Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:14    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Доченька писал(а):
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, а если уже есть один ребёнок, а второй никак не получается, то можно вставать на очередь в Минздрав?

Конечно - можно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:10    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Доченька писал(а):
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, а если уже есть один ребёнок, а второй никак не получается, то можно вставать на очередь в Минздрав?

Конечно - можно!

Спасибо, а ещё подскажите где смотреть список клиник предлагаемых в Минздраве? (в нашем и других городах)

светл
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:30    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Доченька писал(а):
Спасибо, а ещё подскажите где смотреть список клиник предлагаемых в Минздраве? (в нашем и других городах)

http://mzdr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MZDR/med_help/EKO.html

sergko
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:21    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama писал(а):
Такая тишина, ну такая тишина!!! (((
У кого какие новости? Кто квоту получил? Кто уже в протоколе? Кто получил свои заветные две полосочки!? Напишите!)

Документы подавала 11.04, на прошлой неделе мне позвонили, пригласили в клинику(ЭиБИО), квота пришла)) Ждала всего 6 месяцев, для сравнения прошлый раз ждала 1,5 года.

Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:34    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за ответы daisy только начала заниматься этим вопросом, поэтому пока как слепой котёнок)) почитала ваши отзывы и уже записалась на консультацию к Белокопытовой. Подскажите а у неё приём платный или нет? А то когда записывали ничего не сказали кроме анализов которые ссобой взять oops

Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:50    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

светл
Спасибо daisy только не нашла клиники других городов oops
Где их посмотреть?

marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:11    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

sergko писал(а):
marrriykaMama писал(а):
Такая тишина, ну такая тишина!!! (((
У кого какие новости? Кто квоту получил? Кто уже в протоколе? Кто получил свои заветные две полосочки!? Напишите!)

Документы подавала 11.04, на прошлой неделе мне позвонили, пригласили в клинику(ЭиБИО), квота пришла)) Ждала всего 6 месяцев, для сравнения прошлый раз ждала 1,5 года.

Спасибо за ответ) Вы ЭмБИО сами выбрали для ЭКО? А прошлый раз где делали?

marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:15    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Доченька писал(а):
Девочки, спасибо всем за ответы daisy только начала заниматься этим вопросом, поэтому пока как слепой котёнок)) почитала ваши отзывы и уже записалась на консультацию к Белокопытовой. Подскажите а у неё приём платный или нет? А то когда записывали ничего не сказали кроме анализов которые ссобой взять oops

Консультации (прием) и выписка бесплатные. Анализы и доки в регистратуру в копиях , а то у них нет ксерокса.

Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:39    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama
О, спасибо что про копии сказали, а я и не подумала... Надо будет все что есть откопировать)

светл
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:11    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Доченька писал(а):
Где их посмотреть?

Там всё написано. В теме Эко в Омской области.После перечня клиник который делаю в Омске, в первом абзаце есть ссылка на официальный сайт Минздрава РФ.https://static-2.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/024/730/original/DOC425.pdf?1427816591

Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 14:17    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки привет! Я тут пишу впервые. Выписка моя готова,но немогу дозвониться в минздрав, звоню по номерам 210603 и 233525 ,уже второй день. Ничего не понимаю, .уже хочется скорее завершить дела свои,встать на очередь ,получить заветный номерок и ждать...

Гусёна
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:01    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Девочки привет! Я тут пишу впервые. Выписка моя готова,но немогу дозвониться в минздрав, звоню по номерам 210603 и 233525 ,уже второй день. Ничего не понимаю, .уже хочется скорее завершить дела свои,встать на очередь ,получить заветный номерок и ждать...

Прием документов осуществляется в Министерстве здравоохранения Омской области, по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 6, кабинет № 35 по вторникам с 14.00 часов до 16.00 часов по предварительной записи.

Запись на прием ведется по телефонам: 23-35-25, 21-06-03.

Emilly
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:56    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):

Я записывалась на прием по телефону 21-12-26 с 15:00 до 16:00, по нему дозвонилась с первого раза. Попробуйте.

sergko
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:43    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

marrriykaMama
Первый раз тоже делала в ЭмБИО

Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 23:58    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Спасибо,что ответили, все нормально ,получилось дозвониться,записали аж на конец ноября(( итого получилось ,времени потрачено полгода на сдачу анализов,на выписку. Теперь как я понимаю в министерстве не должно быть никаких вопросов,диагноз стоит,врачи подписались?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

Перейти: