Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 23:28    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
меня тут через два года после ОП после занятий в тренажерном зале под грудью опухло и болело, хорошо, что врач всегда на связи и прийти можно - а то я чуть с ума не сошла.

Ого! shock Выяснили, что это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 23:31    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Sui Generis
да, все хорошо! просто после большого перерыва подтягивалась, на следующий день отжималась, вот и реакция получилась, потом все прошло. А по началу подумала, что гель вытек shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 23:34    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Mamba
Как говорится: хорошо, что всё хорошо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Ростов батюшка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 17:11    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте, скоро приеду в Омск на увеличение ( родители в Омске). Прочитала все страницы и в предыдущей теме тоже почитала. Выбрала 2 врача: Семитуркина и Неелова. Пообщалась с ними и записалась на консультацию конец октября.потом Через 3 дня приходит импланты и оперируемся. Вот не знаю как же выбрать доктора? Сходить на консультации и потом решить? Может кто ещё даст советы или расскажет по операциям своим? Можно в личку. Читала что Семитуркин редко делает большую грудь. У меня раньше была 3-4. Сейчас еле 1. Но хочу восстановить свой размер. Подтяжка точно не нужна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Ростов батюшка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 6:27    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Вчера зазговаривала с Нееловым, он смотрел мои фото. Я вверху ооочень худая , рёбра торчат, когда то была тройка, теперь висит 0,5 где то. Так он говорит, что если хочу хороший объём , то надо наверно анатомы аллерган 510. Тк круглые можно только небольшой объём, чтобы не контурировалась, да и мне не нравится, когда шары. Но при личном осмотре решим точно. С семитуркиным тоже общалась, записал на конс и операцию через 4 дня ( тк приеду дней на 10).но я билет на 3 дня позже купила от намеченной даты , а он сдвинуть не может.все занято. Вот и получается отпадает Семитуркин. Ещё у них швы отличаются. Мне подходит под грудью тк ореола небольшая. Неелов не делает внешний шов( только внут саморассасывающийся), склеивает и швы снимать не надо. И наркоз отличается. Семитуркин сказал только трубка ( на форуме ужасов с ней начиталась). У Неелова укол в вену и маска. Так что пока получается Неелов в доктор Пластике. 180т если с анатом имплантом. Сдам анализы и вперёд. Уже брежу этой грудью)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:19    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Евгешка80, вы все обследования прошли?? Ведь перед операцией нужно и терапевта посетить, стоматолога даже, экг сделать.
Как вы за три дня все это успеете сделать, не представляю..
Вы не рассматривали вариантов поездки в Москву?
там цена на пластику чуть выше будет, но и результаты у хирургов красивее. Посмотрите работы Копасова АЕ, мне кажется, что этот хирург очень талантливо делает пластику груди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Ростов батюшка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 13:35    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Natali1234 писал(а):
Евгешка80, вы все обследования прошли?? Ведь перед операцией нужно и терапевта посетить, стоматолога даже, экг сделать.
Как вы за три дня все это успеете сделать, не представляю..
Вы не рассматривали вариантов поездки в Москву?
там цена на пластику чуть выше будет, но и результаты у хирургов красивее. Посмотрите работы Копасова АЕ, мне кажется, что этот хирург очень талантливо делает пластику груди.


Девочки, ну я же не вчера родилась, какие 3 дня? Я сдам все в Ростове и лечу с готовыми анализами. Неелов вчера скинул. И в Омске у меня родители, которые помогут мне с детьми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Ростов батюшка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 15:25    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Нифига себе в Москве чуть выше цены. У врачей , которые мне нравятся стоит от 300. Почти в 2 раза будет дороже. А Д.А думаю сделает не хуже.
И родителей проведаю. Малого оставлю у мамы пока, а со старшими полечу в школу. Мне не кому помочь в Ростове , не то что в Москве. Муж в командировках часто. Кстати в Ростове цены приближаются к Московским, а вот врача хорошего, которому могла бы довериться не нашла. Тоже перелопатила наш форум по пластике Ростовмама. Я вчера общалась с Нееловым, сказала что хочу объём 400 мл анатом аллерган. У меня во время лактации был такой размер, счастливая ходила, и не тяжело было, рост 175 позволяет. Но вот Д.А говорит судя по фото, моей железы мало очень осталось и мы будем мерить муляжи ))) , что можно по максимуму. Но не круглые точно. В общем готовлюсь. 30 прилетаю в 5 вечера и сразу в евромед на консультацию. Операция должна быть в Доктор Пластик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Ростов батюшка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:01    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девочки аууууу, ну кто нить планирует осенью делать? Поддержать друг друга ) Я уже сдала все анализы, отправила Д.А . Сказал что норм hurrah правда кровь и мочу ещё повторю ближе к операции. Уже блин сплю и вижу свою новую грудь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Ростов батюшка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 8:43    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Привет всем, ну вот и сделала я новые сиси вчера в Евромеде у Неелова. Ночь уже проспала. Почти не болит с обезбол уколами. Никаких страстей с трубками, о которых писали девочки у Семитуркина . Здесь только укол в вену и маску. Отошла от наркоза хорошо, не тошнило. Поставили мне аллерган анатомы 435гр , на мой 0,5. Без подтяжки. Надеюсь меньше 3 не будет. Лежу жду ДА , будем смотреть что там у меня)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 13:13    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Евгешка80
Ура! Поздравляю вас!! hurrah
Красоту себе навели!!!! daisy
Скоро белье новое шикарное будете носить. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 13:14    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Евгешка80
Как руками двигать? Какие ощущение? Вы встаёте?
Во сколько вам все это обошлось в Евромеде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 13:23    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):
Евгешка80
Как руками двигать? Какие ощущение? Вы встаёте?
Во сколько вам все это обошлось в Евромеде?

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Ростов батюшка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 15:06    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Операция была в 14:00. Проснулась ок 4. Не болело. Потом чуть грудь стало ломить, поставили обезбол. Дремала, болтали с соседкой, у неё такое же сложение как у меня- худая с единичкой. но ставила 350 круглые. А я анатомы 435. В белье почти одинаково смотрится. Только у неё болело сильнее, она спортсменка и грудная мышца накачана . Сейчас сутки прошли, уколы ставят, таблетки дают, капельницу 2 раза за сутки. Доктор посмотрел , дренаж снял. Отек минимал, гематом нет. Вечером домой. Фотки сделала. Кому надо пишите вотсап или Вибер 89198977930 скину, что получилось. Я конечно хотела чуть больше 3,5-4 размер. Получился 3 . Может распушится ещё , как тут девочки писали. hysterical
Сервис класс, доктор тоже. Цена с анатомами 185 за все, круглые дешевле на 30 т вроде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Ростов батюшка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 15:09    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Руками двигаю свободно, встаю норм - чувствительно, но не критично. Сегодня сказал на спине спать, потом на боку можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543