбрать можно в сверке по СП в поле "Место раздачи:". В этом случае к стоимости выдачи прибавится стоимость переброса - 10 рублей.
Тема перебросов: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

ВАЖНО: Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам, удостоверяющим личность (паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать товар. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.

10. СТОП не раньше, чем соберем минималку, о СТОПе уведомлю в теме, первом посте темы и календаре за сутки.
11. После СТОПА отказы и замены не принимаю!. Исключение: если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа после СТОПа. В случае увеличения цены менее, чем на 10%, утверждение не снимаю, но в теме о повышении предупреждаю

12. Брак, обнаруженный мной при разборе или участником в течение ДЕСЯТИ дней со дня официальной раздачи, отправляю поставщику за свой счет. Денежные средства УЗ возвращаю в полном объеме, с учетом оргсбора и транспортных.
По желанию УЗ возможен обмен брака.
Для подтверждения брака УЗ необходимо отправить мне фото брака в ЛС. Кроме этого, на каждое изделие выдается гарантийный срок эксплуатации -1 зимний сезон (при покупке товара в конце зимнего сезона, гарантия будет продлена).

13. Солидарной ответственности нет. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.

14. Пересорт , если таковой будет, забираю себе. УЗ возвращаю деньги на раздаче (по согласованию с УЗ, перечисляю на карту)

15. Участники отслеживают сами состояние закупки, свои заказы и оплату в сверке.

16. С УЗ из черного списка - НЕ РАБОТАЮ! Также оставляю за собой право отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от других ОРГов (буду предупреждать в ЛС). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду.

ПОМНИТЕ: основа успешных отношений участников в процессе СП – это взаимное доверие и личная ответственность каждого.

Приятного выбора! Wink

Последний раз редактировалось: TSТатьяна (Ср Окт 11, 2017 8:53), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:41    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: выбор!.

Анюткина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:22    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

Татьяна, добрый день! Как раз вчера я ходила по магазинам и в одном из меховых салонов примеряла пальто из вязаной норки, очень уж они мне понравились (цена была со скидками в районе 35-45 тыс. руб.). И тут вижу вашу закупку, не смогла пройти мимо и увидела здесь примерно такие же вещи, но и ещё дешевле. Заинтересовала поз. 197, Пальто из натурального меха норки Модель № 2991. Кто производитель этих вещей? Как у них качество? И как вам мой выбор oops ?

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:38    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

1Анюткина
Добрый день, Ваш выбор мне нравится friends
Производитель, как я предполагаю, Китай. Но еще попробую уточнить у поставщика, хотя они могут и придумать oops

Анюткина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:41    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

Ещё заинтересовали поз. 203, 206 и 340, вопросы те же oops

Анюткина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:42    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

И ещё меня смутили отзывы, неужели поставщик не очень честный в описании товара и в вопросах его качества?

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:53    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

Анюткина
стараюсь уточнить всю информацию максимально. И если возникают вопросы с заменой модели, то сразу же договариваюсь об обмене. У поставщика очень большие обороты, не всегда менеджеры, комплектующие заказы, подходят внимательно к вопросам отгрузки oops
строка 340 - попроще, чем предыдущие. Мне понравилась больше или светлая норка, или 206 чернобурка.
Я думаю, что все сейчас везут из Китая. Это самый выгодный производитель на сегодняшний день. Хотя в документах могут писать и Турция, и Греция

Анюткина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 15:16    Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха. Cобираем Ответить с цитатой

Татьяна, тогда уточните, пожалуйста, у поставщика, если он ответит, кто производитель Пончо из чернобурки Модель № 2431 и Пальто из натурального меха норки Модель № 2991, какая у них застёжка (молния, шубные крючки или кнопки) и как они по размерности? Кстати, то, что я мерила в салоне, было всё производства Китай. И по модели 2431 в таблице указано, что удорожание идёт с 48 размера, а на сайте: "На размеры больше 50-го из - за значительного увеличения расхода меха и натуральной кожи к стоимости добавляется + ". Так будет ли удорожание на 48 размер?

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 15:18    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

Анюткина
хорошо, завтра все вопросы задам поставщику. По размерности они ответят - направляйте замеры, мы подберем размер. То есть обычно мы им направляли ОГ-От-ОБ. Они с помощью раздвижного манекена делали подбор размера. Причем один раз не угадали и я настояла, чтобы обменяли изделие, произвели обмен (для УЗ, естественно, совершенно безвозмездно)

t
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 22:28    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

TSТатьяна
А вот такая модель сколько будет стоить Норковая шуба с капюшоном чёрная №72530?

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 22:29    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

t
если ее нет в таблице, значит нам ее не продадут Sad

кроха2010
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 22:53    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

sun

Анюткина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 22:49    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

Татьяна, не задавали менеджеру мои вопросы oops ?

TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 22:52    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

Анюткина
задала, но пока не отвечают oops Это бывает, если к среде не будет ответов, позвоню. По телефону хорошо консультируют

TanushkaWell
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:09    Re: Re: СП3 Жилеты и шубки из натурального меха Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
Как раз вчера я ходила по магазинам и в одном из меховых салонов примеряла пальто из вязаной норки

Подскажите пожалуйста что за салон?
Тоже хочется, но страшновато без примерки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Верхняя одежда для взрослых ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: