Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Emilly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:52    Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Я стою в ОЦРМ по квоте, жду очереди. Мы сдавали ДНК, в клинике Ассоль в нефтяниках. Там вышло дешевле всего и быстрее, хотя анализ выполняли в кдл. Но в самом кдл озвучили цену дороже почему-то. Но! Мой совет - никогда, НИКОГДА не сдавайте там спермограмму!!!


Если не секрет, то у какого врача и сколько вы уже ждете очередь по времени к ним?[/quote]

К Дарье Валерьевне. Не скажу уже даже почему именно к ней захотела, давно выбирала) перечитала этот форум зимой ещё от и до. Остановилась на ОЦРМ. Наверное, от противного - про 1 РД наслышана, в Евромед я вобще никогда не пойду, речь даже не об ЭКО. Думала про Эмбио ещё, но после того, как услышала историю нескольких попыток ЭКО моей знакомой, сразу сомнения отпали. Дарья Валерьевна очень понравилась, расположила к себе) поживем, увидим yes про клиники - чисто мое мнение, никому не навязываю и не переубеждаю. А встала на очередь ещё только в июне. Хочется верить, что подойдёт к весне следующего года)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:53    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ЮЮЮ писал(а):
спасибо девочки,записалась цпс на герцена только к буровой.незнаю хорошо это или плохо,отзывы не очень о ней.у нас еще спермограмма хромает олигоспермия и тератозооспермия.сейчас пьет сперотон.приду и скажу как есть,что хочу встать на эко.

БОРТНИК наверное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 23:17    Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Ясненько, я тоже на первом приеме была у Илиеску Д.В.. И вы все анализы сдавали согласно их списка и выписку делали у них в клинике? Мне еще кроме анализов из списка назначили пару процедур(((, вот пока ищу где сдать подешевле. Может кто подскажет где проходили ГССГ и ГСК??? Буду ооочень признательна)

Последний раз редактировалось: marrriykaMama (Вт Авг 22, 2017 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 23:21    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки, еще вопрос, для выписки нужно сдать и собрать кучу анализов - это одно дело. А потом получается, когда очередь по квоте подойдет и наступит день Х нужно будет все анализы снова проходить по этому огромному списку???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:08    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Девочки, еще вопрос, для выписки нужно сдать и собрать кучу анализов - это одно дело. А потом получается, когда очередь по квоте подойдет и наступит день Х нужно будет все анализы снова проходить по этому огромному списку???

Вообще - все так и делают.
НО, для выписки не обязательны свежие анализы, могут быть сильно простроченные, или все обследование - достаточно тех на основании которых вам показано эко. По крайней мере Минздраву этого достаточно - можете им позвонить и уточнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:08    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
где проходили ГССГ и ГСК???


ГСГ делала в Диагностическом год назад, на тот момент там была самая приемлемая цена, насколько я помню 2900 р. И доктор мне понравилась, очень аккуратно всё сделала, не больно. А ГСК делала у В*асиленко Л.Н., но сразу вместе с ЛСК, поэтому по стоимости дорого получилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa-1785
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 8:59    Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Ясненько, я тоже на первом приеме была у Илиеску Д.В.. И вы все анализы сдавали согласно их списка и выписку делали у них в клинике? Мне еще кроме анализов из списка назначили пару процедур(((, вот пока ищу где сдать подешевле. Может кто подскажет где проходили ГССГ и ГСК??? Буду ооочень признательна)

ГССГ (рентген проверки труб) делала в КДЦ на Ильинской и советую только там делать: и дешевле и доктор хороший. Стоила в 2016 г - 2500р. Делают только по субботам по предварит.записи. ГСК (гистеру) делала совметно с лапарой в 1 роддоме у Лихачева за все отдала в 2016 году 15 тыс. А так гистеру отдельно они тоже делают стоит около 4 тыс вместе с мини наркозом. Мне там понравилось, но Василенко тоже очень хвалят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:19    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ЮЮЮ писал(а):
спасибо девочки,записалась цпс на герцена только к буровой.незнаю хорошо это или плохо,отзывы не очень о ней.у нас еще спермограмма хромает олигоспермия и тератозооспермия.сейчас пьет сперотон.приду и скажу как есть,что хочу встать на эко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:22    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
ЮЮЮ писал(а):
спасибо девочки,записалась цпс на герцена только к буровой.незнаю хорошо это или плохо,отзывы не очень о ней.у нас еще спермограмма хромает олигоспермия и тератозооспермия.сейчас пьет сперотон.приду и скажу как есть,что хочу встать на эко.

Здравствуйте, Вы наверное на прием к Бортник Н.О. записались? Были уже на приеме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 21:26    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Оооооо Богиии!!! Я сегодня была на приеме у Бортник!!! Время уже почти 10 вечера, а я до сих пор не могу отойти от ее приема!!! Ужас!! Практически на все мои просьбы она ответила - нет!!! и не дала мне никакой информации по интересующим меня вопросам!Кто нибудь был у нее на приеме? Или на мне все звезды сегодня сошлись???)))
Девушки у меня вопрос - правда что выписка в Минздрав на квоту выдается в только той клинике которую выбрали для ЭКО??? А если я еще не определилась,как быть? Мне Бортник отказалась писать выписку((( Сказала,если у нас делать будете ЭКО, то я напишу, а так не буду, типо выписка слишком большая и много подписей в ней (продемонстрировала мне ее). Как быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 22:05    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama, говори, что да, буду делать у вас! И все! В выписке не пишется, какую клинику ты выбираешь. Выбираешь клинику в самом минздраве - там заполняешь заявление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 22:59    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Оооооо Богиии!!! Я сегодня была на приеме у Бортник!!! Время уже почти 10 вечера, а я до сих пор не могу отойти от ее приема!!! Ужас!! Практически на все мои просьбы она ответила - нет!!! и не дала мне никакой информации по интересующим меня вопросам!Кто нибудь был у нее на приеме? Или на мне все звезды сегодня сошлись???)))
Девушки у меня вопрос - правда что выписка в Минздрав на квоту выдается в только той клинике которую выбрали для ЭКО??? А если я еще не определилась,как быть? Мне Бортник отказалась писать выписку((( Сказала,если у нас делать будете ЭКО, то я напишу, а так не буду, типо выписка слишком большая и много подписей в ней (продемонстрировала мне ее). Как быть?
н

Вот я делала выписку в Евромеде , а когда вставала в очередь с этой выпиской, то записалась вЭмбио
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 9:11    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

К Бортник больше ни ногой!!! Записалась к Белокопытовой, посмотрим какой там прием меня ждет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 9:13    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

А для выписки какие анализы нужны? Есть какой то определенный список или можно с тем что есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 13:17    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
А для выписки какие анализы нужны? Есть какой то определенный список или можно с тем что есть?

Я так понимаю, что у каждой клиники список свой. Вам необходима получить выписку. Её подписывает на самом деле комиссия из несколько специалистов. Вы её получаете и идете в Минздрав и уже там вы указываете в какой клинике будете делать. Я наблюдаюсь у Белокопытовой, лучше конечно идти с утра. Последний раз талончик был на 17.10, я зашла к ней примерно через час.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.
Страница 3 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543