Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 15:36    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Танюшка24 писал(а):
Вот я делала выписку в Евромеде , а когда вставала в очередь с этой выпиской, то записалась вЭмбио

Подскажите давно на очередь встали? Как быстро двигается к ним?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 15:39    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл писал(а):

Я так понимаю, что у каждой клиники список свой. Вам необходима получить выписку. Её подписывает на самом деле комиссия из несколько специалистов. Вы её получаете и идете в Минздрав и уже там вы указываете в какой клинике будете делать. Я наблюдаюсь у Белокопытовой, лучше конечно идти с утра. Последний раз талончик был на 17.10, я зашла к ней примерно через час.


Получается Белокопытова сама вам назначается все анализы, процедуры, специалистов и т.д? Потом на основании этого напишет и выписку? Или вы пришли к ней уже с готовыми анализами?
У меня в этом вопрос, кто назначает эти анализы и какие именно нужны для выписки?
Я была уже в крио- протоколе, но в другом городе, анализов "свежих" у меня пруд-пруди, а вот у мужа устарели наверн уже. Бортник даже смотреть ничего не стала, сказала сначала ГСГ пройти, хотя и это у меня тоже есть (правда старовато).
Я выписку хочу сделать в первом роддоме, записалась теперь к Белокапытовой.


Последний раз редактировалось: marrriykaMama (Пт Авг 25, 2017 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 16:16    Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

lisa-1785 писал(а):

ГССГ (рентген проверки труб) делала в КДЦ на Ильинской и советую только там делать: и дешевле и доктор хороший. Стоила в 2016 г - 2500р. Делают только по субботам по предварит.записи. ГСК (гистеру) делала совметно с лапарой в 1 роддоме у Лихачева за все отдала в 2016 году 15 тыс. А так гистеру отдельно они тоже делают стоит около 4 тыс вместе с мини наркозом. Мне там понравилось, но Василенко тоже очень хвалят


Ну вот меня уверяют, что ГССГ - это проверка проходит под контролем УЗИ, а вот ГСГ под контролем рентгена. Вы врача не подскажете с КДЦ на Ильинской у которой проходили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 18:54    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Я выписку хочу сделать в первом роддоме, записалась теперь к Белокапытовой.

Первый раз когда я к ней пришла, у меня были не все анализы. Она мне дала список анализов, какие должны быть у меня и мужа Все анализы действительны 1год, так написано в этом списке. Возьмите всё что у вас есть. Она в любом случае посмотрит, возможно что-то нужно будет сдать.Она спокойная, всё объясняет, лишнего делать ни чего меня не заставляла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 11:11    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Вот я делала выписку в Евромеде , а когда вставала в очередь с этой выпиской, то записалась вЭмбио

Подскажите давно на очередь встали? Как быстро двигается к ним?
9 месяцев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 15:32    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Танюшка24 спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa-1785
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 11:49    Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
lisa-1785 писал(а):

ГССГ (рентген проверки труб) делала в КДЦ на Ильинской и советую только там делать: и дешевле и доктор хороший. Стоила в 2016 г - 2500р. Делают только по субботам по предварит.записи. ГСК (гистеру) делала совметно с лапарой в 1 роддоме у Лихачева за все отдала в 2016 году 15 тыс. А так гистеру отдельно они тоже делают стоит около 4 тыс вместе с мини наркозом. Мне там понравилось, но Василенко тоже очень хвалят


Ну вот меня уверяют, что ГССГ - это проверка проходит под контролем УЗИ, а вот ГСГ под контролем рентгена. Вы врача не подскажете с КДЦ на Ильинской у которой проходили?


Короче, в этит аббривиатурах запутаешься))) если вам нажна проверка труб, то нужно делать ее только с помощью рентгена. Никакого узи. На ильинской делает только один врач ее, Кучинская Н.В.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 13:21    Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

lisa-1785 писал(а):

Ну вот меня уверяют, что ГССГ - это проверка проходит под контролем УЗИ, а вот ГСГ под контролем рентгена. Вы врача не подскажете с КДЦ на Ильинской у которой проходили?


Короче, в этит аббривиатурах запутаешься))) если вам нажна проверка труб, то нужно делать ее только с помощью рентгена. Никакого узи. На ильинской делает только один врач ее, Кучинская Н.В.[/quote]

Спасибо)
Вот именно,что запутаешься с ними.
Записалась именно к Кучинской, скоро пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮЮ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:13    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Оооооо Богиии!!! Я сегодня была на приеме у Бортник!!! Время уже почти 10 вечера, а я до сих пор не могу отойти от ее приема!!! Ужас!! Практически на все мои просьбы она ответила - нет!!! и не дала мне никакой информации по интересующим меня вопросам!Кто нибудь был у нее на приеме? Или на мне все звезды сегодня сошлись???)))
Девушки у меня вопрос - правда что выписка в Минздрав на квоту выдается в только той клинике которую выбрали для ЭКО??? А если я еще не определилась,как быть? Мне Бортник отказалась писать выписку((( Сказала,если у нас делать будете ЭКО, то я напишу, а так не буду, типо выписка слишком большая и много подписей в ней (продемонстрировала мне ее). Как быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮЮ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:15    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

я завтар иду к бортин,но наверно завтра же после приема презапишусь к белокопытовой, оней отзвывы получше, но я в обиду себя не дам,наезжать начет-отвечу,сама медик,знаю эту кухню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa-1785
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:16    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ЮЮЮ писал(а):
я завтар иду к бортин,но наверно завтра же после приема презапишусь к белокопытовой, оней отзвывы получше, но я в обиду себя не дам,наезжать начет-отвечу,сама медик,знаю эту кухню

От Бортник мало кто в восторге. Она гоняет по кучу врачам и анализам и у нее получить выписку- это просто ноунсенс. Белокопытова наамного лучше. Васина тоже гоняет, то к генетику иди, раз морфология у мужа не айс!, то к эндокринологу иди, раз эндометриоз нашли на лапаре прижгли.. и тд и тп..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:21    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ЮЮЮ писал(а):
я завтар иду к бортин,но наверно завтра же после приема презапишусь к белокопытовой, оней отзвывы получше, но я в обиду себя не дам,наезжать начет-отвечу,сама медик,знаю эту кухню
Бегите от Бортник подальше. Мне одного приёма хватило несколько лет назад. Наговорила чушь. А выписку можно делать в любом месте. Потом когда приходите в минздрав там уже выбираете клинику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮЮ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 19:00    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

девочки была у бортник сегодня. в целом прием шел около часа,все распросила,уточнила,посмотрела анализы. сама загооврила про эко, выписала миллон тысяч анализов,боюсь представить во что мне это выльется cry сказала теперь не раньше октября к ней на прием.и в планах гистероскопию делать cry а ее я боюсь до смерти. не знаю даже что делать,идти к белокопытовой? ачто она мне скажет?также и скажет анализы сдавать.хотя у нас бортник сказала все показания для эко,даже по спермограмме мужы.короче я в замешательстве
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮЮ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 19:10    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

у меня на руках куча анализов основных; спермограм,мои гормоны,инфекции,узи. может этого достаточно?а то она мне столько всего назначила,что волосы дыбом встали,хотя на мой взгляд она вежливая,внимательная,но может все таки можно как то ускорить процесс или полечить меня))) вдруг сама забеременею)))) и плюс сказала худеть мне надо , а вот если не скину кг то что на эко не возьмут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 19:10    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Я уже сходила к Белокопытовой и она меня устроила. Хотя спросила - почему я не пошла к своему лечащему врачу (т.е.Бортник)? На что я ответила -что это не мой лечащий врач и ее прием меня не устраивает и все). С Белокопытовой все проговорили, все понятно, спокойно, располагает к себе. В общем мне понравилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.
Страница 4 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543