Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонтная болтушка.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 13:29    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девочки, кто-то недавно писал вроде здесь, что знает хорошего и неприлично недорого электрика, поделитесь контактами плиз
Не могу найти то сообщение, вроде Liona писала
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 14:28    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

*PeLena*
я знаю хорошего и неприлично недорогого, сейчас в лс напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 506
Откуда: Омск, Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:59    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Наталья Викторовна
Да, цена очень хорошая. Мне когда они ванну за 2600 сделали, тоже под ключ, никто не поверил. Я не сторонник переплат за ту же работу. Как бы кто себя не рекламировал. Материал сейчас один и тот же, а ппетиты у всех разные.
И светильники у меня классные будут. У подружки собезьянничала. hysterical

Добрый день! У меня сейчас ремонтники на ванну накрылись, а кредит уже взяла, ванну надо срочно делать. Подскажите, пожалуйста, кто вам делал ванну, может спасут и меня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:57    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
я знаю хорошего и неприлично недорогого,

тоже ЛС написала daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 20:22    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Наталья Викторовна
Да, цена очень хорошая. Мне когда они ванну за 2600 сделали, тоже под ключ, никто не поверил. Я не сторонник переплат за ту же работу. Как бы кто себя не рекламировал. Материал сейчас один и тот же, а ппетиты у всех разные.
И светильники у меня классные будут. У подружки собезьянничала. hysterical

Напишите и мне номер потолочников пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 17:14    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Нужен хороший электрик!!! Поделитесь контактами пожалуйста!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31595
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 0:18    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Tanya
Вам ЛС. Я, правда, именно по электрике к ним не обращалась, они мне потолки делали, но и электрикой они занимаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ol"chik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 798
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 12:26    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Liona
читала в теме Посоветуйте мастера, что у вас есть проверенный и надежный. Поделитесь, пожалуйста, контактом если не сложно. Надо начинать ремонт и страшно нарваться на кого попало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:31    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Цитата:
...компания "Витраж"...


И они же выпускают подоконники Estera. Как вам?


Источник: http://vitraz.ru/products/podokonniki-estera/podokonniki-estera/

По-моему, вполне симпатичные. Единственное - наверное опытном путем не получится выяснить, действительно ли заявленный срок службы (70 лет) соответствует действительности)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugmann
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 330
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 19:07    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Deneb писал(а):
Цитата:
...компания "Витраж"...


И они же выпускают подоконники Estera. Как вам?


Источник: http://vitraz.ru/products/podokonniki-estera/podokonniki-estera/

По-моему, вполне симпатичные. Единственное - наверное опытном путем не получится выяснить, действительно ли заявленный срок службы (70 лет) соответствует действительности)


50 лет и немецкие навряд ли простоят, что говорить об отечественных ?
Нормальный срок службы качественных окон и сопутствующих комплектующих - 20 лет.
Потом вы (ваши дети или ваши внуки) просто демонтируете их и установите новые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 20:49    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Дамы и не дамы, кто делал столешницу под окном, я не могу понять, кто собственно сооружает этот девайс - заказывается оное прямо с окном? Или оконщики ставят окно и всё, а потом это кто-то другой делает? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugmann
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 330
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 21:01    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Ясно Солнышко писал(а):
Дамы и не дамы, кто делал столешницу под окном, я не могу понять, кто собственно сооружает этот девайс - заказывается оное прямо с окном? Или оконщики ставят окно и всё, а потом это кто-то другой делает? oops


Добрый вечер.

Нам (оконщикам) иногда приходится ставить окно на кухне без подоконника. Обычно столешницу устанавливают мебельщики.

К визиту оконного замерщика вы уже должны знать - на какой высоте будет столешница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 21:07    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

brugmann
Понятно, спасибо. И ещё тогда профильный вопрос к оконщику smile Если установлены решетки на окна - не впритык, с неплохим зазором. При смене окон на пластиковые не обязательно решетку демонтировать? Нам меняли уже окно, гнилое дерево 40 какого-то года установки на обычное деревянное же, меняли лет 15 назад, тогда точно решетки не снимали. Теперь это окно пришло в негодность. Хочу уточнить - сейчас как принято с решетками? Не хотелось бы их снимать, лишняя работа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 23:57    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Ol"chik писал(а):
Liona
читала в теме Посоветуйте мастера, что у вас есть проверенный и надежный. Поделитесь, пожалуйста, контактом если не сложно. Надо начинать ремонт и страшно нарваться на кого попало

по контактам этого мастера точно не нарветесь на кого попало, работает просто отлично, выполнял у меня определенный вид работ, я осталась прям очень довольна, руки реально золотые, характер отличный, пунктуальный, ответственный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 0:14    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Ясно Солнышко, по ощущениям мы с Вами живем в одной квартире
hysterical Окна нам устанавливали - решетки не демонтировали.
Столешню устанавливали под окно. Сначала окно без подоконника, потом мебельщики столешню. У нас она немного ниже основного стола, но это не напрягает и не смотрится неправильно. А вот что мне реально неудобно, так это отсутствие розетки на этой столешне и вблизи ее, приходится с удлинителем возиться. Он у нас прописался на этой столешне, т.к. там чайник стоит.
И еще со шторами не сильно удобно.
Но в целом мне очень нравится, т.к. у меня рабочая поверхность кухонного гарнитура почти отсутствует, места нет. Я довольна таким подоконником.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 28 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543