Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторская экспериментальная школа
Дмитриева 20 корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
piv0903
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 989
Откуда: район ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 14:09    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Можно мне тоже в личку минусы этого заведения. Если они есть конечно.
Автобус детей не развозит?Какая стоимость питания и обучения? Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 14:20    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

По стоимости. На этот учебный год - 165 тыс. Можно платить помесячно, не знаю, разделите, если интересно. Питание выходит 4 тыс. с копейками, смотря как ребенок питается. Эта сумма с ужинами. Но у меня старшая не ужинает, а младший два раза в неделю остается только до полдника. Так что сумма ориентировочная.
Про автобус, честно, не подскажу, потому что я детей сама вожу и забираю. Уточняйте в школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:41    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter
Очень познавательный отзыв ))) с удовольствием прочитала ! Мне всегда интересно знать как обстоят дела со старшими классами ) страшновато уходить от полюбившихся нам учителей((( сын в этом году 4 класс заканчивает ... почитала и успокоилась немного ...
Средний, кстати , в 1 класс в сентябре пойдёт сюда же .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:15    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter
Спасибо за отзыв ! Очень помог с выбором школы!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 15:37    Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Aledi,

Минусы тоже есть, но как-то мне неудобно их озвучивать в контексте моего поста. Плюсов, несомненно, больше.


Может, все таки поделитесь......
Очень интересует эта школа, возможно минусы для нас будут важны. Или отправите в личку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bisnes mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 278
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 15:39    Re: Re: КАО частная Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania*
Может поделитесь впечатлениями о начальной школе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msk



Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 20:16    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

отзывы все старые .есть желание перевести ребенка в 10 класс в АЭШ откликнетесь кто знает эту школу .очень интересует подготовка к ЭГЕ и
соответственно результат сдачи .какая атмосфера в школе .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 101
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:51    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Добрый день. Интересует мнение об этой школе. Давно никто не писал.Что вы скажите о начальной школе? 3 и 4 классы. Довольны ли вы ? Какие есть проблемы?
Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:08    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Из другой темы.
Появился уникальный шанс получить комментарии от официального лица.

irina andreevna писал(а):
Хочется обратиться ко всем, вступающим в дискуссию. Давайте будем взаимно вежливы, не будем придумывать несуществующие факты и угрожать "ненормативной лексикой".


А я пока никому не угрожала и уж тем более не вступала с Вами в дискуссию. Я изо всех сил стараюсь быть предельно вежливой. Не представляете, чего мне это стоит. Я попросила не провоцировать. Извините, но факты у меня не выдуманные. Как представитель школы, о которой я пишу, будьте добры, прокомментируйте ситуацию с моим ребенком. Вы присутствовали в кабинете директора, когда мой муж забирал документы? А он там присутствовал.
Так же как там присутствовали люди, которые никакого отношения не имели к другой обсуждаемой в соседней теме школе, но захотели забрать детей. Все 20 человек не могут врать.
Третий класс вы разогнали сами. Своим отношением к потребителю услуг. Не мне Вам рассказывать, как это произошло. Наш уход был лишь следствием, потому что мы планировали доучиться как минимум год. Но я искренне надеялась, что не тронут старшую дочь. Наивно надеялась на понимание, порядочность, человечность и чистоплотность, если хотите. Представляете, не смотря на тот факт, что выставили до нас ни в чем не повинную Алинку, одноклассницу дочери, по той же причине, я надеялась.
Наверняка уже забылось, как я помогала вашему директору с документами и мебелью, которую вы брали "напрокат" для проверки в вашем "садике". Конечно, хорошее быстро забывается. Остается злоба, жестокость и непорядочность. И дети становятся заложниками ситуации. Одумайтесь! Давно уже не работает принцип: "не нравится, ищите другую школу". К клиентам надо относиться уважительно, а не швырять им в спину документы. Если дети уходят, то виноваты уж точно не конкуренты, не так ли? Вы же адекватный человек, способны думать и анализировать, трезво и без лишних эмоций. Начать с себя, а не ставить "подножки" другим, как Вы изволили выразиться.

Тем не менее, наша семья искренне благодарна Марине Исааковне, Екатерине Васильевне, Ирине Капитоновне, Ольге Валентиновне... за неравнодушие, человеческое отношение к детям и знания. Есть в вашей школе настоящие Учителя, которые заслуживают уважения и учеников, и родителей.
А некоторым "педагогам" надо бы научиться фильтровать свою речь и избавляться от выражений типа "стадо креветок" и др... а то у вас не только родители, но и старшеклассники на уроки с диктофонами ходить начнут, чтобы потом доказывать "несуществующие факты".

Кстати, очень просим подготовить ведомость текущих оценок младшего ребенка, которую нам не выдали при отчислении. И перерасчет за октябрь за двоих детей мы по-прежнему ждем.
Полагаю, подпись не требуется. Можете считать это криком души, скорее всего, в пустоту, или открытым письмом администрации.

Я искренне желаю всех благ АЭШ. Но, увы, наши дорожки разошлись. И никто не сможет упрекнуть меня в том, что я написала хоть одно слово неправды. Скорее наоборот, очень многое я оставляю за кадром из уважения к тем людям, которые являются заложниками ситуации. И друзьям, которые пока детей на забрали и продолжают "жевать кактус".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:06    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Любимая
msk
Bisnes mama
На данный момент я забрала детей из данной школы. За компанию с подругой отвела среднего сына на тестирование по итогам первого класса и пришла в ужас!
Не зря говорят : доверяй, но проверяй. Я слишком сильно доверяла. Да и проверять не было возможности . Тетради детей никто на руки не выдаёт. Это под запретом. Все что я видела - это хвалебные речи в дневнике, а по факту... shock

Сейчас мой сын занимается с учителями дополнительно т.к. не дотягивает до уровня даже первого класса. К сожалению , он не один такой. Как выяснилось , у всех детей, вышедших из этой школы ОЧЕНЬ большие проблемы с успеваемостью . Слава богу, вовремя очнулись .

Питание в школе как было слабым звеном, так и осталось . Грязные туалеты - это отдельная тема. Сколько раз я ребёнка забирала с болями в животе т.к., простите за подробности, он на грязный унитаз сесть боялся чтобы в туалет сходить ((( Sad

Про поборы в данной школе - отдельная тема. Сдавали на учебники для 1 класса, в итоге дети занимались со старыми учебниками. Поражает тот факт, что директор даже не стесняется уточнять сумму, которая ей необходима на тот или иной подарок к какому-то празнику. И не только ей))) На детскую площадку собирали деньги в прошлом году, хотя когда мой старший сын шёл в эту школу, мне было обещано что в этот же год площадка будет установлена)))

Знаю что на данной момент вопрос об уходе из этой школы стоит у многих. И не только у учеников, но и у учителей. Но это и неудивительно. С каждым годом становится всё хуже и хуже. Обещают многое, говорят хорошо, а по факту - по факту успеваемость детей оставляет желать лучшего. И условия тоже! А в первый класс мы будто и вовсе не ходили. Словно в Детский сад в прошлом году ходили. Сейчас ребёнка вновь учат правильно держать ручку, писать , считать. Об осенних каникулах не может быть и речи. Нам нужно догнать своих сверстников ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:25    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
Любимая
msk
Bisnes mama
На данный момент я забрала детей из данной школы. За компанию с подругой отвела среднего сына на тестирование по итогам первого класса и пришла в ужас!
Не зря говорят : доверяй, но проверяй. Я слишком сильно доверяла. Да и проверять не было возможности . Тетради детей никто на руки не выдаёт. Это под запретом. Все что я видела - это хвалебные речи в дневнике, а по факту... shock

Сейчас мой сын занимается с учителями дополнительно т.к. не дотягивает до уровня даже первого класса. К сожалению , он не один такой. Как выяснилось , у всех детей, вышедших из этой школы ОЧЕНЬ большие проблемы с успеваемостью . Слава богу, вовремя очнулись .

Питание в школе как было слабым звеном, так и осталось . Грязные туалеты - это отдельная тема. Сколько раз я ребёнка забирала с болями в животе т.к., простите за подробности, он на грязный унитаз сесть боялся чтобы в туалет сходить ((( Sad

Про поборы в данной школе - отдельная тема. Сдавали на учебники для 1 класса, в итоге дети занимались со старыми учебниками. Поражает тот факт, что директор даже не стесняется уточнять сумму, которая ей необходима на тот или иной подарок к какому-то празнику. И не только ей))) На детскую площадку собирали деньги в прошлом году, хотя когда мой старший сын шёл в эту школу, мне было обещано что в этот же год площадка будет установлена)))

Знаю что на данной момент вопрос об уходе из этой школы стоит у многих. И не только у учеников, но и у учителей. Но это и неудивительно. С каждым годом становится всё хуже и хуже. Обещают многое, говорят хорошо, а по факту - по факту успеваемость детей оставляет желать лучшего. И условия тоже! А в первый класс мы будто и вовсе не ходили. Словно в Детский сад в прошлом году ходили. Сейчас ребёнка вновь учат правильно держать ручку, писать , считать. Об осенних каникулах не может быть и речи. Нам нужно догнать своих сверстников .... hysterical


Спасибо за ваш отзыв. Но он объективно лжив, поскольку был написан только после правдивого ФАКТА на странице здесь Частной школы Умница о том, что они работают без лицензии, нарушая закон.
Все посетители: прочитайте историю отзывов и комментариев про частную школу Умница и вы сразу поймёте, в чём тут дело и откуда такая ложь.
Поговорим через 25 лет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:36    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda
Лжи здесь нет. Только ФАКТЫ. Голые факты. Которые подтвердят десятки человек. И не только словом . no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:41    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Цитата:
в чём тут дело и откуда такая ложь.

Простите, в моем посте тоже ложь? У меня свидетелей - вся школа.

Про поборы... а в чем ложь? Конкретно?
На учебники ежегодно по 3 тысячи собирают. Это ложь?
На кварц (!) с родителей лично я сдавала в прошлом году. Это ложь?
На линейку 1 сентября сдавали каждый год. Это ложь?
На подарок школе на юбилей по 2 тысячи - тоже мне приснилось? Деньги на спортивную площадку, говорите? В сентябре все родители очень удивились, когда увидели эту "площадку".
Вот хоть и не пойму, при чем здесь Умница, но вы первые опять начинаете. У вас пластинку заело? А ну, бывшие умницы, вспомните, как детский сад юбилей праздновал? С кого-то хоть копейку взяли? Да нет, устроили праздник для ребятни. А на юбилей директора хоть раз собирали деньги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:42    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
Спасибо за ваш отзыв. Но он объективно лжив, поскольку был написан только после правдивого ФАКТА на странице здесь Частной школы Умница о том, что они работают без лицензии, нарушая закон.

Вы вообще себя слышите? При чем здесь временное отсутствие лицензии у гимназии и мои объективные факты, как родителя, который водил ребёнка в аэш на протяжении 5 лет???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:49    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Как же вы все возбудились)
И это опять же повторюсь, только после того, как был указан факт того, что школа, где вы сейчас учите детей, работает БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ. ЭТО ФАКТ. И нарушение закона
Спасибо ещё раз за столь эмоциональную реакцию.
Поговорим через 25 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543