Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Доктор ЛОР

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор ЛОР

      Поделиться:
Автор Сообщение
Космическая белка



Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 2:27    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Понравилась доктор Штаненко в клинике Яковлева. За год садика вырастили аденоиды 2-3 степень, были два отита. Обошли кучу клиник и лоров. Были в Лор-клинике, в Ситимеде, в детском Ультрамеде у двух врачей. Были у Сергиной, нормальная, но подход и назначения типовые. Аникин округлял глаза и сразу отправил на операцию, хотя по его же словам, аденоиды не очень большие, больше из-за храпа. Штаненко уговорила подождать с операцией, ибо с трех лет они ещё вырастут. Обращались к ней раза 2-3 по разным поводам, лечилась у неё я и сама. Очень изобретательный врач, назначает нестандартные схемы, постоянно что-нибудь новенькое выписывает. В общем, в итоге постепенно дела пошли на поправку. Сейчас, правда, лето, но всё ж таки я рада, что не стали малышку резать раньше времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FNS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 1262
Откуда: Омск, левый берег, Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 9:53    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Elenora
Olechk@
whitecat
девочки подскажите где Семехина принимает, куда звонить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 16:42    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

FNS писал(а):
Elenora
Olechk@
whitecat
девочки подскажите где Семехина принимает, куда звонить?


Семехина принимает в диагностическом, на ноябрь уже талонов нет, сказали звонить 22 ноября, чтобы записаться на декабрь shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FNS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 1262
Откуда: Омск, левый берег, Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 21:35    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Фишка55
ого го
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:44    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Увидела фамилию Семехиной на сайте до 16, но приёма нет пока, видимо скоро будет и там принимать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FNS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 1262
Откуда: Омск, левый берег, Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 8:45    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Elenora
спасибо за информацию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:26    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
Увидела фамилию Семехиной на сайте до 16, но приёма нет пока, видимо скоро будет и там принимать


А я что-то нигде не нашла ее на сайте.....и в поиске не выводит по сайту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.Lana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:29    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Много прошли врачей, больше всех понравился Аникин А.Л. в "д0 16". Подобрал нам лечение, которое помогло, при каждом затяжном насморке используем схему его лечения. В 2013г. удаляли аденоиды у него. Рекомендую. Хороший доктор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:35    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

N.Lana
Я бы с радостью пошла к нему на прием, но у него очередь тоже на месяц вперед....пока дождешься, в хроническую все перейдет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 19:37    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

N.Lana писал(а):
Много прошли врачей, больше всех понравился Аникин А.Л. в "д0 16". Подобрал нам лечение, которое помогло, при каждом затяжном насморке используем схему его лечения. В 2013г. удаляли аденоиды у него. Рекомендую. Хороший доктор.


Подскажите, а какую схему вам Ани*кин назначал? просто ходили в до 16 к Кузь*миной, смутило, что прописала ребенку капать диоксидин, а он противопоказан детям до 18 лет.
В остальном Тизин+Аквалор промывание
сироп Флюдитек +антигистаминное
ну про антибиотик не пишу, он только по назначению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 22:28    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Фишка55 писал(а):
Elenora писал(а):
Увидела фамилию Семехиной на сайте до 16, но приёма нет пока, видимо скоро будет и там принимать


А я что-то нигде не нашла ее на сайте.....и в поиске не выводит по сайту

Когда записываешься на прием через личный кабинет, она есть в списке отоларингологов на красном пути
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 13:50    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Тоже ищу хорошего лора, потому как у ребенка постоянно насморк-горло да еще и с температурой. Почитала тут отзывы, решила записаться к Семехиной. Записывалась через сайт диагностического, долго не перезванивали, ну, думаю, не записали нас, ладно, позвоню, уточню. Как раз и ребятенок опять по ночам посапывать начал, нос заложило, причем явных соплей нет, где-то они внутри. Тут нам звонят из диагностического, говорят, завтра у вас прием, вы помните? Я, конечно, обрадовалась, как хорошо совпало. В общем, пришли мы к доктору. Посмотрела вроде неплохо, конфетку дала. Сказала, что горло не красное и соплей нет, аденоиды 1-2 степени. Что меня смутило, так это назначенное лечение. Два гомеопатических препарата, один из которых явно противопоказан детям до 18 в связи с высоким содержанием этанола. Я не знаю, может у доктора это стандартная схема лечения, но у меня остались сомнения. Думаю теперь, идти на повторный прием или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4914

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 15:08    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Соныш писал(а):
Тоже ищу хорошего лора, потому как у ребенка постоянно насморк-горло да еще и с температурой. Почитала тут отзывы, решила записаться к Семехиной. Записывалась через сайт диагностического, долго не перезванивали, ну, думаю, не записали нас, ладно, позвоню, уточню. Как раз и ребятенок опять по ночам посапывать начал, нос заложило, причем явных соплей нет, где-то они внутри. Тут нам звонят из диагностического, говорят, завтра у вас прием, вы помните? Я, конечно, обрадовалась, как хорошо совпало. В общем, пришли мы к доктору. Посмотрела вроде неплохо, конфетку дала. Сказала, что горло не красное и соплей нет, аденоиды 1-2 степени. Что меня смутило, так это назначенное лечение. Два гомеопатических препарата, один из которых явно противопоказан детям до 18 в связи с высоким содержанием этанола. Я не знаю, может у доктора это стандартная схема лечения, но у меня остались сомнения. Думаю теперь, идти на повторный прием или нет.

Какие вам назначили препараты? Где содержится этанол?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FNS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 1262
Откуда: Омск, левый берег, Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 20:59    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Соныш
я к семехиной за месяц примерно записалась. Как вы быстро попали??? В ср пойдем. Посмотрим что нам скажет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:10    Re: Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Malvina
Лимфомиозот, 35% этанола. Читала отзывы про него, вроде деткам дают... Муж категорически против гомеопатии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор ЛОР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 21 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543