Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 17:55    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо огромное танюша вам за работу все такое милое и отдельное спасибо за полочку бог вас отблагодарит вещи тоже хорошие учавст не первый раз не разу не ошиблась все приходит спасибо большое вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 17:57    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

так держать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 12:22    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо все забрали мой заказ все хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Гостева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 22:27    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу оставитъ отзыв о футбольном мяча. Заказала с российской символикой, сын так его ждал! Начали накачивать, камеру сразу лопнула, вытащили ещё, а она рвётся как жвачка, очень плохая камера. Первый такой печальный опыт.
Хотя другой ассортимент вполне хороший, частенько что-нибудь заказываем, все нравится.
[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
may may
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 10:37    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала надувной матрас, просила только не розовый, т.к. мальчику, прислали ярко розовый cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
женечка135
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 23:11    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

а мне вот несколько раз не везло в этой закупке...заказываю много позиций , а утверждаются мало, в последний раз только одну позицию утвердили, в предпоследний (когда участвовала в сп 105) из 36 позиций утвердили 6 (это ещё норм)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexa18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 451
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 12:20    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день!
Забрала на днях свои заказы и хочу поделиться впечатлениями о все закупке! oops
Вообще, мне закупка очень нравится-на этом сайте очень интересных вещей можно приобрести и недорого. Почитала тут отзывы и вижу, что есть масса недовольных тем, что у них мало заказов подтверждается Sad У меня самой такая ситуация очень часто происходит...а вы не задумывались почему так происходит? И почему все претензии к Оргу? ведь на самом деле, когда вы заказываете здесь, то вы же смотрите на сайте минимальное количество этого товара и очень часто происходит, что только вам одному нужен тот или иной товар, а его минимум в заказе должен быть от 3 или выше...это не очень удобно, но это есть и от этого ни куда не деться...к сожалению...но есть ведь и товары, которые в единичном количестве Wink и их не мало oops Я иногда, если мне ооооочень нужен товар, заказываю его по 2 штуки, чтобы закрыть ряд до минимальной партии (например, заказывала так топсы для скрапбукинга) oops Зато получила желаемое hurrah
Ну и хочу маленько похвастаться тем, что приобрела недавно (это малая часть из всей закупки)
oops
1. Два дырокола для скрапа
2. И наклейки на окна на Новый год
Дыроколы и наклейки-супер!

Оргу спасибо за работу daisy Вот только не всегда почему то Орг отвечает на вопросы в теме oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторияV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 18:32    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закпку daisy сайт отличный можно найти все что хочешь. Расскажу про свой заказ Лоток для приучения кошек к унитазу , года 2 назад я как то задалась идеей приучить кошку к унитазу и начала искать такой лоток, нащла аж в екатеренбурге за 700 руб со всей пересылкой почтой, в итоге кошку я приучила почти с первой попытки, но пластик был оооочень тоненький и когда вырезали кгруги он трескался во все стороны,этот лоток у нас так и остался на унитазе т.к кошка без него не может удержаться на ободке унитаза. увеидела в этой закупке такую же систему, решила заметить тот потресканый, думала этот будет такой же тоненький и сначала думала взять 2, но остановилась на одном, на пробу так сказать. и он просто супер!!!такой жесткий и хороший пластик!!!теперь у нашей кошечки хороший качественный ободок hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walentina138
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:37    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

а мне не повезло, заказывала полку для обуви артикул 133673. На картинке просто сказка, так красиво, дёшево, ждала с большим нетерпением, ещё подругу уговорила купить такую же. За товаром на машине поехали, думала неудобно и тяжело будет везти 2, как я думала, металлические 4-х ярусные полки!hysterical когда мне выдали худенький пакетик, лёгкий просто до ужаса, я просто думала, что что-то явно напутали, даже вскрыть на месте хотела, но с эти упаковочным скотчем без ножниц редко справляюсь, рискнула увезти домой. Дома открыла и не знала что с ЭТИМ делать! одна такая конструкция в сборе от силы весит от 50 до 100 грамм, явно не больше, меньше может быть. Собрать её без супер-клея просто невозможно, разваливается. Даже ребёнок сразу сказал-китайская подделка! даже в сборе неустойчива, отдала детям играть, игрушки складировать-ну непригодна она по назначению. Ещё заказала магнитную ленту артикул 2391736, хотела применить для ножей. Лента узенькая и не держит вообще ничего кроме себя. Так что полный провал с закупкой. Ещё и подругу подвела, так ей картинку нахваливала, а в реале-ужас! На 300 слишним рублей не тянет явно, я б такой товар даже бесплатно не взяла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 22:25    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Заказывала 1696964 Набор для девочки Звёздочка, 7 предметов: очки, кольцо, сумка, 2 резинки, 2 краба в детский сад для подарков девочкам на дни рождения. Очень миленькие. Думаю девочкам понравится!


1381166 Мягкая ёлочная игрушка Белый Дед Мороз Немного отличается от того что был на офто. На фото блы расшит золотом, этот просто белый.


1184512 Пакет подарочный Зимушка 25 х 40 см, цветной металлизированный рисунок Хороший, плотный.


2291010 Бумага упаковочная тишью Кому-то очень хорошему, 50 х70 см На ощупь как тряпочка.


2435716 Коробка сборная фигурная Счастье мчит к тебе!, 9,5х10х3,5 см.


1914716 Ключница новогодняя Гармонии и мира вашему дому Тяжеленькая, из металла.


2119862 Тени детские Классного Нового Года!+ наклейки, стразы





1100458 Игра с подвесками на ёлку Новогодние фанты для всей семьи







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 17:56    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу предостеречь от покупки (хотя в этом году уже наверное неактуально)
Звезда через 15 минут после включения оплавился в 3 местах пластик и сгорела. 50 рублей - не деньги, но вероятность пожара реальная!
В остальном - одна из любимых СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:43    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В СП 128 заказывала 15 листов упаковочной новогодней бумаги. Забрала заказ и расстроилась. Все листы оказались с заломами, так как орг не свернула их рулоном, а свернула пополам, потом еще пополам и ещё. Ну и как итог мятая упаковка. Видимо сверху еще что-то тяжелое лежало. Неприятно такое получать и дарить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 18:16    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А у меня шок от коробочки для бисера hysterical На картинке казалось что размер нормальный,


а пришло мелкое недоразумение hysterical размер 4*8,5 см.
Туда не влезет даже сотая часть моего бисера hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 17:29    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не первый раз участвую в этой закупке.
Заказывала в СП130_SIMA-LAND_
строка 181 Полотенце микрофибра Collorista Время кофе 40х60 см, 100% п/э, 170 гр/м2 . Приятное на ощупь, мягкое, соответствует картинке.
строка 282 Доска разделочная Французское кафе. Доска стеклянная, довольно тяжёлая, на обратной стороне есть по углам кружочки, чтобы не скользила. Думаю, понравится новым хозяевам, покупала в подарок.
строка 1503 Гирлянда Бахрома Ш:1,2 м, В:0,6 м, Н.Т. LED-60-220V, моргает, МУЛЬТИ(RGB). Хоть новый год позади, тоже купила в подарок. Организатору СПАСИБО! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 10:34    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала фильтра-пакеты для чая! В Восторге!
Как чайные пакетики, но кладешь туда хорошее smile
Вот такие:


Прикрепленные файлы
700.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543